Матрас'OFF - Отпуск на колесах. Горячие Запорожцы - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Матрас'OFF - Отпуск на колесах. Горячие Запорожцы

  1. #41

    По умолчанию

    Так я не понял по поводу билетов. Когда, во сколько конкретно и где встречаемся?


  2. #42

    По умолчанию

    друзья, билеты уже продаются вовсю)) лежебочные отдыхающие берут их пачками на морские курорты, посему в поезда, которые до моря, уже нам не судьба. зато осталилось множество билетов на скромный 73 поезд (стоят 1161 руб) Леха, когда едем закупать?

  3. #43

    По умолчанию

    А Запорожье морской курортный город ?
    тогда надо активизироваться. я то думал туда возьмем без проблем, а вот обратно из Бердянска в аккурат за 45 суток, то есть в районе числа 12 июня брать. поправте если я не прав

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 04.06.2008 03:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так я не понял по поводу билетов. Когда, во сколько конкретно и где встречаемся?[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(cepera @ 04.06.2008 11:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    друзья, билеты уже продаются вовсю)) лежебочные отдыхающие берут их пачками на морские курорты, посему в поезда, которые до моря, уже нам не судьба. зато осталилось множество билетов на скромный 73 поезд (стоят 1161 руб) Леха, когда едем закупать?[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 05.06.2008 01:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Запорожье морской курортный город ?
    тогда надо активизироваться. я то думал туда возьмем без проблем, а вот обратно из Бердянска в аккурат за 45 суток, то есть в районе числа 12 июня брать. поправте если я не прав[/b]



    собираемся 12 числа у магазина Атриум центральный вход в 15.00 дня...

    Всех кто хочет присоеденится - WELCOME !!
    В ГРУППЕ ОСТАЛОСЬ 4 МЕСТА !!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.06.2008 11:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собираемся 12 числа у магазина Атриум центральный вход в 15.00 дня...[/b]
    Леша, у меня вариант не быть в москве на все праздники, да и вообще быть в москве в середине выходного дня... давай передумаем, и сходим накануне на неделе

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cepera @ 05.06.2008 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Леша, у меня вариант не быть в москве на все праздники, да и вообще быть в москве в середине выходного дня... давай передумаем, и сходим накануне на неделе[/b]

    Билеты надо брать туда и обратно сразу, так что давайка постараемся именно в этот день идти брать билеты...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.06.2008 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Билеты надо брать туда и обратно сразу, так что давайка постараемся именно в этот день идти брать билеты...[/b]
    билеты можно взять туда, и собрать деньги - и кто-то один сходит и спокойно купит билеты обратно. я так понимаю количество туда = количеству обратно)) хотя я собираюсь женится на одной хорошенькой украинке))

    по-моему, многим может оказаться неудобно в середине выходного дня быть в городе, у всех свои планы на эти длинные выходные

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cepera @ 05.06.2008 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    билеты можно взять туда, и собрать деньги - и кто-то один сходит и спокойно купит билеты обратно. я так понимаю количество туда = количеству обратно)) хотя я собираюсь женится на одной хорошенькой украинке))

    по-моему, многим может оказаться неудобно в середине выходного дня быть в городе, у всех свои планы на эти длинные выходные[/b]



    Тогда делаем так - собираемся все 11 числа после работы сдаем мне деньги с учетом того что билеты могут стоить дороже, + копию паспортов и я иду 12 числа покупать билеты - в экспресс кассы на ленинградском вокзале - там никогда не бывает очередей и всегда полно билетов на все направления

    Добавлено позже (05/06/2008 11:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(cepera @ 05.06.2008 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    билеты можно взять туда, и собрать деньги - и кто-то один сходит и спокойно купит билеты обратно. я так понимаю количество туда = количеству обратно)) хотя я собираюсь женится на одной хорошенькой украинке))

    по-моему, многим может оказаться неудобно в середине выходного дня быть в городе, у всех свои планы на эти длинные выходные[/b]

    Мож мне тоже женится на украинке ?

    ООО мне пришла идея !! переименовать тему !! - Гарнi Украiнскi Дiвчини - или в поисках счастья )))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #49

    По умолчанию

    а как тащить велик в поезде?

    2 bell флаг веломании возьми )))

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.06.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тогда делаем так - собираемся все 11 числа после работы сдаем мне деньги с учетом того что билеты могут стоить дороже, + копию паспортов и я иду 12 числа покупать билеты - в экспресс кассы на ленинградском вокзале - там никогда не бывает очередей и всегда полно билетов на все направления smile.gif[/b]
    это другое дело. назначай точку и время, раз уж так

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горячие новости от Ibis Cycles!
    от Bikesport в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 01:09
  2. горячие йужане..
    от spidem в разделе Москва.Юг
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 17:22
  3. ПЯТИГОРСК - горячие новости с Кубка России по mtb
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:44