Матрас'OFF - Отпуск на колесах. Горячие Запорожцы - Страница 10
Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Матрас'OFF - Отпуск на колесах. Горячие Запорожцы

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 30.06.2008 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цепь. Ее всегда можно укоротить на пару звеньев, ничего страшного, все же запасная для подстраховки нужна, но думаю не для каждого, может 1-2 будет вполне достаточно на всех? Ведь надо брать по минимуму.[/b]
    Ребят, вынужден обломать вас. Цепь новая нахер не нужна. Если только с новой же кассетой))), объясню почему: даже если у кассеты минимальный износ, новая зепь будет проскакивать по зубьям. Обычно это самые рабочие звезды: от 3-ей до 6-ой! А вот кусочек в несколько звеньев не помешает, и на работу привода не повлияет.

    Возьмите лучше петух, тросики там всякие и рубашки, полезнее будет. Переклюк опционально.

    Добавлено позже (09/07/2008 15:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 09.07.2008 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня на велах или пешком встречаемся? Я не уверен что приеду =\ Надо все таки готовиться к поездке[/b]
    На 85% подъеду на КМ!!!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #92

    По умолчанию

    Во сколько и где конкретно встречаемся на вокзале? Предлагаю совместный поход в магаз за хавкой в дорогу.

    Какой у меня вагон и место? Я даже билетик не видел свой


  3. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 09.07.2008 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во сколько и где конкретно встречаемся на вокзале? Предлагаю совместный поход в магаз за хавкой в дорогу.

    Какой у меня вагон и место? Я даже билетик не видел свой [/b]

    А вот надо приходить было вчера и получить свой билетик !!!!

    Встречаемся завтра в 19.00 у главного входа на Курски вокзал (сейчас он смотрит на лестницу-переход от Атриума)...
    Отправление поезда в 20.07

    настоятельно рекомендую не опаздывать... поезд ждать ни кого не будет !!!!

    ++ у тех у кого нет чехлов настоятельно рекомендую купить ашановские большие пакеты !!!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  4. #94

    По умолчанию

    Небыло вчера возможности приехать, никак не успевал. За рюкзаком ездил на 42 литра. Вот в 7 мог бы приехать, а в 9... ни туда ни сюда..

    Вобщем, Алексей, держи телефон на готове, если чего то буду звонить, я на Курсоком вообще не ориентируюсь, а щас темболее там ремонт.


  5. #95
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    надеюсь, вы продумали вооружение часовых?
    Запорожье (до 1921 г - Александровск) - это столица махновской республики, со всеми вытекающими.
    так что берегите себя
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 10.07.2008 16:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    надеюсь, вы продумали вооружение часовых?
    Запорожье (до 1921 г - Александровск) - это столица махновской республики, со всеми вытекающими.
    так что берегите себя[/b]
    Конечно продумали, каждому по СВД, + РГД5 а так же по макарову с 4мя обоймами потронов... ну и для пущщего фейрвеха - парочка противо пихотных мин ... так что так вот ))






    А поделу - прожил в Запорожье с 1979 года по 2000 - и скажу, что народ миролюбивый и не задирается и не хамит и т.д по отношению к москве и населению этого города... так что скорее всего тут надо ездить с полным вооружением и т.д а не там ))) Респект
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Горячих Запорожских матрасников в поезд посадили и проводили!
    Они уехали!!!! УРА! -)
    Удачного им отдыха!
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  8. #98
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    эхх.. жалко..
    я искренний поклонник диджебеловского стеба, без него будет скушно..
    каждому запасную цепь.
    без пары пил в степи не прожить.
    новичков без скаток не берем, все же почти 190 км от Запорожья до Бердянска!

    буду ждать теперь впечатлений от подвига..
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #99

    По умолчанию

    Ну, что уж ночь на дворе пора начать рассказ о нашем 2х недельном приключении под названием "Горячие Запорожцы или ВелоОтпуск на колесах - Азов 2008"


    Запорожцы на отдыхе .... перед дальней поездкой

    Краткая предистория этого безобразия: Одним зимним вечером решил я поехать в родные края и просторы и проехать этцать километров на велосипеде... (уж надоело катать по МО)...

    И вот из этого получилось

    Москва 11 июля 2008 года - поезд отходит наш в 20.20 - нас пришли проважать наши верные друзья/товарищи Викс с ЕЖиком - Шпиен и Серега Годзила который по состоянию здоровья к сожелению поехать с нами не смог а жаль... Серега ты был все время рядом с нами мы это чувствовали.....

    И вот долгожданный час посадки в поезд - разобравши байки и разместившись на наших местах у туалета (что было к стати очень) мы тронулись в даль... На родину Запорожских Козаков и соответственно мою родину в том числе...

    Поездка до славного города Запорожье пролетела в одно мгновение... Сошли мы с поезда где то к 13 00 по местному времени и неспеша тронулись на базу отдыха Прогресс от одноименного завода Прогресс... На базе нас встретили хлебом солью как пологается..


    На зарядку становись ...


    Мой любимый город...


    Днепр (за городом, база отдыха Прогресс)

    За 4 дня которые мы находились в городе Запорожье мы успели посетить достаточно много мест.. красивейших мест этого славного города...

    А в переди нас ждали безчисленные километры грунта, песка и асфальта... которые казалось иной раз ни когда не закочатся... особенно это чувство одолевало меня в первую ночь пути когда мы двинулись из Мелитополя до Кирилловки, чувство развилось на шоссе на которое мы выехали находясь от Кирилловки в 15 километрах ходу... (к сожелинию из за погодных условия маршрут пришлось сократить - так как стояла невыносимая жара... и вместо того, что бы выехать из Запорожья стартовать нам пришлось из г. Мелитополь)....


    Дальняя дорога...


    Безкрайние поля Украины...

    К сожелению от той страны, имеющей громкое имя Украина - осталось уже не так уж и много, колхозы умирают, люди продают свои земли за безценок и уезжают куда глаза глядят...


    Мертвый колхоз...



    На сегодня все - продолжение следует завтра ...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #100

    По умолчанию

    на первой фотке тедди беар жжот B)
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горячие новости от Ibis Cycles!
    от Bikesport в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 01:09
  2. горячие йужане..
    от spidem в разделе Москва.Юг
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 17:22
  3. ПЯТИГОРСК - горячие новости с Кубка России по mtb
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:44