Облом в чистом виде. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 313

Тема: Облом в чистом виде.

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 02.12.2007 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ. ТАК УБИТЬ РАМУ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ. :angry:
    Дядя за центнер вытащил подседельник за горизонтальную трубу и поехал кататься...[/b]
    А что, где-то прописано, что подседельник выше горизонтальной трубы поднимать нельзя?

    Юрий.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Так подседел остался цел ? Только труба сломалась что ли ?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 02.12.2007 21:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что, где-то прописано, что подседельник выше горизонтальной трубы поднимать нельзя?

    Юрий.[/b]
    на подседельниках отметка выше чего понднимать нельзя. если это соблюсти, то он будет достаточно утоплен.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 02.12.2007 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так что, был всё-таки слишком сильно выдвинут?[/b]
    Спросите у автора. Я со своей стороны повторюсь: вопрос о гарантии не стоит и раму будем восстанавливать моим посредством. О результатах восстановления (вариант - невозможности восстановления), я думаю, Сева напишет в этой же ветке.

    Всем советую успокоиться. Я понимаю реакцию Игоря - он уже наверняка точно знает что произошло, и ему обидно, что хорошую раму действительно так грубо поломали. Самому Игорю все же советую быть немного посдержаннее. Владелец рамы никаких претензий к производителю не высказывает, насколько я могу видеть, и действительно незачем там громко каписить.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.12.2007 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на подседельниках отметка выше чего понднимать нельзя. если это соблюсти, то он будет достаточно утоплен.[/b]
    Я знаю про отметки на подседельниках. :D

    Я понял, что IM говорит о том, что подседельник нельзя поднимать именно выше линии TTT (или ETT). Иначе как понимать его "горизонтальную трубу"? Так вот, где это написано, мне хочется знать?

    Юрий.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 02.12.2007 21:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я понял, что IM говорит о том, что подседельник нельзя поднимать именно выше линии TTT (или ETT). Иначе как понимать его "горизонтальную трубу"? Так вот, где это написано, мне хочется знать?[/b]
    в виолеттиной гарантии на ТАКУЮ ЖЕ РАМУ не написанно.
    да и вообще там гарантийник 5 лет назад печатанный.
    все как обычно - россия.
    P.S. в штатах если бы в гарантийнике(условиях эксплуатации который должны быть озвучченны и описанны в магазине и инструкции на велосипед) это небыло прописанно - суд бы выйграл потребитель.
    у нас зачастую нереально доказать противного.

  7. #37

    По умолчанию

    Так и понимать, что отметка на подседельнике гарантирует что если он установлен нормально, то подседел упирается в срез верхней трубы. Прописывать это именно ТАК в инструкции или гарантийке нет смысла. Достаточно параграфа о минимальном заглублении штыря.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 02.12.2007 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так и понимать, что отметка на подседельнике гарантирует что если он установлен нормально, то подседел упирается в срез нижней трубы.[/b]
    В срез нижней трубы? :blink: В каретку, что ли?

    Юрий.

  9. #39

    По умолчанию

    Тьфу. Верхней, конечно. Пишу быстро, но такая фигня выходит!
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.12.2007 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в виолеттиной гарантии на ТАКУЮ ЖЕ РАМУ не написанно.[/b]
    Нет, я даже не к этому. Ты вообще видел у кого-нибудь байк, чтобы седло ниже руля стояло? (Если, конечно, байк неэкстремальный). Ибо "выдвинутый выше горизонтальной трубы подседельник" именно такое положение седла подразумевает.

    Юрий.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы