Облом в чистом виде. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 313

Тема: Облом в чистом виде.

  1. #11
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уууу.. Сева, очень сочувствую.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #12

    По умолчанию

    P.P.S. есть еще суперварьянт. сделать интегрированный карбоновый подседел по типу, Intense.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.12.2007 22:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как они это попробуют доказать? вобщем сложно.[/b]
    У меня уже накопилось know-how на подобные случаи. А то было дело, приходили некоторые со сломанными трубами и, угрожая судом, пытались новую раму затребовать. Когда я подключал прикладную физику и наблюдательность - уходили куда более тихо, чем приходили.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 02.12.2007 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня уже накопилось know-how на подобные случаи. А то было дело, приходили некоторые со сломанными трубами и, угрожая судом, пытались новую раму затребовать.[/b]
    Это не тот случай
    Отписался в личку - варим!!! Но крепко!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  5. #15

    По умолчанию

    очень сочувствую
    интересно как это прокомментируют здешние продавцы Маринов

    Добавлено позже (02/12/2007 20:27):
    мне кажется надо в первую очередь озаботиться гарантийкой, а самодеятельной сваркой заниматься уже если откажут менять раму

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 02.12.2007 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня уже накопилось know-how на подобные случаи. А то было дело, приходили некоторые со сломанными трубами и, угрожая судом, пытались новую раму затребовать. Когда я подключал прикладную физику и наблюдательность - уходили куда более тихо, чем приходили.[/b]
    ром. что бы ты делал в случае с севой?

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 02.12.2007 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    очень сочувствую
    интересно как это прокомментируют здешние продавцы Маринов

    Добавлено позже (02/12/2007 20:27):
    мне кажется надо в первую очередь озаботиться гарантийкой, а самодеятельной сваркой заниматься уже если откажут менять раму[/b]
    Продавцы Маринов откомментируют это как несоблюдение условий эксплуатации. По предоставленным только что данным вопрос гарантии НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.

    Добавлено позже (02/12/2007 20:32):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.12.2007 22:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ром. что бы ты делал в случае с севой?[/b]
    В случае с Севой я уже кое-что делаю. Так что всем соблюдать спокойствие.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 02.12.2007 21:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про подседельник отчасти, конечно прав...Это не гарантийно?[/b]
    ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ. ТАК УБИТЬ РАМУ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ. :angry:
    Года два назад аналогичный случай был в Самаре с комфорт байком. Дядя за центнер вытащил подседельник за горизонтальную трубу и поехал кататься... Потом был суд (дядя дурака включал), где его послали с формулировкой что-то типа нарушение правил эксплуатации (дословно не помню)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 02.12.2007 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ. ТАК УБИТЬ РАМУ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ.[/b]
    чтож еще мог сказать официальный представитель, да еще и с залипшим в заднице кепслоком...

  10. #20

    По умолчанию

    Советую выбросить этот некачественный продукт, не играть в самоделкина, а взять нормальную качественную раму.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы