Прошу помочь с выбором!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Прошу помочь с выбором!

  1. #1

    По умолчанию Прошу помочь с выбором!

    Приветствую всех велолюбителей! Столкнулся с дилеммой, требующей совета профи, в связи с чем решил обратиться к вам)
    Дело в том, что я не любитель горных велосипедов и подобных им моделей, мне в принципе не нужны скорости, неподъемная, тяжелая рама и сильно длинный, громоздкий велик в целом. Мне нравится быстрая езда, с преодолением небольших препятствий типа бордюров, клумб, всего, что можно перепрыгнуть, в связи с чем вел. ищу относительно небольшой и легкий. Конечно по моим запросам очевидный выбор - бмх, но есть одно но... Одним из основных предпочтений в выборе - езда сидя. Живу в Питере и в принципе рассчитываю на длительные поездки по городу (в несколько часов). Все это время кататься стоя совсем не вариант. Забрел в пару-тройку магазинов, приценился и мне очень понравилась модель - Stark Pusher 2 2014, но судя по отзывам в инете, отдавать 27к за комплит - не совсем разумное решение, ибо собирают шлак и продают за относительно немалую сумму. Может быть вы мне что-то сможете посоветовать? Ценовой диапазон желателен до 20к, вариант типа БМХ-а, но на котором возможна езда сидя. Так же я где-то читал, что рост может повлиять на выбор рамы... Мой рост - 185 см. Буду признателен за любые советы и предложения!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamed30 Посмотреть сообщение
    2014-го года имеется в наличии... Собственно его я сегодня и рассматривал. Сразу понял, что именно МТВ комплиты - это самое что ни наесть мое, но во первых цена кусается, а во вторых опять же судя по отзывам комплиты - не лучший выбор... Не знаю почему, я в этом не разбираюсь. Именно поэтому было бы интересно прочесть различные мнения по этому поводу... Может быть посоветуете заманчивую альтернативу в чуть меньшем ценовом диапазоне. Я вот слышал о фирме KHS, вроде бы неплохими продуктами славится... Нужны опытные мнения) Да и вообще готов рассмотреть варианты подходящие под 185 см роста при 60 кг. веса...

    И еще такой нюанс... Каким сезоном лучше брать велосипед? Когда именно начинаются скидки?

  4. #4
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    Маленький нюанс: а сколько вам лет?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    Маленький нюанс: а сколько вам лет?
    дык 1850 мм! при весе 0.6 центнера смею предположить что как минимум старшеклассник,но не более чем призывник- студент.шутка юмора.ТС,не в обиду,ага)скидки будут осенью- зимой.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar1stocrat Посмотреть сообщение
    вариант типа БМХ-а, но на котором возможна езда сидя.
    А что мешает то. любой подойдет. главное коленками уши не стереть.
    Цитата Сообщение от Ar1stocrat Посмотреть сообщение
    Stark Pusher 2 2014
    да не вопрос. велосипед для стрита. стрит по английски улица. наверное для катания по городу подойдет...
    Цитата Сообщение от Ar1stocrat Посмотреть сообщение
    Каким сезоном лучше брать велосипед?
    В Питере зимой. хоть дождь не идет...
    Fais ce que dois, advienne, que pourra.

  7. #7
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    дык 1850 мм!
    я в 13 лет набрал рост 188см, с тех пор он не изменился(мне 29)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    Маленький нюанс: а сколько вам лет?
    Цитата Сообщение от ilyamed30 Посмотреть сообщение
    дык 1850 мм! при весе 0.6 центнера смею предположить что как минимум старшеклассник,но не более чем призывник- студент.шутка юмора.ТС,не в обиду,ага)скидки будут осенью- зимой.
    Верно предполагаете. Студент, 19 лет.

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    А что мешает то. любой подойдет. главное коленками уши не стереть.
    В том то и дело, что на бме езда сидя для меня не представляется возможной) Я опробовал самый так сказать, большой, удлиненный, стритовский и все равно приходится стоять, а это не вариант. Просто физически не смогу пол города (к примеру ночная велопрогулка) объехать стоя...

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    да не вопрос. велосипед для стрита. стрит по английски улица. наверное для катания по городу подойдет...
    Вот это вариант как раз идеальный вариант, но вопрос был в чем... Стоит ли брать комплиты? Многие пишут, что за такие немалые деньги в них недобросовестно пихают всякий шлак и они в принципе не заслуживают внимания.
    Так же основной вопрос - ваши отзывы о фирме KHS. http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9106/khs-sj-24/ http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...07/khs-sj-100/ к примеру. Цена не так кусается (все же мне не с гор прыгать), осталось решить вопрос с качеством.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    я в 13 лет набрал рост 188см, с тех пор он не изменился(мне 29)
    не верю)

  10. #10
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    не верю)
    уж , что-что а это доказывать не собираюсь, поверьте на слово

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу знатоков помочь с выбором.
    от commandos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:18
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 09:41
  3. Прошу помочь с выбором велосипеда
    от Батончик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:55
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 22:28
  5. Прошу помочь советом
    от Krokha в разделе Велосипедное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 13:23