09.10.2016 Рабочий посёлок - Серебряный бор на Открытие НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ
+ Ответить
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Тема: 09.10.2016 Рабочий посёлок - Серебряный бор на Открытие НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 09.10.2016 Рабочий посёлок - Серебряный бор на Открытие НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ

    Как и было обещано.... наступил понедельник, то есть пришло время анонса. Но, поскольку небесная канцелярия что-то там мутит втихаря, пришлось проработать два варианта.

    Итак, как верно заметил Bort-11, он же Митя, в указанное ниже время около пл. Рабочий посёлок формируется ОВГ (организованная велосипедная группировка). Цель - прокатив немного, не поздно прибыть живыми к месту празднования Открытия зимнего сезона в Серебряном бору под чутким управлением вышеупомянутого Borta-11.

    Место и время встречи: пл. Рабочий Поселок (Белорусской ж/д). На небольшой площадке между билетной кассой, туалетом и кафе "Ласточка" около платформы, на которой останавливаются электрические поезда, идущие из Москвы в сторону Усово (не путать с можайским направлением). Можно глянуть здесь. Прибывающим из Москвы нужно проехать назад вдоль "вернисажа" и ж/д путей до усовской платформы (или перейти на эту платформу по мосту). Прибывающим из Одинцово нужно перейти по мосту на противоположную сторону. В 08:50 (ждем прибытия электрички "Дубна-Кубинка") стартуем. Кстати, кому удобно добираться с курского направления - в 08:44 на пл. Рабочий поселок приходит львовская электричка, а в 08:44 - одинцовская.

    Если будет мокро, едем по этому треку (35 км), если не очень мокро - по этому (на 4 км меньше). Окончательное решение будет принято в пятницу, но на всякий случай советую залить оба. В один из предстоящих рабочих дней будет прогон доставочного маршрута на случай всяких неожиданностей. Ориентировочно в среду пока неизвестно.

    Перед въездом в Серебряный бор - магазин "Магнолия", где можно закупиться, если кто чего забыл, остановок у других магазинов не будет.

    Питание: по дороге - регулярные короткие остановки отдохнуть/перекусить. Обед на месте по формуле "мангал-угли-шашлык-закуска".
    Делаем так:
    - в шашлычную группу набираем 15 человек (!!!), не больше, которых централизованно обеспечиваем мясом, углем, шампурами, кетчупом и др. Все расчеты по предоплате, в крайнем случае на месте.
    - все остальные желающие, в том числе и те, кто не успеет заявиться в шашлычную группу, могут также поехать с нами от Рабочего посёлка, но всё свое они должны взять с собой.

    Обращаю внимание: различные закуски, разносолы, напитки эксклюзивные и пр. каждый берет из расчета на себя и "того парня" (только в этом случае хватит точно). И еще: поскольку в месте празднования шатается много постороннего народа, я бы советовал взять с собой велозамки и не оставлять на велосипеде дорогие легкосъемные вещи (навигаторы, фонари и т.д.).
    Воскресный матч состоится при любой погоде, впрочем, как скажет организатор.
    Заявки, типа "думаю", "если звезды сойдутся", "может быть", "предварительно", "а можно полпорции шашлыка?", "а можно шашлык без кетчупа?", "а как насчет шашлыка из курицы, ведь я мясо не ем?" и подобные не рассматриваются и остаются без ответа.

    Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников); рации берем и работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить каналы заранее! А номер моего телефона каждому вбить в свой мобильник! Но при этом помнить: если я не снимаю трубку, значит, кручу педали...

    Внимание! В связи с переносом "доставочного" ПВД с субботы 08.10.2016 на воскресенье 09.10.2016, прошу всех записавшихся перезаписаться, а желающих добавиться сделать это на новых условиях. Как только Вы подтвердите свое участие в воскресенье, Ваш ник поменяет цвет с красного на черный . Кроме даты, всё остается без изменений.

    Организованная велосипедная Группа (ОВГ)
    1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-2-172), рация-сучкорез
    2. тюлениус ластоногий
    3. sercom, фото-рация, на велосипеде или... автомашине
    4. Iness
    5. Natalia_Trosh
    6. voley
    7. Bоris
    8. АнкаЧ
    9. MaZaika
    10. Дроныч на пешкарусе, видео-рация
    11. Anadin_
    12. Chertenka
    13. Dronn7
    14. Niagarrra
    ____________________________________________
    ИТОГО: 14 чел.

    Шашлычная группа [ЗАКРЫТА].
    1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-2-172), рация-сучкорез
    2. РЕЗЕРВ
    3. sercom
    4. Iness
    5. thetigra
    6. Natalia_Trosh
    7. voley
    8. Bоris
    9. АнкаЧ
    10. Дроныч на пешкарусе
    11. Anadin_
    ____________________________________________
    ИТОГО: 11 чел.
    Последний раз редактировалось Canon; 08.10.2016 в 23:11.

  2. #2

    По умолчанию

    Я в среду поеду. И не в среду. Но без шашлыка.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  3. #3
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    И не в среду. Но без шашлыка.
    тюлень, ты что, заболел?

  4. #4

    По умолчанию

    Та тюлен до шашлыков не охоч
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  5. #5
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Радомир, дал ссылку на твою ОВГ в своей теме.
    Мне кажется, что длинный трек в случае дождя меньше развезёт, чем короткий.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что длинный трек в случае дождя меньше развезёт, чем короткий.
    Ну, так я и поставил длинный трек на случай дождя, там освальда больше, суше будем к финишу

  7. #7

    По умолчанию

    Может чутка по позже стартанешь, моя ляктричка приходит в 10-13.
    Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askov Посмотреть сообщение
    Может чутка по позже стартанешь
    В среду?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    В среду?
    08.10. Думаю если доехать до Кунцево и напрямки в Крылатское, успею вас поймать у моста?
    Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Андрей, а такой вариант не рассматривал: докатить своим ходом до Кубинки и на 07:48 загрузиться, в 08:36 уже на Рабочем, останется только мост перейти? А?
    Последний раз редактировалось Canon; 03.10.2016 в 23:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 21:05
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 13:03
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 23:48
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 16:24
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50