Скутер - а почему-бы и нет!? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 361

Тема: Скутер - а почему-бы и нет!?

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 01.12.2007 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проходимость, как у шоссера[/b]
    Это ты зря)) Если не быстро (до 10-25 кмч) то можно практически там же где и мтб, проверено!

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Скутер-чушь! Его стихия идеальный асфальт! Диаметр колеса не позволяет ездить там где пройдет МТБ. Я видел как некоторые убирались на нем на поворотах когда на поверхности слой песочка или щебня или каша зимой, а статистика ДПС... у нас частенько на скутерах разбиваються, на высоких скоростях они непредсказуемы. По грунтовым дорогам разбиваються аморты и трансмиссия. Китайцы- дерьмо! Если брать то только - Японца! Вообще то лучше кроссовый или мотоцикл. Я к чему все это, у нас городок Энергетиков и все берут скутеры и поэтому МТБ у нас не популярен, а жаль, вот отсюда и сделал выводы. IMHO

    Слышал у нас на Украине введут права на скутер поменьше идиотов-камикадзе будет И еще есть у нас поговорка "Хочешь избавиться от сына купи ему-СКУТЕР".

  3. #13

    По умолчанию

    Скутер больше девчачий вид транспорта, парень на нём смотрица нелепо. Дело говорит VLnet, лучше кроссовый или мотоцикл. Да права, да техосмотры, но зато полноценный транспорт.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VLnet @ 02.12.2007 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По грунтовым дорогам разбиваються аморты и трансмиссия[/b]
    Странно такое слышать...На скутере (Italjet formula) езжу с 2000 года, 50% именно по грунтовкам, где не каждая легковушка рискнет проехать - все работает и подвеска замены пока не требует, думаю еще тыщ 5 аморт походит.
    И вообще, классная это штука :avt09:

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 02.12.2007 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это ты зря)) Если не быстро (до 10-25 кмч) то можно практически там же где и мтб, проверено![/b]
    А на бордюр на нём можно запрыгнуть интересно,или прыгнуть с небольшой горки?Вообще хотя бы с бордюра на них спрыгивают? :invalid:
    Движение награда


  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 03.12.2007 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на бордюр на нём можно запрыгнуть интересно,или прыгнуть с небольшой горки?Вообще хотя бы с бордюра на них спрыгивают? :invalid:[/b]
    Зачем спрыгивать, если можно аккуратно съехать? Если бордюр высокий - спешиться и стащить/затащить.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 03.12.2007 10:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если бордюр высокий - спешиться и стащить[/b]
    Какая гадость.Нет уж увольте.А если брать-то сразу трайк.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg‎ (16.5 Кб, Просмотров: 113)
    Движение награда


  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я подумываю о покупке скутера для езды на работу. ездить на машине без вариантов. летом на скутере думаю будет прикольно. у нас в банке кстати куча народу ездит на скутах.
    скутер - гно, не для настоящих мужиков и все состальные понты, на мой взгяд от костенелости мышления нашего народа. то же самое, как на велосипедах ездят те, кому не хватило на машину, в шлемах ездят одни придурки, защиту используют лохи и тот кто не умеет ездить....
    я за скут. Мишко бери ине парься.
    (зимой поедешь в новороссс присмотрись там. там из ипонии их должны везти тучами, там и цены будут существенно дешевле.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 03.12.2007 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на велосипедах ездят те, кому не хватило на машину[/b]
    О том, что есть велы сравнимые в стоимости с чуть б.у. десяткой, многим даже в ужасном сне не снилось ))

  10. #20

    По умолчанию

    а еще можно взять питбайк,и поотжигать на нем Покупаем Пит-Байк!
    http://www.forum.motocenter.ru/showthread.php?t=22552
    тут нормальное обсуждение и ссылки в конце

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А почему этого у нас нет?
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 10:44
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:05
  3. Крякалка на скутер!!!???
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 09:48