обновление Java
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: обновление Java

  1. #1

    По умолчанию обновление Java

    на нотебуке с Windows 7 установлена Java (бровзеры требуют и всякое такое).
    Периодически эта Java хочет обновиться, о чем сообщает из трея соотвествующим окошком. Но т.к. я сижу под пользовательским профилем с обычными пользовательскими правами, то эта Жава обновиться не может. Говорит, что файл не качается и находит еще какие-то причины.

    При этом под админским профилем она обновляется нормально. Но каждый раз логиниться под администратором только для того, чтобы обновить эту долбанную Жаву - это перебор. Когда все программы нормально обновляются, требуя просто ввести админский пароль ("вы даете разрешение такой-то программе внести изменения в ваш компупер?").
    Есть ли решение этого глюка? Неужели Жава не может нормально обновляться из под пользователя?

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    ни у кого явы что ли не стоит?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #2

    По умолчанию

    запустить через runas из коммандной строки

  3. #3

    По умолчанию

    Да пошла она на три буквы, эта Ява! По-русски разговаривать со мной не хочет, каждый день готова установить обновление, вроде что-то устанавливается, а на следующий день — всё сначала. Я уж перестал на неё обращать внимание, а к тому что появляется, а потом закрывается окошко предложения, привык и почти не замечаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внешний блютус-GPS и телефон с java
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 17:05
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 12:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 19:09
  4. Обновление "Нетривальных дорог Подмосковья"
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 19:02
  5. ПРОДАЮ МНОГО ВСЕГО! (обновление)
    от Neo777 в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:11