Недостатки МБ. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Недостатки МБ.

  1. #21

    По умолчанию

    Да уж, не иначе :D
    А вообще количество опечаток, при том, что половину материалов номера мне даже в голову не пришло читать, просто поражает... В журнале кул меньше, на этот счёт двух мнений быть не может :D
    Наверно составить бы топ журналов по кол-ву опечаток и ошибок, что самое главное, там же ещё и ошибки(!!), так новый МБ занял бы место в петярке наряду с журналами за 8 рублей для чтения в метро...

  2. #22

    По умолчанию

    Единственное, что реально радует, то что они все время прославляют наш город - Видное!! Глупо конечно, но я горжусь за свой город...
    Прикольно видеть в журнале своих друзей-видновчан:
    Вася Борисенко(глумной чувак), Паша Войтов(наши отцы - друзья), Снегирь (с детства дружим) - круто! 8)

  3. #23

    По умолчанию

    ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОСТАВИЛИ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!!!!!!!
    ЭТО НЕ СМЕШНО! ГОСПОДА РЕДАКТОРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ПОЧТИ НИ ОДНА СТАТЬЯ БЕЗ ОШИБОК НЕ ОБХОДИТСЯ. ЭТО ЖЕ НЕ СЕРЬЁЗНО. ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД!!!!
    катаю фан!

  4. #24
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию ээ

    Норкоман, ты не внимательно прочитал про Анархи кап, он все таки 2 октября проходил, ты видно все анонсы не читаешь =)

    з.ы.
    вы не подумайте что я за МВ, я просто справедливости ради.
    Хромов с пивом и сигаретой - зе бест!

  5. #25

    По умолчанию Re: ээ

    [quote]Originally posted by Стерх
    [b]Норкоман, ты не внимательно прочитал про Анархи кап, он все таки 2 октября проходил, ты видно все анонсы не читаешь =)
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ух ты, я уже хочу купить этот журнал
    Похоже займет почетное место в моей коллекции. Но вообще хотелось бы покупать журнал для чтения, а не для смеха. Может это фишка такая и маунтин байкер на самом деле юмористический журнал?

    ------

    А если серьезно то хотелось бы узнать вот о чем -- пару дней назад мне в руки попался номер журнала "Велосипед" за 2002 (по моему) год. Я вот что скажу -- после него чтиво вроде маунтин байкера вообще никак не воспринимается... Уровень настолько хорош, что я сначала не поверил, что такое издание смогли сделать у нас. Во первых в нем много страниц. Во вторых хорошая полиграфия и неплохая верстка (ляпов очень немного). Но самое главное -- тексты! Раздел "новости" это именно новости, а не реклама Омнибайка пополам с Веломиром, причем все написано хорошим языком и подробно. К примеру в теме про банкротство Rock Shox рассмотрены основные причины происшедшего, приведены цифры и т.д. Это вам не "в Омнибайк пришла партия Hope. Все бегом за ними, пока они не кончились, т.к. Hope это круто и тот, у кого его нет, лошпед" . Листаем дальше. Репораж с веловыставки в Москве. Верстка чуть хромает (темные фотки + общий фон чересчур темный), но текст... Все внятно, подробно, технически грамотно. Все назания написаны без ошибок! Есть небольшой анализ ситуации на рынке и перспектив развития -- все как у больших (в том же МБ описание выставки это куча картинок с подписями типа "этот байк крутой. А этот еще круче". Очень познавательно...). Дальше идут советы по подбору компонентов для байка, интервью с Энн-Кэролайн Шассон (очень хорошее), несколько тестов покрышек, репортаж с открытия сезона и куча другой информации. Много, очень много текста. Грамотно написанного текста -- читать реально интересно. Опечаток и ошибок нет в принципе. Замечательные фотографии. Видно что над номером работали крепкие профессионалы. Вот такой журнал я бы с удовольствием покупал, даже подписался бы на него. Но к сожалению в продаже его я не видел уже давно -- видимо проект похоронен. А зря... Может кто-нибудь знает что случилось с журналом?
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  7. #27

    По умолчанию

    Хочу почитать интервью с Энн-Кэролайн Шассон!
    А вообще журнал ВЕЛОСИПЕД - это чье издание? Может там и можно узнать...

  8. #28
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Журнал "Велосипед" издавали по зову сердца. Сердце звало непериодично. Слова издателей.
    Мне тоже нравился он очень. Делали с душой и читать было интересно.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А про новый МБ - первый блин комом. Ребята работали в режиме ВАХ.
    Ждите следующего номера.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]Ребята работали в режиме ВАХ.
    катаю фан!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Недостатки Scott Voltage 1
    от aza в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 00:20
  2. Недостатки аккум. фонаря Trelock LS 500
    от Traveller в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 23:34