...Гранд Ривер Экспресс - среда 4июня
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ...Гранд Ривер Экспресс - среда 4июня

  1. #1

    По умолчанию ...Гранд Ривер Экспресс - среда 4июня

    Можайск-Тучково-Москва(Строгино) вдоль Москва-реки...
    ..а чтоб не хляби дождевые, а токмо африканская жара..
    км - ок 160..
    логистику и направление прохождения маршрута - уточним ближе к дате..
    едем вместе с pa3 3a pa3om
    темп кучерявый, налегке, углеводные остановки короткие, если жарко-купнемся..
    желающие на целиком или на часть - бенвенуто, но готовые к полной автономии...

  2. #2

    По умолчанию

    Жора, очень хочу, но могу только 3го, или на крайняк 5го

  3. #3

    По умолчанию

    Если понравится в субботу или не сложится опять же в ту дату, то возможно присоединюсь

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Жора, очень хочу, но могу только 3го, или на крайняк 5го
    Сань, чот не сдвигается..
    ..лето только начинается... но сверхкучерявым - гандикап - 8км по реке вплавь..))

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    ...таки едем по направлению из Можая в Москву..

  7. #7

    По умолчанию

    А я таки сделал гранд фондо 130 по сзао и немного по центру)

  8. #8

    По умолчанию

    ..ничесебе..по городу в такую жару 130.. мы вдоль реки, и то напряжно...
    ..в прошлом году в тех местах под Можаем тоже в жару - ехали от колодца к колодцу... причем, если какиенить ЗолотыеСосны - то хрен воды найдешь, атоко заборы..., а вот если Игумново какое -там с водой нормуль... вобщем, по названию видно все сразу..-если хреновыдропужск -вода будет..))

    ---------- Добавлено 04.06.2014 в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2014 было в 19:59 ----------

    ..накатались... 190км (175маршрут+15домашних).. средняя вышла 18,4..спецально не поднимали..,хотя ехали кучеряво, и по ощущениям должнаб быть повыше...
    маршрут весь хорош... , но часть от Тучкова до Москвы всеж поинтереснее будет..
    ..пообедали на веранде "у верблюда" - нормально, но макарон в меню нэт..зато есть живой верблюд..,который дружит с коровой..
    ..жары совсем не почувствовали.. комаров нет, слепней минимум.. а вот буйно цветущие полевые растения -меня цепанули -еле прочихался..,хотя аллергией никогда не страдал..
    ....вобщем, ГрандРиверЭкспресс - этт супер..

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    ..да.. купальню у Мозжинки сделали..даже к выхам обещали торговать мороженном на берегу - видно сезон у них начинается с 1июня - лето..

  9. #9

    По умолчанию

    да, отлично скатали. облака в нужном месте в нужный час. в москве говорят вчера не было...
    Жора не давал расслабиться...

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...средняя вышла 18,4 ехали кучеряво, и по ощущениям должнаб быть повыше...
    маршрут весь хорош... , но часть от Тучкова до Москвы всеж поинтереснее будет..
    средняя вышла 19.0 - московский вечерний довокзальный асфальт добавил немного...

    там немного треки отличаются от предыдущекатанного:


    трек >>>здесь<<<
    за основу был взят трек от Bort-11 с ласкающим слух названием: Бескомпромиссная грунтовая мясорубка. спасибо.
    на месте корректором выступал Шатун Gorgetta, как всегда по-делу. спасибо также.

    цифры:
    Последний раз редактировалось pa3 3a pa3om; 06.06.2014 в 09:02.
    МТБэ МТБу - рознь!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    ..
    Жора не давал расслабиться...
    ...ага..зато потом ночью коечто не давало расслабиться мне.. это коечто -мышца с загадочным названием-портняжная.. такая длинная и ненужная, про которую мало кто помнит.., но когда ее сводит -начинаешь быстро вспоминать..))
    ...как ее накачать-растянуть..? случайно наткнулся на хор схемку.. так вот где она зеленая работает - с 22 до 24 "часов"..
    http://vk.com/topic-23366268_2865235...t-23366268_300

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    ...да.., а наш трек просто супер.. егоб в рамку и рядом с квадратом Малевича.. уверен, смотрелсяб никак не хуже..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 15:12
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 18:58