2 (3) D: с 30.05 или с 31.05 по 1.06: (Шевлягино) Черусти-Шалаховское-Запутная - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: 2 (3) D: с 30.05 или с 31.05 по 1.06: (Шевлягино) Черусти-Шалаховское-Запутная

  1. #21

    По умолчанию

    Вот так. От Анциферово и Куровское освальд, а от Подосинок в такую погоду лучше не суваться.
    Может от Анциферово заеду... хз

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    как вырубки?! они совсем очумели?
    Как это ни печально, но это так. Довелось мне пройти пешком по той дорожке где-то во второй половине марта, когда еще снег был. Ближе к роднику БОЛЬШАЯ вырубка, бытовки рабочих и грозные надписи о том, что проезд-проход запрещен. В общем, такими темпами очень скоро о хвойных лесах придется лишь с ностальгией вспоминать.

    P.S. Это еще что - например, прекрасный хвойный лес между Железнодорожным и Балашихой вдоль дороги на несколько сотен метров в обе стороны вырубили ПОЧТИ ВЕСЬ. И если раньше там елки вплотную подступали к обочине на протяжении почти 5 км, то теперь почти везде - сплошное поле, склады срубленных деревьев и жуткие колеи от тяжелой техники...
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  3. #23

    По умолчанию

    Именно так вырубка ведется. Но со стороны родника, мне показалось все культурно. Ни каких надписей и т.д
    Вода в роднике вкуснейшая, есть и купель и церковная лавка и часовенка и димики со столиками где можно посидеть. Я там перекусил. Вы представляете, только открыл баночку кильки в томатном соусе как налетела прорва комаров.Жуть просто! Не представляю чем килька их так привлекла % Хотя сама она довольно посредственная, не то, что в былые времена!
    Проехал 42км отлично погулял и полюбовался природой. Сижу в Устьяново на автобусной остановке, отдыхаю, чета спать охота...

  4. #24
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Там наверно сухо (?)
    rp5 пишет, что там последние дожди были 3 дня назад

  5. #25

    По умолчанию

    Да, везде сухо, почвы такие. Не ну я видел тройку локальных луж, но это только на спец участке от Рыжево и почти до Савино, где я ша сижу и ем колбасу. Около пятерочки на солнечной стороне и без этих противных слепней, они иеня вообще достали, жужжат над ухом сволочи. Хорошо, что сегодня не жарко и я еду в ветровке, а то может и покусали бы. До ночевки осталось 40 км и воемени еще куча.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Хорошо, что сегодня не жарко и я еду в ветровке, а то может и покусали бы. До ночевки осталось 40 км и воемени еще куча.
    Надо было с Москвы или хотя бы с Раменского ехать...-: Савино - неплохое место, правда шоссе оттуда на восток всегда как-то тряское было.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #27
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    прям 3D-real покатушка.... )))

  8. #28

    По умолчанию

    Ага, так и есть 3D :-)
    Встал на ночевку прямо около Туголеского Бора, прямо за домами нашел крохотную полянку. Быстро поставил палатку, но только без тента потому, что жарко. Комаров мульён и еще маленькие мошки, пока вроде дружелюбные.
    Ну вот...проехато 115 км средняя 15 , выпито 5 литров воды. Ужинать буду в палатке, на улицу выходить страшно, сожрут.

  9. #29

    По умолчанию

    Саша, мы присоединимся к тебе маленьким коллективом и может доедем вместе до Белого озера - шашлыков поедим.
    Правда, у тебя трек чуть в стороне проходит, но я думаю, это не беда.

  10. #30
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ну по сравнению с нашим маленьким коллективом ваш - целая толпа
    будем рады!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 18:53
  2. 25.3.2007 ПВД Конобеево-Запутная
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 18:11
  3. 19-20 мая. Велопоход Рязань - Черусти
    от Волк в разделе Туризм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 09:37
  4. 22.4.2007 ПВД Ундол-Черусти
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 12:48
  5. 15.10.2006 ПВДНВ Черусти-Туголесье
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 16:22