Stels Navigator 730 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 171

Тема: Stels Navigator 730

  1. #51

    По умолчанию

    Сколько я читал в интернете красочных ужасов о том, как разваливается оборудование с не теми наклейками. Например, как вывороченный на ходу переклюк турней разворотил заднее колесо. При том, что у меня приятель 4 года гонял на SIS круглый год и помногу, КМС на треке потому что.

    Не слушай советов, Славик, составляй собственный опыт. А то тебе щас скажут, что деоре и гидравлика просто жизненно необходимы.

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Arctic Cat @ 28.11.2007 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    КМС на треке потому что[/b]
    переключателями и тормозами не пользуется?

    Стелсы разваливаются, факт. Не 970-е, конечно.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 28.11.2007 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    судя по постам стелсы это как мозоль на попе у владельцев GT мерид норок
    мой 710 куплен за 3500 уже два года вместе ездим и я вполне доволен[/b]
    +1 поддерживаю)

    Неодного здравого замечания кроме единичных случаев и фраз "небрать потому как это стэлс", "а вот мне говорил ", не какого обоснования .

    ЗЫ кто то сказал "зачем покупать вел над которым все стебуцо" а вам не пох кто н чем ездит? или это не стильно в компании стэлса катать? вотани панты вылезли

    ЗЫЫ ПрэвэД бан!! )))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 28.11.2007 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неодного здравого замечания кроме единичных случаев и фраз "небрать потому как это стэлс", "а вот мне говорили", не какого обоснования.[/b]
    Автор рассказал про свой опыт со Стелсами в самом начале

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    переключателями и тормозами не пользуется?[/b]
    Пользуется, как ни странно. Шоссейные спринтеры и раздельщики почти все с трека. На шоссе их учат тормозить и переключаться :-)

    Если серьезно, я к тому, что парень ездит много и быстро. Велоспортом уже не занимается, конечно.
    Но суть в том, что надо учиться понимать, кому что реально надо и какое оборудование, рамы, вилки для чего делаются.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 28.11.2007 23:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Автор рассказал про свой опыт со Стелсами в самом начале [/b]
    опыт в юзанье стального двухсасиса за 6к, каторый без смазки прашол 2 года+ зима, без смазки и б ез поломок, и досихпор пр красно ездящий?
    гм дайте мне gt или миридавский 2хсасис, за 6к каторый так смог?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #57
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Arctic Cat @ 28.11.2007 23:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но суть в том, что надо учиться понимать, кому что реально надо и какое оборудование, рамы, вилки для чего делаются.[/b]
    Ну, если говорить о Шимано, то я немного побояню и приведу выдержку из их каталога:


  8. #58
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,706
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Arctic Cat @ 28.11.2007 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не слушай советов, Славик, составляй собственный опыт. А то тебе щас скажут, что деоре и гидравлика просто жизненно необходимы.[/b]
    +1   Это только в умной поговорке: "Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих!"
    А в жизни мы учимся на своих.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 28.11.2007 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    опыт в юзанье стального двухсасиса за 6к, каторый без смазки прашол 2 года+ зима, без смазки и без поломок, и досихпор прекрасно ездящий?[/b]
    Режим эксплуатации бывает разный. Хотя даже у тех, кто ездит "в ларек за пивом", их трактора скрипят так, что слышно за полкилометра. Ну, в общем, Шимано вас предупреждает, катание на Турней опасно для вашего здоровья

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 28.11.2007 23:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, если говорить о Шимано, то я немного побояню и приведу выдержку из их каталога:

    [/b]
    Это доказывает что вы неосилили весь пост автора ибо вел ему нужен как рас таки для сити катания и спокойной езды)

    ЗЫ при езде по городу обычно ставится 1 оптимальное соотношение звезд, и катается на них, выходит в принцапе нас рать какой переклюк =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS: Stels Navigator 550
    от genuine-manyak в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 18:48
  2. FS: Stels Navigator 550
    от genuine-manyak в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 14:02
  3. Stels navigator
    от z0xAn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 20:52
  4. Stels Navigator-ы 800-900
    от Zavitaya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 14:29
  5. продаю Stels Navigator 770
    от spynet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 11:44