SALSA-фэтбайк Клуб - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 436

Тема: SALSA-фэтбайк Клуб

  1. #61
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ничего невероятного. Оверпрайснутая бракованная чугунная хренотень. Но ничего, подожмется как нибудь
    О, Владельцев мастодонта перестали банить за употребление слова чугун.
    Не радуйся, поменяют.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Невероятней может показаться такой кадр: сальса такая сальса. Везёт, по обыкновению.

    Вань, думаю ничего страшного... стянется.
    Хотя, конечно, выглядит это достаточно странно.
    И колесо будет совсем неудобно вставлять.

    А чего говорят? Заменят?! Или, типа "норм"?!


    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    И герман по моей просьбе завесил Эдны, 5 штук, в упаковке. Разброс 30 граммов.
    Ну и какая цифра у него получилась?
    NEXTIE

  3. #63
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Вань, думаю ничего страшного... стянется.
    Хотя, конечно, выглядит это достаточно странно.
    И колесо будет совсем неудобно вставлять.

    А чего говорят? Заменят?! Или, типа "норм"?!




    Ну и какая цифра у него получилась?
    Во-первых да, колесо проваливается мимо дропаутов, что крайне неудобно. А во-вторых, ось я вынимал с матюками, так как перекос есть с этой кривизны, а ось попалась плотная. Но аналогичная, другого дизайна RS ось зашла и вышла уже практически без проблем. И в стянутом состоянии все норм, конечно.

    Про шины: вес без понятия какой. Была поставлена задача прислать мне наиболее легкие. Товарищ надо мной поржал, мол, 30 граммов ни о чем вообще. И вешал в упаковке он.

    Сальса признала косяк, жду ответ Б24.

  4. #64
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    На спешике колесо само держится, если всунуть ось без затяжки.

  5. #65
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Лукавить мне нет повода. Они 1в1 ВЧ на 90.
    Значит локальная аномалия, они даже по формальной маркировке не должны быть больше 110

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Невероятней может показаться такой кадр: сальса такая сальса. Везёт, по обыкновению.
    Сочувствую. Надеюсь, немцы не устроят детективную историю с пересылкой всего фреймсета обратно ради замены вилки. И да, у них на сайте еще значатся такие рамы? А то может твоя последняя была

  6. #66
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Значит локальная аномалия, они даже по формальной маркировке не должны быть больше 110


    Сочувствую. Надеюсь, немцы не устроят детективную историю с пересылкой всего фреймсета обратно ради замены вилки. И да, у них на сайте еще значатся такие рамы? А то может твоя последняя была
    Резина была стандартной ширины, растянулась. Стояла накачанная в дуб на колесах, пока не приспустилась от времени.

    Раму не отдам! Это ж ещё каретка с рулевой в минус. Повторно, говорят, PF лучше не пользовать.

    Фреймсета у них нет, но есть bearpaw отдельно. А то, что чёрная, как-нибудь переживу — ригидка планировалась только под 2хл. Так есть чего воткнуть.

  7. #67
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Фреймсета у них нет, но есть bearpaw отдельно. А то, что чёрная, как-нибудь переживу — ригидка планировалась только под 2хл. Так есть чего воткнуть.
    Это к вопросу советов покупать неофитам распрадажные рамы за бугром. В таком подходе иногда шит хэппенс

  8. #68
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Это к вопросу советов покупать неофитам распрадажные рамы за бугром
    это к вопросу покупать разрекламированные брендовые рамы за овердохрена денех (даже при "распродаже"), а на деле оказывается шит

  9. #69
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Это к вопросу советов покупать неофитам распрадажные рамы за бугром. В таком подходе иногда шит хэппенс
    Не вижу большой проблемы ... пока. Б24 неспешно отвечают.

    Можно попасть с абсолютно любым товаром. Это не значит же, что не надо оттуда тащить и брать тут. Особенно, когда такое тут в принципе не взять.
    С нашими по косякам бывает куда сложнее договориться, особенно , если взял в интернет-подвале каком подешевле.


    Чугун против ветра, завидуй тише что ли. Сколько ты убогого накупил, что теперь валяется под диваном, на помойке или по дороге к ней. Фиговый эконом.
    Будь честен —Подпись смени.
    И что оверпраснутого в брендовом фреймсете за 30 тыщ — великая загадка хреносозидателя.

  10. #70
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Не вижу большой проблемы ... пока. Б24 неспешно отвечают.
    Ну по мне так черная вилка при зеленом фреймсете — это большая проблема. Я бы был очень опечален сим фактом. Это не говоря о минимум месяце потерянного времени. Я кстати для себя сделал вывод, что приехавший фреймсет надо проверять сразу и досконально, не откладывая его на шкаф.

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Можно попасть с абсолютно любым товаром. Это не значит же, что не надо оттуда тащить и брать тут. Особенно, когда такое тут в принципе не взять.
    С нашими по косякам бывает куда сложнее договориться, особенно , если взял в интернет-подвале каком подешевле.
    Ну не надо из крайности в крайность. Есть у нас адекватные гаражные бренды, которые худо-бедно, но свои обязательства исполняют, без необходимости объясняться на чужом языке и слать что-то за бугор для обмена. Я про то, что этот путь не для всех и уж точно не для вступающих в ряды фэтбайкеров)
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 18.04.2018 в 13:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тефлоновые смазки. Или они же, но в спреях.
    от makoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 03:53
  2. Народ, кто какие смазки использует для цепи?
    от Kam в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 00:28
  3. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  4. Всероссийский велотурнир "Русский медведь" 15-19 и
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 11:43