SALSA-фэтбайк Клуб - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 82833363738394043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 436

Тема: SALSA-фэтбайк Клуб

  1. #371
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Товарищ Сухов Это тоже объяснение. Не хуже и не лучше прочих, но хочется услышать именно владельца.

  2. #372

    По умолчанию

    Глянул тут на геометрию salsa beargrease carbon и задался вопросом, а действительно ли у данного байка 440 мм перья ? Глянул "одноклассников" данного байка и почти у всех +/- 455 мм. На фотографиях на сайте зазор от покрышки до подседельной трубы, достаточно большой. С учётом, что у сальсы есть ошибки с описанием на сайте, то могу предположить, что и тут ошибочка вкралась. Может кто-то подтвердить или опровергнуть инфу о 440мм ?

  3. #373

    По умолчанию

    HeavyzaR, у меня, например, муклюк. Перья 432-449 (дропы регулируются). Никаких проблем с вместимостью не испытываю. В заднем положении зазоры вообще царские. Или вы собрались туда 5" засунуть?
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 30.12.2020 в 01:04.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #374
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    Глянул тут на геометрию salsa beargrease carbon и задался вопросом, а действительно ли у данного байка 440 мм перья ? Глянул "одноклассников" данного байка и почти у всех +/- 455 мм. На фотографиях на сайте зазор от покрышки до подседельной трубы, достаточно большой. С учётом, что у сальсы есть ошибки с описанием на сайте, то могу предположить, что и тут ошибочка вкралась. Может кто-то подтвердить или опровергнуть инфу о 440мм ?
    Ошибки нет

    У муклука картонного ещё короче перья.

  5. #375
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    Глянул тут на геометрию salsa beargrease carbon и задался вопросом, а действительно ли у данного байка 440 мм перья ? Глянул "одноклассников" данного байка и почти у всех +/- 455 мм. На фотографиях на сайте зазор от покрышки до подседельной трубы, достаточно большой. С учётом, что у сальсы есть ошибки с описанием на сайте, то могу предположить, что и тут ошибочка вкралась. Может кто-то подтвердить или опровергнуть инфу о 440мм ?
    Вот и я в прошлом году так же пытался ванговать по фото. Очень цена была привлекательная, за 90 т.р. с доставкой можно было взять. Но купить так и не решился, официально рама под колеса-маломерки, 3.8 и 4.0.
    Взял муклук в итоге

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    HeavyzaR, у меня, например, муклюк. Перья 432-449 (дропы регулируются). Никаких проблем с вместимостью не испытываю. В заднем положении зазоры вообще царские. Или вы собрались туда 5" засунуть?
    Наоборот, рассматриваю данный байк максимум под 26ой д5. Вообще хочу получить максимально «быстрый» фэт. До этого был фарли 6, но он накрылся медным тазом. Сейчас мне должны заменить раму, вот думаю её продавать и как раз рассматриваю биргриз к покупке.
    Огромное спасибо за ответы, буду думать.
    Последний раз редактировалось HeavyzaR; 30.12.2020 в 09:50.

  7. #377
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #378
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    dimitrii73, шикарно. Кислотные фрагменты режут глаз.., я так понимаю в целях без опастности.
    я всегда буду против.

  9. #379
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    С дроппером что ли? и вынос не длинноват?

  10. #380
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тефлоновые смазки. Или они же, но в спреях.
    от makoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 03:53
  2. Народ, кто какие смазки использует для цепи?
    от Kam в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 00:28
  3. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  4. Всероссийский велотурнир "Русский медведь" 15-19 и
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 11:43