что практичнее в городе?
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: что практичнее в городе?

  1. #1
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    есть желание взять жене на первое время микро машину, что бы научилась чуствовать габариты и вообще водить в москве.

    за смарт - отличная внешность, минимальные габариты, европейская сборка, мизерная прожорливость и тотальный автомат у всех.
    за пыжик - легче доставать запчасти (машина будет 3х леткой) надежнее вроде как подвеска, побольше и потому в потоке более заметна (хотя смарт тут выделается внешностью - по себе знаю)

    есть у кого знакомые на смартах?

  2. #2

    По умолчанию

    Не люблю штампов и ярлыков, но французы в седнем живут до 100тыс.км. По "Смартам" были проблемы с доставкой з/ч(жестянка).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #3
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    запчасти и жестянка как раз меня меньше всего беспокоят, так как в мск есть неск фирм которые запчастями для смартов торгуют а кузовщина вообще не привязана к какой либо марке последнее время...
    ярлыки и штампы - не знаю рено до 116 тысяч нихрена не приносил неудобств все по плану менялось из лишнего - только мелочи которые особо не разоряли.

  4. #4

    По умолчанию

    Загляни в сервисы, кот. работают с негарантийными машинками.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    смарт рулит, но не все настолько свободные и не закостенелые.

    а по делу мне сказать нечего. да, б/у ные машины я не люблю
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.11.2007 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть желание взять жене на первое время микро машину, что бы научилась чуствовать габариты и вообще водить в москве...[/b]
    Что главное в машине новичка? Я бы сказал - безопасность. Главный фактор, влияющий на нее, если не рассматривать морально устаревшие авотмобили - ИМХО, снаряженная масса и тип привода.
    Вывод - а точно нужен микроавтомобиль? Если Смарт встретится в лоб с Пассатом на 60+60, в Пассате будет сильный испуг (около 40 эквивалентных км/ч), а в Смарте - фарш (около 80 км/ч).

  7. #7

    По умолчанию

    А выбор идет только из этих двух моделей? Другие варианты не рассматриваются?

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    а какие другие варианты до 10000 баксов с абс, есп, автоматом могут существовать? хонда джаз дороже да и есп нет, тойота ярис очень серенькая машина вообще не рождает радости как и поло... может быть корса но за эти деньги только старый кузов - а он так же уныл

    Добавлено позже (28/11/2007 11:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(Otto Frija @ 27.11.2007 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вывод - а точно нужен микроавтомобиль? Если Смарт встретится в лоб с Пассатом на 60+60, в Пассате будет сильный испуг (около 40 эквивалентных км/ч), а в Смарте - фарш (около 80 км/ч).[/b]
    вообще смарт 42 на краштестах евронкапа взял 4 звезды с двумя подушками ровно столько же сколько пассат Б6 с 12ю

  9. #9

    По умолчанию

    Ну, а с точки зрения неизбежной последующей продажи авто не рассматриваешь, смартов не так уж и много, насколько они интересны в этом плане, у нас всё-таки не Италия?

  10. #10
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    мне кажется практичнее гетз, вопрос именно о практичности стоял
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Засады в городе
    от Deny в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 23:59