Эверестинг - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 182

Тема: Эверестинг

  1. #51

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Ару из Астаны (3 место в генерале на Джиро) за один час поднимается на 1820 метров по вертикали. (по словам Курдюкова) ему 5 часов потребуется на Эверестинг в идеале. вот только такого подъема нет на земле.
    кмк речь и была только об одном часе.

    а затем вермишель и релакс.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #53

    По умолчанию

    Бревет эверестинг пройден, для физкультурников ничего сложного, а вот скоростить на перевалах - это не для всех. #69
    Последний раз редактировалось Кочевник; 02.06.2014 в 14:45.

  4. #54

    По умолчанию

    Господь прогневался на москвичей за что-то и снес в радиусе 2000 км все горы и моря...
    Какой в опу эверестинг? Могу кантинг предложить Кто больше за сутки в канте на глыжку заедет Вот на английский название мероприятия боюсь переводить

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Господь прогневался на москвичей за что-то и снес в радиусе 2000 км все горы и моря...
    Какой в опу эверестинг? Могу кантинг предложить Кто больше за сутки в канте на глыжку заедет Вот на английский название мероприятия боюсь переводить

    В Степаново я как-то мерял - 112 метров перепаду
    правда.. наверное не пустят с байком.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    а теперь повтори 6+ на байке,по земле.
    Не думаю, что что-то будет сильно отличаться. Найти подъем покруче или в альпах грунтовый подъем на Пассо Гавиа полировать.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Много бы ты понимал... =/
    Я вот полностью согласен с sskam - 90% бреветчиков и им подобным занимаются всей этой фигней, чтобы бить себя пяткой в грудь и говорить "я вытерпел/протошнил 600 км" и т.п.
    В соревновательной деятельности с другими они обычно несостоятельны, но вот побеждать самого себя на морально-волевых, проезжая пару раз в сезон большие дистанции могут.
    Крутой велосипедист? Иди и выиграй марафон. С номерами, секундомером и соперниками =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Крутой велосипедист? Иди и выиграй марафон. С номерами, секундомером и соперниками =)
    Крутой велосипедист? Иди и выиграй Париж-Брест-Париж. Там 1220 км за 43 часа грязного времени народ проезжает. Вроде не соревнование, а тумбочка там тоже есть, и призы за нее не малые.

    Крутой велосипедист? Иди и выиграй в пайпе или еще где в парке.
    Крутой велосипедист? Иди и выиграй 4-кросс.
    Крутой велосипедист? Иди и выиграй даунхил.
    Крутой велосипедист? Иди и выиграй на треке.

    У всех своя специфика. Не всем дано быть первым в борьбе с секундомером на КК\ШОссе . Кто-то первый в других дисциплинах

  8. #58
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Вроде не соревнование, а тумбочка там тоже есть, и призы за нее не малые.
    А поподробнее? Кто выиграл, что получил, кто награждал?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Я вот полностью согласен с sskam - 90% бреветчиков и им подобным занимаются всей этой фигней, чтобы бить себя пяткой в грудь и говорить "я вытерпел/протошнил 600 км" и т.п.
    В соревновательной деятельности с другими они обычно несостоятельны, но вот побеждать самого себя на морально-волевых, проезжая пару раз в сезон большие дистанции могут.
    Крутой велосипедист? Иди и выиграй марафон. С номерами, секундомером и соперниками =)
    только я не имел ввиду что это фигня, мне лично движение рандонеров нравится, даже пытался прошлый осенний экспресс в дождь проехать, но слился после 80 км, т.к. на вел сел первый раз за тот сезон, погода была не айс и не ел в дороге нифига.
    не всем же дано выигрывать даже любительские местечковые соревнования. Участвуют там сотни, а выигрывают единицы. И ведь есть и объективные обстоятельства, например у меня нет столько времени на тренировки, по физике мне циклические виды спорта даются тяжело, по этому в той десятке гонок (КК лет пять назад, и вот уже пару разделок на шоссе в этом сезоне), в которых я участвовал, я в основном честно боролся за предпоследнее место. Но это не значит что мне теперь надо выкинуть свои велосипеды и не приезжать более не на какие мероприятия Единицы, ценою нечеловеческих усилий, становятся чемпионами мира/олимпийских игр/ТДФ/большого шлема/формулы 1 и т.д., сотни ездят вместе с ними но никогда не добиваются реального успеха, тысячи подражают им, а что же делать остальным миллионам? они как раз и занимаются эверестингом/бреветами/бегают любительские марафоны/ходят в походы да и просто катаются на велосипеде.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А поподробнее? Кто выиграл, что получил, кто награждал?
    Я ПБП в 2003 -м ездил. Возможно я путаю, может это не классическая тумбочка была, может просто самого быстрого наградили. Но награждение было - факт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)