31.05.2014 - проводим весну красиво вдоль Гранд Ривер, Можайск - Москва, 160+ км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: 31.05.2014 - проводим весну красиво вдоль Гранд Ривер, Можайск - Москва, 160+ км

  1. #21

    По умолчанию

    Увы, не удобно в субботу. В воскресенье с Димой наверстаю упущенное. Очень мне жаль

  2. #22

  3. #23

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Shark, Света, мы тут поинтересоваться хотели: а каковы презенты были за твое место?

  5. #25
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Shark, Света, мы тут поинтересоваться хотели: а каковы презенты были за твое место?
    Зачем тебе лишний стресс?)) Чтобы узнать, есть ли нам, унылым матрасникам, повод тренироваться к следущему году?

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Надеюсь те, кто проехал 200 км в Налибоках, не упустят возможности с нами покататься.
    Это вроде я случайно первым заикнулся в теме Мити о полноформатном Ривер-Экспрессе. Поэтому (да еще и ограничение численности тут подчеркивалось) на всякий случай намерение участвовать подтверждаю

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Это вроде я случайно первым заикнулся в теме Мити о полноформатном Ривер-Экспрессе. Поэтому (да еще и ограничение численности тут подчеркивалось) на всякий случай намерение участвовать подтверждаю
    Да все нормально. Ты же в курсе, что поедут все приехавшие на старт. Записи тут никакой нет и не будет. Просто не хотелось бы толпы. Хотя в таком формате ее и не должно быть.
    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Увы, не удобно в субботу.
    У меня в воскресенье игра, а так я бы и сам по погоде не выбрал субботу. Меньше народа - больше кислорода.

  7. #27

    По умолчанию

    Shark, Света, мы тут поинтересоваться хотели: а каковы презенты были за твое место?
    медалька. призы давали только за 1 место. у женщин это был тормоз шимано хт)


    Зачем тебе лишний стресс?)) Чтобы узнать, есть ли нам, унылым матрасникам, повод тренироваться к следущему году?
    читал?

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    C такой-то фамилией я бы тоже шустро ездил! =)

  9. #29

    По умолчанию

    Год на веле, и первые 200 км вытянул за женской лидершей. И Света молодец, буду опасаться с ней теперь ездить со своей первой двухсоткой за 16 часов.
    зы. написал, значит потенциальный участник при отсутствии на эту дату дождя и заплыва от фрица.

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Маршрутик ок, но 6.50+ 20км до эльки это мега рано. Я лучше последние 40км со светом бы катнул, чем вспахиваться вместо сна. М.б кто хочет лайтово катнуть на пару часиков позже? Или начать отсыпаться до пт

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:30
  2. 25.01 Десна, Пахра вдоль 2014
    от Наливаич в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 15:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 15:58