2014.05.31 Караван-Марафон Калужский Экспресс 400 км - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 283

Тема: 2014.05.31 Караван-Марафон Калужский Экспресс 400 км

  1. #51

    По умолчанию

    Дорогие участники!
    Я хотел бы сделать фоторассказ про этот бревет и мне очень нужен герой моего повествования. Моему герою не обязательно приехать первым, скорее наоборот для него 400 км должны стать серьезным испытанием, но все же желательно финишировать От вас требуется только ваше согласие, позировать или делать что-то специально не надо. Я просто буду переодически вас снимать в пути и на остановках. С меня огромное спасибо, фото и доставка на машине от финиша до дома
    Если кого-то заинтересует мое предложение, то пишите или сразу звоните. 8 926 173 76 15 Арсен.

  2. #52
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Я еду на МТБ и, похоже, с начинающейся простудой - это достаточное испытание?
    Правда, фотогеничность не очень, но тут уж как вы решите.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
    Дорогие участники!
    Я хотел бы сделать фоторассказ про этот бревет и мне очень нужен герой моего повествования. Моему герою не обязательно приехать первым, скорее наоборот для него 400 км должны стать серьезным испытанием, но все же желательно финишировать От вас требуется только ваше согласие, позировать или делать что-то специально не надо. Я просто буду переодически вас снимать в пути и на остановках. С меня огромное спасибо, фото и доставка на машине от финиша до дома
    Если кого-то заинтересует мое предложение, то пишите или сразу звоните. 8 926 173 76 15 Арсен.
    Девушек жалко нету, они бы точно подошли. На лигераде будет один человек, тоже можно. Голландец есть. Можно кого-то в форме нашего клуба, человека 3 будут.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Я еду на МТБ и, похоже, с начинающейся простудой - это достаточное испытание?
    Простуда - это серьезно, т.к. сам со спиной мучаюсь какой день и вроде к сегодняшнему дню шансы на участие стали больше 50%.

    Велосипед без присмотра около магазина не оставляй, у моего знакомого около своего дома МТБ украли. Отсутствовал всего 5 минут и нет велосипеда.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Голландец есть.
    Таким образом мероприятие попадает под международный статус.

  5. #55
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поймать в лесу двух зайцев с ними сфоткаться, и заставить их автограф дать. По моему пристегнуть байк и получить чек в кафе или магазине в населенном пункте КП будет менее проблематично.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
    Поймать в лесу двух зайцев с ними сфоткаться, и заставить их автограф дать. По моему пристегнуть байк и получить чек в кафе или магазине в населенном пункте КП будет менее проблематично.
    Главное цепь вот такую захватить:
    http://flagma.ru/sudovaya-cep-yakorn...140447_big.jpg

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
    Дорогие участники!
    Я хотел бы сделать фоторассказ про этот бревет и мне очень нужен герой моего повествования. Моему герою не обязательно приехать первым, скорее наоборот для него 400 км должны стать серьезным испытанием, но все же желательно финишировать От вас требуется только ваше согласие, позировать или делать что-то специально не надо. Я просто буду переодически вас снимать в пути и на остановках. С меня огромное спасибо, фото и доставка на машине от финиша до дома
    Если кого-то заинтересует мое предложение, то пишите или сразу звоните. 8 926 173 76 15 Арсен.
    Девушка теперь есть. Она точно герой. Ира, если ты не против, конечно
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  8. #58

    По умолчанию

    Лучше небольшую группку фоткать из 3-4 вместе едущих. Так и приключений больше будет и эмоций!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Лучше небольшую группку фоткать из 3-4 вместе едущих. Так и приключений больше будет и эмоций!
    Фоткать надо всех, а там как повезет.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Фоткать надо всех, а там как повезет.
    ну в смысле для рассказа. как пример - недавние повести о флэшах. 4 людей - в четыре раза больше поломок и проколов же ))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 12:41
  2. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 02:51
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:13
  5. караван-марафон "Завидовский Экспресс - 200 км"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:35