общие вопросы про мышцы и жЫЫр - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: общие вопросы про мышцы и жЫЫр

  1. #61
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    ingwer, так я не пойму, откуда ты решила, с какого перепуга, что при твоих 59 кг тебе нужно худеть?...
    Откуда там жир-то, помилуй? Это вполне нормальный вес.
    Рост-то какой? Не ниже, думаю, 165 см наверное.
    Выкидывай давай всю фигню из головы (калории считать - это надо ж такое придумать!), и живи в своё удовольствие!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    и живи в своё удовольствие!
    Дык для некоторых и есть удовольствие само по себе - не быть жирным...

  3. #63
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    RoadVulpes, рост 162. Решила, когда в летние платья и шорты не влезла! Надо хотя бы 54, а в идеале 52 кило, буду как конфетка) про калории согласна, маразм еще тот... но ведь в определенных кругах это ВАЖНО. Хз, раз люди загоняются, нужно тоже попробовать на всякий случай, вдруг все не так просто, как на первый взгляд

  4. #64

    По умолчанию

    ingwer, сбой (нарушение) обмена веществ, фактор возраста организма тоже учтите, щитовидной железа и прочее и прочее. Если есть конкретные опасения, - к врачам ; а если вес гуляет в пределах 2-3-4 кг, то и не стоит заморачиваться

  5. #65
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    green131, да нет, тут не в сбое дело, а в круассанах/печеньках и мягких обьятиях диванчика) надо работать над собой, короче,

    ---------- Добавлено 16.06.2014 в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2014 было в 00:10 ----------

    Короче, почти за месяц мне удалось сбросить лишь 1,6 кило. Я исправно махала ножками, скакала и качала пресс на треньках, а так же попробовала йогу для души и дважды выбиралась катнуть на веле. Причем, после вчерашней покатухи, сегодня слила занятия, руки-ноги не шевелились вообще никак. Жру я всякую гадость, и основная убыль веса пришлась на дни, когда питание я старалась контролировать. Пока так.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    а еще мне кажется, что талия начала становиться шире, квадратной такой, что ли.. это от чего?

  6. #66

    По умолчанию

    Попробовать приучить себя меньше есть. Это легче летом в жару. Потом будете с удивлением вспоминать как когда-то в вас за обедом помещалась в два раза большая порция того же блюда.. Знаю по себе)

    ЗЫ
    Гадость не стоит есть, совсем..

    ЗЗЫ
    Сегодня до меня дошёл слух, что в моём родном городе наконец-то открылся Макдональдс и в него выстраиваются очереди!

  7. #67
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid_Android Посмотреть сообщение
    наконец-то открылся Макдональдс
    ха, так это же мекка) у нас вся "продвинутая" молодежь там тусит)
    я не могу приучить себя меньше есть, я люблю есть, это же вкусно! особенно летом, когда всяких фруктов море. а в них знаете, сколько калорий? вот вчера буквально, в ЖЖшечке пост в топе болтался - фрукты? ЖИР!
    но контролировать могу, как выяснилось. для этого нельзя ходить по кафешкам и трескать всякие хрустящие треугольнички с козленком и травами, половинки запеченых цыплят и прочий ферганский плов с чебуреками.. честно говоря, очень трудно, но выполнимо) и вино, сука, калорийное.. и сидр.. и даже чай

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ingwer Посмотреть сообщение
    и вино, сука, калорийное.. и сидр.. и даже чай
    и даже цуко воздух несет немало калорий я пока список прочитал с таким смаком описание что аж слюнки потекли - ну вот есть же пищевые дамы -с такими не проголодаешься

  9. #69
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    аж слюнки потекли
    сама, пока писала, чуть не померла, аж челюсти сводило) зато на ужин у меня за все прежние грехи морская капуста, так что расслабьтесь и выдохните с облегчением, она гадкая..)

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Общие вопросы про РЖД
    от Shuriken в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 12:11
  2. Вопросы про Раш
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:19
  3. вопросы про винчестеры
    от Endeavour в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 20:47
  4. Хорошая статья про мышцы (сердце)
    от Omen в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 16:52
  5. Общие вопросы по дисковой.. механике
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 19:02