18.05.2014 Погиб Константин Савотин АКА Polveka - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Тема: 18.05.2014 Погиб Константин Савотин АКА Polveka

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Я тоже за "Полвека". Но считаю, что в честь него нужно не новый трейл, который он даже не ездил, назвать, а трамплины им построенные, т.е. поляну между шашлычками.
    Как на юге есть "Маяк", так между шашлычками что-то типа "у Полвека". По крайней мере лично я для себя именно так эту поляну уже некоторое время называю.
    Есть мнение, что это не очень удачная идея, тем более, если на них кто-н ещё поломается! Родственникам, я думаю, это тоже как-то не очень будет. Если только в узком кругу, хорошо осведомлённых лиц.
    Т.е. может ещё какой объект назвать, но всё же не трамплин\ы.

  2. #42

    По умолчанию

    Трамплины существуют уже давно, Шашлычка они для всех, как и сам трейл рядом с ними. Привыкли уже все, верхняя Шашлычка, нижняя Шашлычка.
    Думаю, новый трейл так лучше назвать, так его все и запомнят.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я за трэйл Полвека!!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вас куда-то всех уже понесло не туда
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    вас куда-то всех уже понесло не туда
    Просвети куда должно нести? Тебе не нравится название?

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    вас куда-то всех уже понесло не туда
    Что ты имеешь в виду Макс ? Костя любил и прыгать и ездить по трэйлам ! И с нами в межсезонье по городу вкручивал .
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  7. #47

    По умолчанию

    Просвети куда должно нести? Тебе не нравится название?
    Я думаю, что он имеет ввиду, что некоторые предложения выглядят крайне странно и глупо и вызываны скорее всего текушим состоянием шока их озвучивших. Например, идея сделать ежегодную покатуху им. дяди Кости довольно хреновая по многим параметрам. Трейл уже получше, но даже в этом случае есть вопросы.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    некоторые предложения выглядят крайне странно и глупо и вызываны скорее всего...
    Да, всё верно.
    Называть как-то, что-то... Что за хренопень?
    Дядя Костя бы посмеялся и сказал "не надо", я уверен.

    Тем, кто его знал - и так всё известно, а тем кто не знал - будет по-фигу, как по фигу нам что было до нас. Мёртвые не умеют разговаривать, если этот вопрос специально не изучать.

    С точки зрения безопасности будущих поколений, возможно имеет смысл как-то информировать о случившемся, что "вот бывает даже, что опытный райдер убивается", но так не в первый раз и у каждого своя голова на плечах. Все должны осознавать риски связанные с перемещением на горном велосипеде - транспортном средстве повышенной опасности, или как он там называется в ПДД.

    Кстати, на главной странице Веломании ничего не было про это печальное событие?
    Вот было бы полезно лишний раз напомнить о безопасности.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #49
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Макс, вот прям мои мысли изложил
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  10. #50

    По умолчанию

    А я считаю иначе. Не Косте самому, а нам нужно что-то, чтобы напоминало о нем. И трейл, названный его ником на форуме, тут очень даже подходит.
    К примеру, в Москве уже который год подряд проводится гонка "Бананза", посвященная вполне конкретному человеку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)