Термобелье: Guahoo vs. Craft USA
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Термобелье: Guahoo vs. Craft USA

  1. #1

    Thumbs up Термобелье: Guahoo vs. Craft USA

    В связи с желанием катать зимой решил купить термобелье. Долго смотрел и выбирал разные фирмы: Helly Hansen (не очень понравились и оказались слишком длиными - совсем на худых и высоких), еще несколько фирм...

    В общем выбор остановился на этих двух:

    Craft Pro Zero верх низ

    Guahoo Competition Mid-Weight

    Сайты производителей:

    Craft - американская контора
    Guahoo - финская контора

    По цене выигрывает Craft. Единственное, что не удалось пощупать его, т.к. не нашел в магазинах. Competetion посмотрел - понравилось технологичностью и отличным прилеганием к телу, но не понравился ворот из полартека который совсем не прилегает к шее. Ну и Craft выглядит более универсальным.

    Из Guahoo еще смотрел Competition Light, но не смог найти свой размер - довольно худой я.

    Подскажите что стоит брать? Пока склоняюсь к Craft. У кого есть опыт использования одноим или другим бельем, поделитесь?

    Посоветуйте если есть лучшие варианты. Спасибо!

    Добавлено позже (25/11/2007 18:33):
    модеры, если думаете что этой теме лучше быть в технических вопросах - не буду иметь ничего против это.

  2. #2

    По умолчанию

    Мое мнение: Крафт. однозначно. Я сам купил себе Крафт, "для активного отдыха"
    Мерял и Гуахо и Крафт. долго щюпал. и купил.

    Мой выбор позже одобрили еще несколько знакомых, у которых тоже стоял такой выбор. Короче Крафт.
    С размером , думаю сам разберешся...
    Белье должно плотно прилегать к телу...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 25.11.2007 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мое мнение: Крафт. однозначно. Я сам купил себе Крафт, "для активного отдыха"
    Мерял и Гуахо и Крафт. долго щюпал. и купил.

    Мой выбор позже одобрили еще несколько знакомых, у которых тоже стоял такой выбор. Короче Крафт.
    С размером , думаю сам разберешся...
    Белье должно плотно прилегать к телу...[/b]
    а почему однозначно? чем оно хорошо?

    я не оспариваю просто хочу понять тк посмотреть его пока не удалось... гуаху смотрел и технологически оно хорошо но есть косяки да и цена на эту модель совсем негуманна...


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 25.11.2007 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а почему однозначно? чем оно хорошо?[/b]
    я высказал свое мнение, основанное на осмотре и сравнении моделей. мне Крафт понравился больше чем Гуахо.
    а слово "однозначно", это значит, что еще раз себе или своим, я буду брать Крафт.

  5. #5

    По умолчанию

    Гуахо - отличное бельё, пользую модификацию "Спорт хэви". http://www.guahoo.ru/guahoo_sport_heavy.html Верх у меня сидит плотнее, чем у них на картинке.
    Уже много раз стирал - всё нормально.
    Очень доволен! Рекомендую.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Не могу сравнивать, т.к.Крафта не щупал. Но пользую Гуаху.
    Разработчик - русская компания, исходные материалы - чужие лицензированные, производство - Китай, упоминание Финляндии - простецкий маркетинговый ход.
    Использую бельишко 300-й серии (Outdoor Middle). Доволен. Заявленным параметрам соответствует, весьма греет и отводит пот. Неплохо держит форму, не линяет. Использовал всю прошлую зиму (весьма теплую) в походах, включая полевые ночевки, и в городе в холода.
    Покупал в Апико-фиш на Сухаревке (большой фишерский магазин), после тщательного выбора дешевого места.

    В этом году для активного зимнего вкручивания купил подштаники Accapi. Это белье более дорогое, но и более технологичное, такое все супер-пупер.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #7

    По умолчанию

    мде.... сама размышляю над приобретением термобелья как раз Guahoo Competition Light либо Craft Pro Zero...
    но вот с такими "рекомендациями" чувствую, что лучше съездить самой и померить =)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 25.11.2007 22:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мде.... сама размышляю над приобретением термобелья как раз Guahoo Competition Light либо Craft Pro Zero...
    но вот с такими "рекомендациями" чувствую, что лучше съездить самой и померить =)[/b]
    если есть магазин где есть и гуаху (маленькие размеры) и крафт то буду очень благодарен за информацию!

  9. #9

    По умолчанию

    Крафт можно стирать при 90*С (др. марки не выше 40).
    http://guahoo.ru/guahoo_competition_middle.html и унисекс!? Противоречит идее многозональности. Тогда уж http://www.kant.ru/show_good1.php?t=clothe...&narcom=OFF
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 26.11.2007 01:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Крафт можно стирать при 90*С (др. марки не выше 40).[/b]
    нифигасебе! из какой же пластмассы они делают свой крафт, что она держит варку?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Термобелье GUAHOO, отзывы
    от 33egorki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 19:42
  2. Термобельё GUAHOO
    от еже-ВИКА в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 12:34
  3. продам термобелье Guahoo, размер М
    от Xenopus в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 09:46
  4. Рубашка Guahoo Outdoor Heavy 380 размер М
    от alefedos в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 00:46
  5. ПРОДАНО Guahoo Sport Heavy L
    от hardkid в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:57

Метки этой темы