Термобелье: Guahoo vs. Craft USA - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Термобелье: Guahoo vs. Craft USA

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 02.12.2007 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это сильно
    а зачем, они не пишут?[/b]
    Допустим, чтобы бегать в трусах...


    У меня у самого термобелье CRAFT (кстати, на сколько я понял, это шведская марка, а не американская) из серии ProZero...

    Правда не всеми товарами я доволен...
    Например: Хоккейный комбинезон (на сайте он не представлен, купил из экономии и на пробу) - чуть-чуть разошелся шов на месте стыка основного материала и молнии... больше нареканий к данной модели нет!
    еще: подперчаточники http://www.craft-russia.ru/layer1/tvr/index.php?id=208 - через месяц разходиться швы начинают...
    еще: жилет светоотражающий http://www.craft-russia.ru/layer3/tvr/index.php?id=181 - тоже самое...

    Подшлемником http://www.craft-russia.ru/layer1/tvr/index.php?id=204 доволен!!!

    Буду пробовать покупать еще именно CRAFT и писать отчеты!
    Товарищь, нервы держи в узду,
    Придя на работу, не ахай,
    Выполнил план - посылай всех в ...,
    Не выполнил, посылай на ...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Sommerzeit
    А кто как относится к Баску (имеется в виду термобелье)? Говорят, Polartec Power Dry - оптимальный материал для термобелья. Так ли это? Кто что знает про такую модель: Bask Balance U Sleeve?[/b]
    Я басковское белье из полартека шесть лет использую. Только модели брал другие - которые универсального вида, с закосом под верхнюю одежду, с накладными карманами и косым воротом. Одевал и на голое тело, и поверх лифы от ХелиХансен, и поверх белья от МалденМилз в зависимости от холода. Впечатления хорошие, греет неплохо и довольно износостойкое в эксплуатации.
    Кстати, у баска есть сеть розницы (Таганка, Рижская, ост. на сайте баска), там можно вживую пощупать, справившись по тел. заранее о наличии, а то какое-то непонятное мнетепло

  3. #23

    По умолчанию

    Пользую Guahoo, именно термобелье, а то "ветка" начала обсуждать все зимние одёжки... Одному комплекту года четыре, если не больше, сегодня в нем катал коротулечку км на 30, свойств за это время не утратил, не растянулся, пот отводит со всей пролетарской ненавистью, тепло держит. Если денюжку не жалко, то Guahoo... если еще больше готов потратить, то поищи Dewold (конечных продавцов рекламировать не собираюсь), и то, и другое своих денег стоит. Другие бренды обсуждать не буду, свой выбор сделал, одна оговорка - смотри, как бы USA, Canada, Sweden и т.д. не оказались PRС...
    Пы.Сы. Забыл про стирку, 1-2 раза в неделю с октября по апрель, учитывая рекомендации производителя. канешна, а то и чаще, в новогодние "каникулы" так каждый день...

  4. #24

    По умолчанию

    Основная задача спортивного термобелья не греть, а отводить влагу от тела и испарять ее, создавая тем самым оптимальный микроклимат. Но чтобы оно правильно работало, вторым слоем должен идти утеплитель - флис, а потом мембранная куртка с windстопером.
    Сейчас все нижнее белье (включая армейские хлопковые кальсоны) модно называть термобельем... Белье с добавками вискозы, хлопка и т.д. предназначено для повседневного ношения (и для того что бы владелец гордился обладанием "термобельем" )
    Настоящее спортивное термобелье сделано из 100% полиестра (возможно с небольшими примесями другой экзотической синететики), где роль играет трехмерная структура ткани. Существуют комбинированные модели - которые и создают воздушный слой (греют) и отводят влагу. Но для активных видов спорта нужно именно отводить влагу - мой выбор это Polartec Power Dry.
    Вот дешевые варианты термобелья: http://www.splav.ru/new/main_r.php?page_fi...p;catalog_id=48

  5. #25

    По умолчанию

    А я таки купила сегодня Крафт. Долго выбирала, измучила продавцов и остановилась на Крафт Про Зеро, с высоким воротом - оно теплее, чем Про Зеро Экстрим, хотя и менее универсально - только на холод (вопрос - нахрена в тепле термобелье?). Пока очень нравится - пальпаторно и в эстетическом смысле. Вот зимой в Адлере и проверим
    ....Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sommerzeit @ 03.12.2007 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос - нахрена в тепле термобелье?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(ergil @ 03.12.2007 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Основная задача спортивного термобелья не греть, а отводить влагу от тела и испарять ее, создавая тем самым оптимальный микроклимат[/b]
    Насколько я понял, летние "термомаечки" быстро отводят пот, оставляя тело и майку сухой.
    Я как то одел такую - в ней прохладно летом...

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 04.12.2007 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насколько я понял, летние "термомаечки" быстро отводят пот, оставляя тело и майку сухой.
    Я как то одел такую - в ней прохладно летом...[/b]
    Заявлено, что Polartec PowerDry испаряет влагу в два раза быстрее хлопка и на треть быстрее однослойного полиэстра.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sommerzeit @ 03.12.2007 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я таки купила сегодня Крафт. Долго выбирала, измучила продавцов и остановилась на Крафт Про Зеро, с высоким воротом - оно теплее, чем Про Зеро Экстрим, хотя и менее универсально - только на холод (вопрос - нахрена в тепле термобелье?). Пока очень нравится - пальпаторно и в эстетическом смысле. Вот зимой в Адлере и проверим [/b]
    например, когда приходится находится в помещении и не подыхать от жары - проверено пару дней назад в метро - ощущение прохлады было - круто а на холоде тепло! так что как обещали так и было мне пока что тоже нравится

    Добавлено позже (07/12/2007 23:28):
    Кстати приятный плюс фирменному магазину крафта - это наличие сейчас этой акции до 10 декабря 2007. правда надо сказать что сейчас вместо футболок кальсоны 3/4 дают, но все равно приятно

    одно только не оч порадовало в плане отношения к покупателям: кто не знает про акцию или не спрашивает - ничего не дают.

    Sommerzeit в фирменном брали белье свое? подарок дали?

  9. #29

    По умолчанию

    Прочёл и не понял-по видимому если брать многозональное,наклёвываю ся три основных варианта,акапи,крафт,гуахо и по цене можно считать одинаково-где-то 4500.Но какое лучше?Гуахо красивей(как в фильме Остров у клонов),крафт типо солидней,а акапи с виду более..не знаю как и сказать.Скафандрово?
    Кто-нибудь их всех юзал?Чё выбрать то,господа веломаньяки со стажем?
    P.s. Что можно сказать,обошёл почти все магазинчики в торговом комплексе Ролл-холл,огромное количество термобелья от самого дешёвого до самого дорогого,но Akapi своего размера не нажёл,Гуахо компетишн что на фото-тоже все модели кроме той что нужно,подавцы уверяли что такое дорогое всё равно никто не покупает,была мол одна запылённая коробочка,но перед НГ и её выкупили в подарок.Пришлось брать комплект крафт со скидкой.Очень приятная на вид оказалась тряпица.Кстати-вначале заехал в Кант где судя по сайту был мой размерец xl .Там вообще были только крохотные штанишки на телепузика.Одни.Больше в Кант я ни ногой-вруны чёртовы,гореть им в аду синим пламенем за такую рекламу.Это как написать на бочке "есть холодное разливное пиво" ,а когда человек отстоял очередь сообщить ему что пиво кончилось очень давно,и когда будет-неизвестно,но есть теплая вода из крана по 100р стакан,а надпись просто на бочке осталась с тех времён когда оно там ещё было,но оно точно там было!А стереть надпись забыли случайно!Да и людей так больше набегает,глядишь с досады и воду раскупят а что ещё надо?"Не обманешь-не продашь" вот девиз магазина Кант! Только время у них :angry: потерял.


    Изображения Изображения
    Движение награда


  10. #30
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Народ подскажите что все таки лучше из этого брать, по цене вроде одинаково получается а как по функциональности.
    1. Guahoo серия 555
    2. Accapi это или это
    3.CRAFT вот такая



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Термобелье GUAHOO, отзывы
    от 33egorki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 19:42
  2. Термобельё GUAHOO
    от еже-ВИКА в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 12:34
  3. продам термобелье Guahoo, размер М
    от Xenopus в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 09:46
  4. Рубашка Guahoo Outdoor Heavy 380 размер М
    от alefedos в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 00:46
  5. ПРОДАНО Guahoo Sport Heavy L
    от hardkid в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:57

Метки этой темы