12 июня 2014. Битца. Велосипедная гонка Pulse Sports
+ Ответить
Страница 1 из 47 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 464

Тема: 12 июня 2014. Битца. Велосипедная гонка Pulse Sports

  1. #1

    По умолчанию 12 июня 2014. Битца. Велосипедная гонка Pulse Sports

    Уважаемые любители велоспорта и активного отдых а на природе. Приглашаем Вас 12 июня 2014 в мультиспортивный парк Битца принять участие в ставшей уже традиционной любительской велосипедной гонке “Pulse Sports”.
    Наша гонка это старт для всех - от самых начинающих до сильнейших спортсменов России!
    Что ждет участников:
    - технически не сложная трасса, которую сможет преодолеть каждый!
    - традиционная четкая организация и мгновенные протоколы от команды Pulse Sports
    - замечательные подарки для призеров соревнований, главный суперприз для абсолютного победителя и лотерея призов среди всех финишировавших от нашего генерального спонсора Кант
    - атмосфера праздника, которую нам помогут создать лучшие специалисты в этом СК Ромашково
    - достойные соперники (Чемпион России 2013 был победителем гонки Pulse Sports 2013)
    - Пункт технической помощи от СК Кант. Если в процессе гонки произойдет какая-то техническая поломка, то вам обязательно помогут!
    - Широкая стартовая поляна и старт волнами, который исключит возможные пробки и падения на старте
    Из новшеств:
    - предварительная оплата стартового взноса - когда Вы придете на старт, то достаточно будет просто получить номер и стартовать!

    Спешите зарегистрироваться - количество мест ограничено!

    Более подробная информация, регистрация, как добраться, правила проведения соревнований и многое другое в анонсе и регламенте на сайте команды Pulse Sports
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #2

    По умолчанию

    какие альтернативные варианты оплаты возможны, отличные от перечисленных на сайте?

  3. #3

    По умолчанию

    Ответил на велогоне

    Цитата Сообщение от Lefty Man
    не подхожит ни один из предложенных на сайте вариантов оплаты.
    карту "светить" не буду, электронные варианты требуют регистрации и т.д.

    Как закончить начатую регистрацию и оплатить?
    1. Оплатить можно через QIWI. Посветить достаточно будет только свой номер телефона. Я однажды регистрировался на триатлон 3sport и оплачивал через киви (тогда не было опции оплаты картой) - ни каких левых смс не приходило. На телефон придет что-то вроде идентификационного номера - уже не помню, но помню, что все было просто
    2. Оформить виртуальную карту (на сколько я знаю некоторые банки делают это почти бесплатно) с лимитом в 1000р. Даже если кто-то стырит номер этой карты, то не сильно и жалко. По крайней мере альфа-банк это позволял.

    По поводу продолжения регистрации. После подачи заявки на указанный в заявке e-mail приходит сообщение со ссылкой на оплату заявки. Клик по линке и можно оплатить начатую заявку, чтобы не вбивать данные второй раз.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    какие альтернативные варианты оплаты возможны, отличные от перечисленных на сайте?
    Совсем альтернативный - на месте старта, но там решили сделать стартовый взнос космическим.....ну до взносов на всем известные марафоны нам, конечно, далеко
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #4

    По умолчанию

    К чему все эти свистопляски?

  5. #5
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    но там решили
    А там, это где? Гонка от вас же вроде. Тоже не очень понятны новые ограничения.

  6. #6

    По умолчанию

    К чему все эти..
    Это просто нормальный подход организаторов. Мне интересно, в теме про бескиды и судеты кто-нибудь скажет, а типа нафига все эти свистопляски с онлайн-оплатой?

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------


    А там, это где
    Там - это на месте старта

    Из положения:
    Стартовый взнос составляет:
    −для участников, оплативших стартовый взнос до 6 июня (включительно) – 300 руб;
    −для участников, оплативших стартовый взнос с 7 июня по 10 июня (включительно) – 500 руб;
    −на месте старта(при наличии свободных номеров) –800 руб

  7. #7
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Это просто нормальный подход организаторов
    в теме про бескиды и судеты кто-нибудь скажет
    А что, там есть ограничение по количеству участников? Если есть, то молчу

    Там - это на месте старта
    "Там" я не про старт спрашивал, мне не трудно заплатить бОльшую сумму, но зачем ехать - если тебя могут завернуть обратно? лимит видите ли.
    Последний раз редактировалось c_h_e_f; 21.05.2014 в 00:39.

  8. #8

    По умолчанию

    А что, там есть ограничение по количеству участников?
    Надеюсь, и мы дорастем до такого

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    А что, там есть ограничение по количеству участников? Если есть, то молчу
    У нас 250 участников в каждый заезд. Это то ограничение, которое позволит всем комфортно стартовать. По каким причинам есть или нет ограничения на участие в других велосипедных гонках - это вопрос каждой конкретной гонки и организаторов.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    "Там" я не про старт спрашивал, мне не трудно заплатить бОльшую сумму, но зачем ехать - если тебя могут завернуть обратно? лимит видите ли.
    А в чем проблема тогда заплатить предварительно? Организаторы смогут точнее рассчитать необходимые ресурсы. У участников будет дополнительный стимул ехать "ну заплатил же" - только из-за этого, кстати, просто тупо стоит вводить предварительную оплату и взносы. Дисциплинирует .
    По поводу лимитов. Они делаются в первую очередь для участников. Если приедет 1000 человек, а трасса рассчитана на 500, то будет дискомфортно. В прошлые годы кто-то слышал хоть слово, что было дискомфортно на трассе обгонять? Я лично не слышал. И мне кажется это важно. Все-таки это велогонка, а не боксерский поединок, чтобы толкаться друг с другом и ломать инвентарь!

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    К чему все эти свистопляски?
    1. Прогнозирование количества участников. В прошлом году зарегистрировалось 500, а приехали 265 - можно было затратить меньше ресурсов (покос травы, бананы, вода, обслуживающий старт персонал).
    2. Стимул для участников. Заплатил - надо ехать. Думаю так мыслят многие. В итоге больше участников на старте, что не может не сказаться положительно на атмосфере старта!
    3. Прогресс. Мне кажется это реально удобнее. Пара кликов мышкой и вуаля - на старте только поставить закорючку об ответственности и получить номер.
    4. Меньше затрат на регистрацию. До этого я аппрувил каждую заявку, чтобы не было спамоботов. Теперь не думаю, что есть такие спамо-меценаты, чтобы просто так платить по 300 или 500 рублей

    Минусы. Есть конечно недоработки небольшие у системы регистрации, но она в процессе разработки и улучшения, т.ч. думаю на следующие старты все будет лучше и лучше!
    Последний раз редактировалось DChernykh; 21.05.2014 в 00:42.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Это просто нормальный подход организаторов. Мне интересно, в теме про бескиды и судеты кто-нибудь скажет, а типа нафига все эти свистопляски с онлайн-оплатой?

    Уважаемый друг!
    Там я плачу ПО УКАЗАННЫМ РЕКВИЗИТАМ ЛЮБЫМ ИЗ УДОБНЫХ мне ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ.
    В данном случае РЕКВИЗИТЫ для оплаты ОТСУТСТВУЮТ.

    Надеюсь Вы понимаете разницу?

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Ответил на велогоне



    1. Оплатить можно через QIWI. Посветить достаточно будет только свой номер телефона. Я однажды регистрировался на триатлон 3sport и оплачивал через киви (тогда не было опции оплаты картой) - ни каких левых смс не приходило. На телефон придет что-то вроде идентификационного номера - уже не помню, но помню, что все было просто
    2. Оформить виртуальную карту (на сколько я знаю некоторые банки делают это почти бесплатно) с лимитом в 1000р. Даже если кто-то стырит номер этой карты, то не сильно и жалко. По крайней мере альфа-банк это позволял.

    По поводу продолжения регистрации. После подачи заявки на указанный в заявке e-mail приходит сообщение со ссылкой на оплату заявки. Клик по линке и можно оплатить начатую заявку, чтобы не вбивать данные второй раз.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------



    Совсем альтернативный - на месте старта, но там решили сделать стартовый взнос космическим.....ну до взносов на всем известные марафоны нам, конечно, далеко

    может быть добавить вариант письма с реквизитами для перечисления?
    Желающий сам решит как ему удобно платить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 12:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 20:48
  3. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 13:41
  4. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 00:32