12 июня 2014. Битца. Велосипедная гонка Pulse Sports - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 464

Тема: 12 июня 2014. Битца. Велосипедная гонка Pulse Sports

  1. #101
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized stumpjumper comp 29
    Адрес
    Москва Дубнинская 13
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Cамое интересное,что 16 летние тоже два круга как и женщины, а ведь они намного сильнее едут, а вот третий круг никто из них не просит. Могу предположить, что все или почти все женщины проедут хуже мальчика 2001гр.В Лианозово мальчик 2002гр ехал быстрее Балагуровой Галины. Дело не в количестве кругов и километров, главное это соперники и борьба с ними за победу.

  2. #102

    По умолчанию

    круто )) уже и новички дают мне советы на какие соревнования ехать и как тренироваться ))
    Tesly, спасибо за рекомендации, но конкретно в ваших советах я не нуждаюсь.
    У меня конкретные вопросы к конкретным организаторам по конкретной гонке.
    попробуйте пофилософствовать о "сферическом коне в вакууме" с кем-нибудь другим.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vellanet Посмотреть сообщение
    круто )) уже и новички дают мне советы на какие соревнования ехать и как тренироваться ))
    Tesly, спасибо за рекомендации, но конкретно в ваших советах я не нуждаюсь.
    У меня конкретные вопросы к конкретным организаторам по конкретной гонке.
    ОК, дерзайте
    Последний раз редактировалось Tesly; 26.05.2014 в 16:04.

  4. #104

    По умолчанию

    vellanet, попробуйте посмотреть на эти соревнования с другой точки зрения, - как на проверку способности выполнять кратковременную, но более интенсивную работу на дистанции.

    P.S. Хотя, конечно, лично я не против, чтобы женские группы дольше на дистанции были: вы просто прекрасны в гонке.
    P.P.S. Не понимаю запрета на перезаявку женщин в мужские группы.

  5. #105
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Vellanet, а как вы считаете, справедливо ли мужчинам регистрироваться в женскую категорию? Ведь существует много гонщиц, которые в абсолюте привозят двум третям (а то и трём четвертям) всего протокола. Многие мужчины слабее этих женщин.
    Вы думаете некоторые 50-летние гонцы не в состоянии соревноваться с молодёжью, зачем их засунули в 1-й заезд? А на некоторых гонках эти бедолаги вынуждены ехать 4 круга (или часа), вместо шести.
    Но есть регламент.
    Если для вас 3 круга - слишком легко, удовлетворяйте амбиции на других дистанциях, если слишком сложно - тренируйтесь.
    знавали, знавали эти гонки..
    Что толку-то от старика модина требовать перестроить мышление, такие и раньше не очень-то меняться спешили и признавать ошибки.

    Тоже самое и Денис, очень много любим потрепаться, порассуждать о каких-то им самим придуманных абстрактных умозаключениях, а вот четко что-то обосновать или изменить регламент, перестроиться в сторону равноправных регламентов, правил и , наконец, здравого смысла - это куда там!

  6. #106

    По умолчанию

    Потрепаться любят на форуме, а вот старик Модин, тоже самое и Денис устраивают для этих любителей гонки, кормят их бананами, поят водой, в лесу дорожки чистят итд
    Последний раз редактировалось Tesly; 26.05.2014 в 18:02.

  7. #107
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не " кормят, поят " - а это называется обеспечение питательных пунктов на спортивном мероприятии, кстати, ещё при наличии волонтеров, спонсоров, а также оплаченных стартовых взносов!
    И потом, речь же НЕ идет о какой-то критике за отсутствие питания, разметки, или мусора на дорожках.

    Важно, чтобы в организации соревнований додумались делать формат дистанций равным, а не урезать женские дистанции по собственному хотению, типа как им велит своя собственная соображалка.

    Короче, сколько мальчикам = столько же и женщинам.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Короче, сколько мальчикам = столько же и женщинам.
    А зачем? Не все же за равенство. Или кто-то понимает равенство по другому.
    На самом деле оргам, просто наверное, в голову не пришло, что тётки будут так рваться в мужской зачёт, вот и не предусмотрели разрешение. А так, пускай бы феминистки записывались в М по возрасту и соревновались с Гоголевыми или Васильченковыми, жалко что ли.

  9. #109

    По умолчанию

    1 круга на этой трассе хватит чтоб укататься в соплю и легкие выплюнуть.

    Вообще-то это гонка.... А не покатушка...

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для Сергей Р.
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert Carbon 29, Specialized Tarmac SL3
    Адрес
    Москва, м.б-р Дмитрия Донского
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав223 Посмотреть сообщение
    Сегодня прокатился по кругу. Как я понял, он уже обозначен немного. На дороге мелкая бумажная крошка лежала, как будто помечена. Трасса мне понравилась.
    разметка присутствует не везде, бумажная белая крошка местами не соответствует схеме круга 12 июня, она осталась от беговых сориков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 12:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 20:48
  3. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 13:41
  4. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 00:32