Веломаночки, как выбрать вел для женщин
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Веломаночки, как выбрать вел для женщин

  1. #1

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ-ВЕЛОМАНОЧКИ, подскажите какой вел купить: комфорт, женский или горный ? Катаюсь почти везде. Нужно: легко разгоняться, долго ехать без ремонта,
    не уставать, ..ну и чтоб не лоховский. ))) Спасибо. Девочки-велочки (это не обидно будет?)

  2. #2

    По умолчанию

    главное - сиденье чтобы женское было, остальное у велов более менее универсальное


    ЗЫ не девочка (и не женщина)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Если катаешся везде, то горный, покупать с женской раммой наверно не стоит, впрочем пусть советует женская половина форума , вопрос адресован к ним.
    P.S- все же поподробней напишите о стиле катания и сколько хотите потратить (бюджет)- без этого советовать сложно
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 25.11.2007 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если катаешся везде, то горный, покупать с женской раммой наверно не стоит, впрочем пусть советует женская половина форума ,вопрос к ним.
    А так все же поподробней напишите о стиле катания и сколько хотите потратить (бюджет).[/b]
    Катаюсь по лесам, полям, огородам, ну и по "любимым" шоссейкам с придурками за рулем, хочу ездить в однодневные походы или многодневные с ночевкой в мотеле.
    Последняя мечта- по Кипру дней на 10- нужен хор вел 15-20 тыс.
    И тормоза не знаю какие- вибрейки на моем веле через20 км регулировать надо

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lusy @ 25.11.2007 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нужен хор вел 15-20 тыс[/b]
    Как ни крути, тебе придется смотреть на новые модели 2008 года (прошлогодних уже не найти, хотя может быть местные веломанские продавцы что-нибудь предложат ), которые достаточно дороги. Настоятельно рекомендую искать МТВ-хардтейл с вибрейками, ибо нормальные вибрейки лучше плохих дисковых тормозов.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 25.11.2007 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если катаешся везде, то горный, покупать с женской раммой наверно не стоит,[/b]
    +1 , только не "женскую" раму(низкая торсионка).

    Добавлено позже (25/11/2007 18:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 25.11.2007 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Настоятельно рекомендую искать МТВ-хардтейл с вибрейками, ибо нормальные вибрейки лучше плохих дисковых тормозов.[/b]
    Но вибрейки не для круглогодичного и не для всепогодного катания.
    Впрочем, это уже др. тема:
    Дисковые или Vобразные?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #7

    По умолчанию

    В Триале (Люблино) на прошлых выходных видел Norco Fluid за 38 тр с копейками ростовки S. По-моему, для девушки самое то.
    Это я к тому, что если прозвонить-проехать по залачным веломестам, вполне можно найти нормальный вел 2007 года по низкой цене.

    Женскую раму не брать, намучаетесь. Подробности в теме NORDWAY Discovery Ladies

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за советы, я склонна к горному, ..есть место для бутыли,
    я думала, что сейчас скидки на 2007 г, но если уже поздно, то до весны подожду,
    хотя жаль переплачивать.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lusy @ 25.11.2007 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за советы, я склонна к горному, ..есть место для бутыли,
    я думала, что сейчас скидки на 2007 г, но если уже поздно, то до весны подожду,
    хотя жаль переплачивать.[/b]
    Lusy! Еще раз: велосипеды 2007 со скидкой грубо в 30% в Москве (Вы не указали откуда Вы) есть. Если хотите проявить активность и проехаться по магазинам, то найдете (вроде бы у Вас нет эксклюзивных требований). Если хотите платить больше и ждать, ждите весны.

  10. #10

    По умолчанию

    А Триал дорогой магазин по сравн с Сокольниками?
    На Ольховской ул есть какой-то склад.
    По и-нету я выбрала Merida Juliet 500-v , Merida SUB 60-D Lady,Trek 4500 E WSD. Rock Mashin-EINino WXC
    до 20000 руб. Да я все равно вляпаюсь.))) Я в них не разбираюсь


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)