оцените вес рамы
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: оцените вес рамы

  1. #1

    По умолчанию

    есть вот такое описание байка
    http://agbike.spb.ru/sale/scott2006/reflex_20.html
    пишут что весит он 12.9, может и врут, но это в данном случае не очень важно.
    интересует сколько примерно может весить рама? есть ли смысл на ней собрать чтонить полегче - около 11 кг.. или рама вообще дерьмо и ен стоит с ней возиться?


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 23.11.2007 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть ли смысл на ней собрать чтонить полегче - около 11 кг[/b]
    Собрать что-нибудь легче 11 кг на этой раме можно, но есть ли смысл не знаю...

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    если только рама нахаляву. С прицелом на замену в дальнейшем.

  5. #5

    По умолчанию

    red
    хорошая покатушечная рама.
    что хочешь собрать?

  6. #6
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 23.11.2007 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть вот такое описание байка
    http://agbike.spb.ru/sale/scott2006/reflex_20.html
    пишут что весит он 12.9, может и врут, но это в данном случае не очень важно.
    интересует сколько примерно может весить рама? есть ли смысл на ней собрать чтонить полегче - около 11 кг.. или рама вообще дерьмо и ен стоит с ней возиться?[/b]
    На этом сайте есть форум, который посещает владелец сайта (довольно хороший веломеханик). Можно спросить там.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 23.11.2007 17:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть вот такое описание байка
    http://agbike.spb.ru/sale/scott2006/reflex_20.html
    пишут что весит он 12.9, может и врут, но это в данном случае не очень важно.
    интересует сколько примерно может весить рама? есть ли смысл на ней собрать чтонить полегче - около 11 кг.. или рама вообще дерьмо и ен стоит с ней возиться?[/b]
    Может дешевле Scale 35 купить?Он 11кг да и менять там точно ничего не надо

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 23.11.2007 20:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если только рама нахаляву. С прицелом на замену в дальнейшем.[/b]
    ну как не сложно догадаться, рама уже есть, но она в составе вышеуказанного вела, естественно достался он мне не забесплатно )
    возникает вопрос - продать вел целиком, и потом собирать на более подвинутой раме с более достойным обвесом или оставить эту.. она бы меня скорее всего устроила, но непонятно куда девать имеющийся обвес - денег за него вряд ли удастся выручить



    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 23.11.2007 22:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может дешевле Scale 35 купить?Он 11кг да и менять там точно ничего не надо [/b]
    дешевле? не уверен.. да и случатся чтоя в походы езжу - а на скейл даже багажник не прилепишь



    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 23.11.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    red
    хорошая покатушечная рама.
    что хочешь собрать?[/b]
    ну собственно и хочу вел для покатушек и походов, но уровень хочется поднять по сравнению с имеющимся.. но на плохонькую раму не хочется вешать, вот ипытаюсь разобраться достаточно мне её или нет

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 24.11.2007 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну как не сложно догадаться, рама уже есть, но она в составе вышеуказанного вела, естественно достался он мне не забесплатно )
    возникает вопрос - продать вел целиком, и потом собирать на более подвинутой раме с более достойным обвесом или оставить эту.. она бы меня скорее всего устроила, но непонятно куда девать имеющийся обвес - денег за него вряд ли удастся выручить
    дешевле? не уверен.. да и случатся чтоя в походы езжу - а на скейл даже багажник не прилепишь
    ну собственно и хочу вел для покатушек и походов, но уровень хочется поднять по сравнению с имеющимся.. но на плохонькую раму не хочется вешать, вот ипытаюсь разобраться достаточно мне её или нет[/b]
    велик хороший,народ по трэйлам рассекает B) ,сам иногда катаю на таком и не жужу (только у меня 30-тый)для того чтобы вогнать его в 11кг нужно поменять всё кроме рамы,думаю что по деньгам это будет тоже что продать вел в сборе и купить скейл(багажник даже на Гениус вешают,это не есть проблема)
    А рама таки хорошая...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените вел в рублях :)
    от yohimbe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 12:50
  2. Оцените пожалуйста
    от andreypaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 00:04