Видели где-нибудь Х5 2014 с индикаторами?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Видели где-нибудь Х5 2014 с индикаторами?

  1. #1

    По умолчанию Видели где-нибудь Х5 2014 с индикаторами?

    http://www.veloprobeg.ru/application...84-400-400.jpg нужны вот такие 3 на 9, именно с индикаторами. На Велопробеге в каталоге есть, но реально нет. На Чейне и на немецких тоже нет. Может, кто встречал? )

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    873

    По умолчанию

    эти манетки сняты с производства.

  3. #3

    По умолчанию

    Это модель 14 года. Наоборот, они вернули индикаторы в этом году. Видимо, поняли, что вокруг не одни шизофреники, которых парит пара лишних граммов.

  4. #4

    По умолчанию

    Дело не только в весе, но и в красоте. Да и индикаторы эти выходят из строя. У меня была такая манетка 6ого года, тогда она ещё была в линейке X7. Индикатор через сезон или 2 начал барахлить, я его пару раз чинил, а под конец он перестал работать окончательно.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    На сайте они ещё есть в разделе X5 и только 9-скоростные. Сомневаюсь, что их выпускают, а не распродают остатки.

  5. #5

    По умолчанию

    В любом случае, мне с индикаторами больше нравятся. У меня Х7 2008, всё как часы работало. Так не хочется брать какое-нибудь говно типа Х9 без индикаторов... )

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Постоянно заказываю на Али, но про веложелезки не знал ) Это настоящее, не фэйк какой? ) И на фотках всё какое-то покоцанное - либо фотки такие, либо б/у или реф, что-ли...

  8. #8

    По умолчанию

    А зачем индикаторы нужны? Это типа третьих колесиков когда учишься кататься. Лишний мусор на монетках с непонятными индикаторами которые отвлекают от любимого катания.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cosher Посмотреть сообщение
    Это модель 14 года.
    будет этому подтверждение?

  10. #10

    По умолчанию

    Написал продавцу, говорит, новое и оригинал. Кто-нибудь вообще брал железки на Али, как оно?

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    будет этому подтверждение?
    Лично я верю инфо на сайтах Велопробега и на импортных, там написано, что 2014. Да и прошлые пару лет точно не делали с индикаторами. Не думаю, что единовременно по всему миру откопали запас старых манеток.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пыльники для чашки каретки где нибудь можно преобрести ?
    от Pinzgauer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 01:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 01:46
  3. Спицы DT Competition 262 мм черные где-нибудь есть?
    от aphlux в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 14:31
  4. Есть ли где-нибудь test ride?
    от m0sko в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 11:02
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 15:58