Видели где-нибудь Х5 2014 с индикаторами? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Видели где-нибудь Х5 2014 с индикаторами?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    У моей супруги на велике семерка на мачмейкере, в каком месте там феншуй непонятно - индикаторов на хомуте то нет...
    Если индикаторы действительно так нужны - беда, если нет... мне нравится когда нет лишних хомутов.
    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    а они то тут причем?
    В режиме НЕ матрасных покатушек не до изучения номеров звёзд. Да и ни к чему они т.к. ориентироваться получается по собственной скорости, каденсу и ситуации, уже в процессе решаешь закинуть на 2 или на 4 звезды подъезжая в красному светофору, например, или к торчку, а скидывать на меньшие звёзды лучше по каденсу.

    Не вижу смысла спорить ) У всех своё кино и, вероятно, каждый останется при своём мнении.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от cosher Посмотреть сообщение
    Всё это чушь, маркетинг, и самовнушение, друзья ) Пару лет назад эти Х5 были Х9, а ещё пару - Х0. Так что, работать они должны как минимум хорошо.
    Я не говорил, что X5 плохо работает, хорошо он работает! сам откатал с ними очень долго. Индикатор только нагнулся, в остальном вполне приличные манетки, заброс на 3 звезды (при большом желании и на 4), сброс коротким микрокликом. Хорошие манетки.

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    В режиме НЕ матрасных покатушек не до изучения номеров звёзд.
    Вполне возможно что к 10-12 странице обсуждения до Вас дойдет что речь идет об эстетике, а не об информационной ценности индикаторов.
    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    заброс на 3 звезды
    полный ход пять звезд, но на нематрасной покатушке таким способом очень легко можно из лапки переключателя пропеллер изобразить.
    Последний раз редактировалось jonny172; 17.05.2014 в 13:15.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra.

  4. #24

    По умолчанию

    Хватит спорить, а то закрою тему! ) Эстетика - это личный вопрос. Мне, например, не кажутся эстетичными манетки без индикаторов. Как недоделанные высеры смотрятся ) А кому-то нравятся. Зачем спорить?.. Но то, что это удобнее, это факт. Даже если вы мегакрутые велозадроты, и "всегда знаете, какая включена скорость". Не всегда, 100%.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну тогда надо голосовалку прикрутить, по результатам петицию в срам отправить чтобы индикаторы вернули.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra.

  6. #26
    не с нами
    Байк
    трудно описать
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    jonny172, снова тебя по шлёмам можно побеспокоить? Таки заказал я вчера шлём Fox, но не уверен, что мой апгрейд будет смотреться. Чё скажешь? Расово верно, в смысле?

    ps. есть ещё такой вариант
    Последний раз редактировалось John Wheeler; 17.05.2014 в 22:32. Причина: любовь к алегориям

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cosher Посмотреть сообщение
    Даже если вы мегакрутые велозадроты, и "всегда знаете, какая включена скорость

    нет, задрот как раз ты, раз не можешь справится с элементарным, ну и дрочишь на эти индикаторы.
    кажется ему понимаете-ли.

  8. #28

    По умолчанию

    Ой, такой няшненький быдло-баттхёрт, где ж пропадал такой талант?..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пыльники для чашки каретки где нибудь можно преобрести ?
    от Pinzgauer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 01:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 01:46
  3. Спицы DT Competition 262 мм черные где-нибудь есть?
    от aphlux в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 14:31
  4. Есть ли где-нибудь test ride?
    от m0sko в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 11:02
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 15:58