Горнопляжные планы сезона 2007-2008
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Горнопляжные планы сезона 2007-2008

  1. #1
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Хотелось бы вновь поднять тему о планах/поездках в горы без велосипедов.
    Если вы ездили без специально собираемой толпы, для которой создавали отдельный топик - велкам сюды

    Мои планы: завтра флюгцойг в Шерегеш
    НГ: Иран
    март-апрель: 1 поездка бюджетная - что примутится (или лавинный курс на Кавказе, или может быть Автрийские/Французские Альпы)
    майские: закрытие сезона на ЧЕ

    НУ и в промежутках, если уж совсем идиосинкразии (а тенденция, к сожалению, такова) не будет - Подмосковье Дмитровской гряды.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Моё:
    НГ - Финляндия
    февраль-март - не определился еще. Хочется либо целины где-нть в Гудаури, Цахкадзоре, Шерегеше или чего-нть бюджетное в Европу, посмотреть как оно там катается
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 22.11.2007 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...
    майские: закрытие сезона на ЧЕ
    ...[/b]
    был в этом году в мае на эльбрусе и чегете
    делать там (на чегете) нечего, севера и юга закрыты, доступен только бугрятник
    один раз удалось там прорваться во фрирайд, но кайфа не получили - сплошная мокрая снежная каша
    на эле по ледникам еще хоть как-то можно катать, но из ущелий выход уже пеший по каше и говнам...
    короче, каждый вечер одежду и ботинки хоть выжимай...
    больше в это время туда не поеду...

  4. #4
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(normal_man @ 22.11.2007 17:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    был в этом году в мае на эльбрусе и чегете
    делать там (на чегете) нечего, севера и юга закрыты, доступен только бугрятник
    один раз удалось там прорваться во фрирайд, но кайфа не получили - сплошная мокрая снежная каша
    на эле по ледникам еще хоть как-то можно катать, но из ущелий выход уже пеший по каше и говнам...
    короче, каждый вечер одежду и ботинки хоть выжимай...
    больше в это время туда не поеду...[/b]
    Наверное мы на разных Че были метр снега 5 мая с закрытием канаток куда делся то? А Севера действительно no fall zone были, но на югах я нормально поотжигал: http://www.foto.rambler.ru/users/jun...4/15/DSCN2017/ (так себе фото - но no friends in powder day, времени фотик достать реально не было)
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 23.11.2007 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Наверное мы на разных Че были метр снега 5 мая с закрытием канаток куда делся то? А Севера действительно no fall zone были, но на югах я нормально поотжигал: http://www.foto.rambler.ru/users/jun...4/15/DSCN2017/ (так себе фото - но no friends in powder day, времени фотик достать реально не было)[/b]
    мы катали на эле с 30 апр по 10 мая
    на чегет один раз выехали и попали на то что я описал выше, больше туда не ездили и продолжили катать на эле

    вот тут мои фотки с той поездки http://bbs.lobnya.ru/forums/gallery/thumbn....php?album=1376


    в мае там все тает ОЧЕНЬ быстро
    на фотке виден участок трассы от кругозора до поляны азау, все в снегу
    а когда мы уезжали была уже голая трасса без следов снега, народ катался только до кругозора

  6. #6
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Вернулись из Геша в вскр.
    2 дня пухляка (24-25/11), 2 бэккантри, в лесу все было раскатано к послеобеденному понедельнику. Хотя маленькие участки можно было еще до 30/11 найти. Было достаточно тепло, снег к пятнице реально просел. В секторе Е достаточно много камней, хотя поле в нижней части гондолки - очень даже гуд. Потестили елановскую снарягу. Ну и баня, глинтвейн, бальзам Мустаг - это как всегда. Фотки все не мои - аппарат сломался в день прилета. http://www.foto.rambler.ru/users/junior1974/22/

    ЗЫ: Ну и очереди в выходные - Степаново нервно курит...
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  7. #7

    По умолчанию

    с 16 февр по 26 февр никто в горы не планирует?
    хотели в альпы, но похоже из-за паспортно-визовых проблем придется ограничиться границами отечества...

    урал?
    красная поляна? на КП в это время намечается мероприятие http://onboard.ru/content/?id=927


  8. #8
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 03.12.2007 14:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вернулись из Геша в вскр.
    Потестили елановскую снарягу.[/b]
    Чего тестили? А то я у них на досочку Вертиго смотрел, да и боты, говорят, прикольные, жоские

    <div class='quotetop'>Цитата(normal_man @ 19.12.2007 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с 16 февр по 26 февр никто в горы не планирует?
    хотели в альпы, но похоже из-за паспортно-визовых проблем придется ограничиться границами отечества...

    урал?
    красная поляна? на КП в это время намечается мероприятие http://onboard.ru/content/?id=927[/b]
    Урал - скучновато.
    В КП во время соревнований - нунах, и без соревнований очереди немаленькие. Или ты посмотреть хочешь, а не покатать?

    У нас Армения накрылась, буду после НГ искать че-нть бюджетное в Европу. Желающие присоединиться - welcome.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 19.12.2007 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чего тестили? А то я у них на досочку Вертиго смотрел, да и боты, говорят, прикольные, жоские [/b]
    Поскольку я двуногий - мои тесты несколько не в кассу - рекомендую обратится к Дункану ))))))
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 19.12.2007 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чего тестили? А то я у них на досочку Вертиго смотрел, да и боты, говорят, прикольные, жоские
    Урал - скучновато.
    В КП во время соревнований - нунах, и без соревнований очереди немаленькие. Или ты посмотреть хочешь, а не покатать?

    У нас Армения накрылась, буду после НГ искать че-нть бюджетное в Европу. Желающие присоединиться - welcome.[/b]
    решили ехать на КП
    примерный бюджет 20 т.р. без питания

    Добавлено позже (20/12/2007 11:58):
    билеты куплены через S7, пока еще есть недорогие (4156 руб. со сборами)
    еще есть билеты на скай (4600 с багажными сертификатами)

    жилье забронировано в частной гост в поселке КП у Иваныча (участники сентябрьского эндуро-отпуска Сочи-КП должны помнить)))

    присоединяйтесь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 19:49
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 23:52
  3. Веломаньяки: наши планы на 2007! год по железу
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 12:49