Открытый Кубок Федераций " Золотые Колёса ", III этап. 25.05.2014- Москва-Лианозово. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Открытый Кубок Федераций " Золотые Колёса ", III этап. 25.05.2014- Москва-Лианозово.

  1. #21
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    На мероприятиях любителей все наоборот, потому что делают сами для себя и из любви к спорту, а не функции.
    .. и к своим любимчикам, как на модин капе, даже регламент под них задним числом меняют, не правда ли?

    Ещё раз пишу, что сама серия модин капа делается качественно, хорошие трассы, но при этом отношение мое к личине именно модина полностью противоположное. Что, кстати, обоснованно многим.

    А захреначивать в тему термины типа " говногонки " - это лишь явно не обоснованное неуважение к организаторам малолетское.Так что не надо одно с другим мешать тут. Тема не для холивара создана.
    И тем более это даже смешно, так как на всех подобных стартах в любых гонках все же не мировая элита стартует, не Абсалоны.
    Но в рамках некоторых местных песочниц многие себя таковыми мнят.
    Последний раз редактировалось Altay; 15.05.2014 в 14:00.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    .. и к своим любимчикам, как на модин капе, даже регламент под них задним числом меняют, не правда ли?

    Ещё раз пишу, что сама серия модин капа делается качественно, хорошие трассы, но при этом отношение мое к личине именно модина полностью противоположное. Что, кстати, обоснованно многим.

    А захреначивать в тему термины типа " говногонки " - это лишь явно не обоснованное неуважение к организаторам малолетское.Так что не надо одно с другим мешать тут. Тема не для холивара создана.
    И тем более это даже смешно, так как на всех подобных стартах в любых гонках все же не мировая элита стартует, не Абсалоны.
    Но в рамках некоторых местных песочниц многие себя таковыми мнят.
    Редкий случай, когда не могу не согласится, но рыбка то у нас протухла по всей цепочке. Принципы спортивного отбора на всех уровнях вертят всегда куда нужно.

    Тут вон случай на паркране (sic!) был, когда один дед начал возмущаться, что то ему не так, это ему не по правилам. Говнился минут пять. Габресиласие хренов.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    А есть схема трассы? пойду поприкатываю, рядом с домом. И можно заявиться на месте гонки?
    А где трасса находится? Куда лучше подъехать? На карте можешь показать?

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ART30 Посмотреть сообщение
    А где трасса находится? Куда лучше подъехать? На карте можешь показать?
    Если бы я знал схему трассы, то я не задавал этот вопрос =). Так то это Лианозовский лесопрарк скорее всего, где 2 озера. А там плоскач и пару мелких оврагов, при желании. думаю, круг километра 3 можно накрутить с набором метров 5-10, но вряд ли этим кто-то сильно будет запариваться, мне почему-то кажется....
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  5. #25
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Если бы я знал схему трассы, то я не задавал этот вопрос =). Так то это Лианозовский лесопрарк скорее всего, где 2 озера. А там плоскач и пару мелких оврагов, при желании. думаю, круг километра 3 можно накрутить с набором метров 5-10, но вряд ли этим кто-то сильно будет запариваться, мне почему-то кажется....
    Вы правы.

  6. #26

    По умолчанию

    Ребята! Официальный анонс 3 этапа Кубка ЦФО и фото-отчеты с протоколами 2 ого этапа . АНОНС-ЗДЕСЬ!!
    ФОТО-отчет 2 этап!

  7. #27

    По умолчанию

    кстати, кто осилит разъяснить регламент стартов на 4 и 5 этап?
    они вроде совмещены по месту и временем с марафонами

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Моськин Посмотреть сообщение
    Ребята! Официальный анонс 3 этапа Кубка ЦФО и фото-отчеты с протоколами 2 ого этапа . АНОНС-ЗДЕСЬ!!
    ФОТО-отчет 2 этап!
    Место красивое, даже не знал, что такие еще в Москве есть кроме Кузьминок. Хотя в Строгино похожая полоска леса с песком есть.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #29

    По умолчанию

    обязательно ли иметь справку от врача и страховку?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and-k Посмотреть сообщение
    обязательно ли иметь справку от врача и страховку?
    Для детей надо. У взрослых это не проверяют но страховка желательна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 15:20
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 11:06
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 18:26
  4. 16 мая Открытый кубок федераций, 6 этап
    от Lyoho в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 03:24
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47

Метки этой темы