Когда найнеры надоели. - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212629303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 319

Тема: Когда найнеры надоели.

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    м.б. N-Roman, все таки прав?
    когда он это писал? лет 10 назад?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    когда он это писал? лет 10 назад?
    ну где-то так.
    Я дней 5 - 6 назад в деревне у соседа взял вел (какую-то Мериду. Вполне пристойную). 26".
    Че-то после 29" она... показалась мелкой и ехала как-то не так.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    ну где-то так.
    Я дней 5 - 6 назад в деревне у соседа взял вел (какую-то Мериду. Вполне пристойную). 26".
    Че-то после 29" она... показалась мелкой и ехала как-то не так.
    Еще тогда на Велогоне говорили, что 29" не поворачивает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Еще тогда на Велогоне говорили, что 29" не поворачивает
    может руль короткий запилен был?
    Хотя я и 660 нормально управляюсь. На другом 710 - чет длинно слишком.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Никто из знакомых покатушников, что попробовали 29", на 26" обратно не вернулся...
    https://youtu.be/o5lGW2XLfiE?t=380

  5. #305
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Никто из знакомых покатушников, что попробовали 29", на 26" обратно не вернулся...
    Пали смертью храбрых ...

  6. #306
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    м.б. N-Roman, все таки прав?
    с тех пор появились карбоновые 29 колеса, вилки с разным оффсетом, дропперы, наконец, притом геометрия рам сильно изменилась, так что 10 летней давности высказывания потеряли актуальность процентов на 90

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Несколько раз подряд в этом году выкатывал свой старенький 26" - Giant Tranсе X
    Никак не могу привыкнуть к мелким колёсам - не катят, непонятно рулятся, в песке вязнут, хоть и лёгкие - это да....
    Кстати, опять же геометрия изменилась. У современных велов гео уже не та. И сравнивать бы логично одинаковую гео и разные колеса.
    ps у меня есть все 3 вида колес, не холиварю

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    Я дней 5 - 6 назад в деревне у соседа взял вел (какую-то Мериду. Вполне пристойную). 26".
    Че-то после 29" она... показалась мелкой и ехала как-то не так.
    вот я сегодня поеду на мериде)) вчера собрал из-под дивана себе 26 хард чтобы в субботу на нем ехать в звенигород
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #308

    По умолчанию

    Гм, а что в итоге по геометрии 29, можно в 2 словах? Или хотя бы углы и длина выноса на xl-рамы. И еще ETT )
    Если правильно понимаю, рулевая завалена дб меньше по сравнению с 27,5

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    вот я сегодня поеду на мериде)) вчера собрал из-под дивана себе 26 хард чтобы в субботу на нем ехать в звенигород
    это был ужасный день...
    26 хард фтопку, и как на них раньше ездил! кучу раз чуть не убрался, он зараза дерганный как понос. особенно на скорости
    козлит, дергается, через все скачет козлом, во все утыкается...всю спину себе изломал им(( болит теперь
    нет я не езжу тупо на седле, и привстаю на кочках...все равно когда сидишь и вкручиваешь, жестко и некомфортно

    26 хороши в городе как универсальные, на каких нибудь полусликах и ригидке\легкой воздушке, аля покатать вокругклумбы итд
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    6 хороши в городе как универсальные, на каких нибудь полусликах

    вот именно он и на ThB. (ну можно назад FF... А надо-ли?)
    но почему он сцуко был сделан с открытыми дропаутами?
    Это за гранью зла!!!
    Есть свежайшие фотки из одной весьма известной мастерской с тем, что осталось от таких дропаутов.
    Я в ужас пришел.
    Это далеко за гранью зла.
    Очень далеко

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Все когда-то с чего-то начинали... научите жизни :)
    от Vood в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 17:23