ищу компанию для велопрогулок ЮВАО - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: ищу компанию для велопрогулок ЮВАО

  1. #31

    По умолчанию

    Новичкам на заметку -сайт катушкин.ру. Катают часто, легко найти компанию со своего района, но пьют они часто

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomondrus Посмотреть сообщение
    Новичкам на заметку -сайт катушкин.ру. Катают часто, легко найти компанию со своего района, но пьют они часто
    Знаем как они катаются, например есть у них классическая покатушка от коня до коня(выше фото коней выкладывали), а дальше начинают бухать, мой вам совет держитесь от них подальше, а то плохому научат.
    Последний раз редактировалось philz; 14.05.2014 в 01:09.

  3. #33

    По умолчанию

    +1, лучше кататься с Кузьминскими веломаньяками также известными как "спортсмены алкоголического типа"

    Последний раз редактировалось Дауншифтер; 14.05.2014 в 01:29.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    philz, будешь умничать поведешь новичков на карьеры и будешь отвечать головой , а ехать придется очень медленно, а не так как ты привык.
    На счет катушкина согласен , кататься там не научат , с ними только пивка попить можно, катать они не умеют и не хотят
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #35

    По умолчанию

    ........щас потеплее станет и мы все вместе дружно рванем на карьеры....и искупаемся заодно
    Во! Точно! Скоро температура воды уже станет примелемой для возобновления тренировок в открытых водоемах... и тогда - "на карьеры!"

  6. #36

    По умолчанию

    Вот, кстати тоже ищет себе компанию)))) http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=221432

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    smilick, там уже народ просто флудит
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    есть тема катание в Кузьминках, просто люди которые туда не в состоянии добраться, меня пугают
    Эх, вот я и есть тот страшный человек, который сам не в состоянии добраться. Сцу я немного, особенно если надо ехать по дороге. Но если впереди будет человек - да хоть на край света)))))
    [FONT=Courier New]Je suis comme je suis[/FONT]

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    это конечно неприятно если писаетесь, но лечиться, откуда забирать то надо?

    Серьезно без проблем, настоящие велосипедисты ездят в памперсах , правда им они нужны не от этого
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #40

    По умолчанию

    Про памперсы я в курсе))))
    Живу недалеко от Измайловского. А страшно, если именно по дороге ехать надо. Не привыкла еще, наверное.
    [FONT=Courier New]Je suis comme je suis[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:19
  4. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23