Iron Horse MKIII
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Iron Horse MKIII

  1. #1

    По умолчанию

    Итак.

    Рама ушла.

    НОВАЯ ЦЕНА: 19.000 или 15000 рублей , см. пункт АМОРТИЗАТОРЫ. С рулевой колонкой и родным подседелом.

    Iron Horse MKIII, размер L. Год 2007. Состояние технически - оч. хорошее, все подшипники смазаны и крутятся, люфтов нет, косметически - просто хорошее, есть потёртости от тросов и немного от цепи на пере (не закус, а просто мелкие коцки). Цвет чОрный, модель Expert. Модель влияет тока на расцветку рамы

    АМОРТИЗАТОРЫ

    Есть два варианта:

    1. Почти без амортизатора. 15000 рублей. В комплекте, тем не менее, отдаётся родной аморт Fox Float R ProPedal 07. Не травил, не цедил ничего. Случайно при перевозке на штоке появились мелкие коцки. Влияет ли это на работу - не знаю, не проверял. Можно справиться в Спортакадемии. В любом случае, как резервный аморт это работать должно.

    2. Новый, не катанный RockShox MC 3.3 07 года. 19.000 рублей. Единственный трабл - нет втулок под него, решается рублей за 500. Аморта тоже пока нет, но если соберётесь брать - появится
    Отдам раму и аморт, без втулок. Если сделаю втулки сам - будет 20.000 рублей :D

    По поводу размера: верхняя труба 23,25 дюйма, но реально рама кажется достаточно большой благодаря крутому углу подседелки и подседельнику со смещением. Мне на 182 см роста в самый раз. Подседелка 19 дюймов. Углы: подседельный 73,5 градуса, рулевой 69,5.

    Подвеска DW-Link (одна из лучших реализаций VPP на сегодня), ходу 5 дюймов. Штатная вилка - PIKE с ходом 140 мм.

    Оч. резвая рама, плюшевая и быстрая. Меня вполне устраивает с выносом 100 мм и подседелом со смещением, но есть маза купить раму физически подлиннее сантиметра на два. В общем, развлекаюсь

    За раму хочу 19.000 рублей с рулевой и родным подседелом RaceFace. И с амортизатором, конечно

    Пишите сюда, в ЛС или звоните 8-903-230-28-47.

    Андрей.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  2. #2

    По умолчанию

    Эххх. Андрей, мы с тобой за целый год вместе катали 1,5 раза :huh:
    ...подумай над этим :mellow:
    ....ну или купи уже себе карбонат какой-нить, чтоб уже наступило наконец в твоей жизни счастье и "спокойствие"
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 21.11.2007 10:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подседелка 19 дюймов[/b]
    Еще одно доказательство того, что производителям рам, которые указывают ростовку буквенно, верить не стоит. У меня на Интенсе 19" -- это М-ка.

  4. #4

    По умолчанию

    Дима, если увидимся в воскресенье - объясню, что к чему Есть причины не очень обычные, побуждающие меня к этому

    Не стоит верить ни буквенным, ни цифровым обозначениям ростовки. Нужно всегда смотреть конкретные размеры
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  5. #5

    По умолчанию

    Buba2
    купи уж себе мотолайт кастомной растовки экзогрид и успокойся
    а вообще я своим аппаратом со 105мм выносом доволен до безобразия! такой удобной посадки у мня небыло!

  6. #6
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Андрей, приезжай на гонку. Хоть сесть на него, понять - что к чему..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #7

    По умолчанию

    Попробую приехать. Мне интересно, как скажется "работа над ошибками" на поведении байка в боевой ситуации
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Андрей, если что, я, наверное, в очереди на DHX буду

  9. #9

    По умолчанию

    Ап.



    Из амортов остался Fox Float AVA RL 04 года, с ПроПедалью. Был совсем недавно в сервисе.

    Цена на раму с амортом - 23 тыра. В комплекте рулевая, родной подседел РэйсФэйс.

    И до кучи - вилка. Продаётся замечательный Пайк 454, переделанный из пружинного в Dual Air. Рулевая труба алюминиевая, длиной 18 см. Именно из-за короткой рулевой и продаётся. Цена - 10 тыр. Рама плюс вилка - наиболее интересно. Вместе - 31,5 тыра. Подходят друг другу прекрасно. Напомню, что Пайк - штатная вилка с этого байка.

    А продаётся, ибо хочется Джайнт Рейн Л-ку. Или ещё что-нить с большоооой базой и большооой верхней трубой.

    Короче, процесс продолжается
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Поехали куда-нибудь в воскресенье, а? На ту же Лысую гору, ну или в Измайлово с ВТК... Хочется очень заценить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS Iron Horse FR Zero
    от Dima Kell в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:54
  2. Рама Iron Horse MKIII 06 размера L-XL
    от Buba2 в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 11:56
  3. Iron Horse MKIII
    от Buba2 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 22:25
  4. Iron Horse Ignition
    от Fernando в разделе Мои два колеса
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 22:42
  5. А вот вам Iron Horse 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 10:48