Воронеж-Россошь с 12 по 15 июня (Сторожевое, Дивногорье, Костомарово, Белогорье) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 218

Тема: Воронеж-Россошь с 12 по 15 июня (Сторожевое, Дивногорье, Костомарово, Белогорье)

  1. #21
    VESTI
    Guest

    По умолчанию

    традиционно любая дырка в земле (в Подмосковье -- родники в лесах, на Дону -- пещеры в мелу) приватизируется религиозными паразитами и объявляется святой им. богоматери такой-то.

    PS. Взял билеты, еду с вами!

  2. #22

    По умолчанию

    Хоть фотку вывеси в профиль.

    Туда вагод 9 место 6

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VESTI Посмотреть сообщение
    Взял билеты, еду с вами
    Кворум собирается, и это хорошо!

  4. #24

    По умолчанию

    Лучше настраиваться, что будет не кворум, а аншлаг :-)
    Кругом одни двери

  5. #25

    По умолчанию

    Воронежские поедут? Хочется в поездке видеть не только Москвичей.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    Воронежские поедут? Хочется в поездке видеть не только Москвичей
    Я думаю поедут (дам объявление на форуме). Но у нас таких людей не так много. Есть "Воронежский экспресс", которые ездят ПБП и Вологда-Онега-Ладога (им с нами будет скучно). И много кто катается 60-90 в день покатушки. Впрочем ни одни ни другие не имеют багажников и велорюкзаков. Есть ребята которые ходят в нормальные походы. Но стоит помнить, что в первый день мы возможно проедем километров 150, большинство грунт с небольшими перепадами. Не всем это подойдет.
    Участники похода по ЮВА приглашены, но не все могут-Дима будет в это время ехать на велосипеде по Финляндии, Олег- сплавляться на плоту, то же вместе с велосипедом. Люба - интересуется. Саша будет, если отпустят с работы. Есть вероятность, что будет участник из Лисок-Виталий (FAST). Может кто-то присоединиться на день или два.

    С нами едет Сергей Ольчев, значит будут хорошие фотографии.
    Последний раз редактировалось Эндрью ВРН; 16.05.2014 в 19:10.

  7. #27

    По умолчанию

    ЮВА расшифруй

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    стоит помнить, что в первый день мы возможно проедем километров 150, большинство грунт с небольшими перепадами.
    Честно говоря я столько по грунтам кажется и не пробовала. Ты так хорошо звал, я чуть ли не первая записалась, не задумываясь, а сейчас смотрю - одни почти лоси Но слиться - не проблема, прокатиться самостоятельно - не беда, даже интересно, но совсем без компании я бы ни за что не выбралась из-за лени. Когда с Лешей Петровым ездили у меня что-то фатально сломалось, и ничего, пришлось возвращаться, хоть и жаль было конечно. Координаты ночевок было бы неплохо обозначить, у нас в ГД (это та самая лыжная группа), так и приходят некоторые желающие, и девочки тоже сколько угодно.
    Буду автономна, если что, мне совершенно нормально.
    Впрочем я пока не собираюсь отставать :-)
    Кругом одни двери

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ena Посмотреть сообщение
    Впрочем я пока не собираюсь отставать
    Никто отставать и не будет. Будут пара минирадиалок без рюкзаков. Можно что-то пропустить. Но скорее всего все проедут все. У нас грунты катучие, а ты даже по песку умудрялась ездить туда-обратно. Да и выезжать в 10-11 мы не будем, дни длинные. Насколько я понял из тех кто купил билеты все примерно равны по силам. Но мы не будем соревноваться-покатаемся в свое удовольствие, полюбуемся красивыми видами и все.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Россошь-Дивногорье-Воронеж 18-25 мая 2014
    от DoctorM в разделе Туризм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 10:05
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21