velobu магазин - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: velobu магазин

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
    Так кто нибудь даст предложение . В velobu сказали то что есть только рама ,не собранный вело как я хотел . Какую трансмиссию можно вместо sram x7 заказать.
    Есть Рама, есть вся навеска с этой рамы, так получилось, что у нас мастерская и магазин в одном лице, мы вам привезём велосипед при вас в состояние собранного.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  2. #22

    По умолчанию

    Поделюсь своим опытом работы с velobu.
    Покупал там свой нынешний вел + сдавал предыдущий по trade-in.
    Откатал сезон, начал второй - никаких особых нареканий по велу нет. Получил то, что хотел, покупке рад по сей день. Почти всё уже перебрал своими руками (в демфер вилки не решаюсь лезть, да и не вижу необходимости). Всплыли, конечно, мелочи, но они, что называется, в пределах погрешности и просто результат небольшого износа.

    Из минусов:
    1. Ребята не очень пунктуальны (по крайней мере, так было в моём случае)
    2. Некоторые устные договорённости по телефону были забыты при встрече, но при напоминании безоговорочно приняты.
    3. Похоже о некоторых мелких дефектах ребята и сами были не в курсе.
    4. Покупка б/у - всегда лотерея. Можно лишь снизить риск, но не исключить его.

    Из плюсов:
    1. В моём случае полный адекват с ценами (как на мой вел, сдаваемый по trade-in), так и на приобретаемый (возможно за него даже немного дёшево вышло)
    2. Т.к. это мастерская, то при мне сразу сделали ТО вилке (бесплатно), сбросили аморт для хоть какой-то проверки работы подшипников задней подвески, бесплатно заменили вынос на более подходящий мне по росту и цвету к велу, проверили регулировку всей навески, поделились тонкостями эксплуатации/обслуживания некоторых узлов.
    3. Дали гарантию в месяц.

    Чувства, что мне пытаются что-то впарить не возникло. После проверки при мне значимых узлов появилась уверенность в нормальности данного экземпляра.
    Для себя отметил, что т.к. ребята занимаются продажей не собственных велов, то знать их досконально (все мелкие деффекты) они не могут. Отсюда могут всплывать мелкие неприятности. Но все крупные косяки не утаиваются.
    В целом опыт приобретения б/у механизма оказался удачным. Возможно буду повторять, и возможно осторожно с ними же.

    Это лишь мой единичный опыт, без претензии на всеобъемлемость.
    Всем удачи в покупках/продажах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин на Максимова(СЗАО)?
    от Rvanie_kedi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 18:11
  2. где недалеко от Полянки есть магазин с велоинвентарем ?
    от Анатолий Кагитин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 16:09
  3. Интернет-магазин Экстремальный мир
    от John Doe 72 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 16:13
  4. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23
  5. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33