velobu магазин - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: velobu магазин

  1. #11
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну так как себя они позиционируют со стороны профессионалов, такого быть не должно, ну или как минимум должны косяк исправить.
    он покупал с манибеком? нет? тогда какие могут быть предъявы, купил небось за половину цены от магазинной.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    да и говорить что вещь новая, а по фокту она сильно юзаная, это тоже нормально???
    это не тру, но кто знает что там самом деле было. может царапка была, а может пробег 5 км. а может это все фанатзии автора, после того как его "обидели" с вилкой, хз.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
    Порядочные это те люди, которые работают на благо других людей, а не на благо своего кармана.
    Значит порядочные люди уже все подохли с голоду.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    он покупал с манибеком? нет? тогда какие могут быть предъявы, купил небось за половину цены от магазинной.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------


    это не тру, но кто знает что там самом деле было. может царапка была, а может пробег 5 км. а может это все фанатзии автора, после того как его "обидели" с вилкой, хз.
    ну вот если они так же как и ты буду рассуждать, нету мани бека, купил в пол цены. иди гуляй мальчик, то так и клиентов и репутации не будет. я вон тоже оказывается уже балабол который зашел на форум по трындеть и покупать вел не буду :D то есть, теперь, когда твое мнение с чьим то не сходится, или ты подходишь с умом к покупке, ты балабол и мечтатель :D

  4. #14
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну вот если они так же как и ты буду рассуждать, нету мани бека, купил в пол цены. иди гуляй мальчик, то так и клиентов и репутации не будет.
    ага-ага. только гараж вырос до магазина. неудобные моменты бываеют у всех, тут практически про любой магаз можно найти негатив.
    только картина в общем выглядит по другому.
    я вон тоже оказывается уже балабол который зашел на форум по трындеть и покупать вел не буду :D
    кто знает.

  5. #15

    По умолчанию

    В том то и дело, что не знает что бы утверждать ))) я кстати присматриваюсь к твоему скотту по тихоньку, на недели заеду примерить, как раз мы рядом находимся. на Щелчке.

  6. #16

    По умолчанию

    Так кто нибудь даст предложение . В velobu сказали то что есть только рама ,не собранный вело как я хотел . Какую трансмиссию можно вместо sram x7 заказать.

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    а что скажете по поводу китай карбон выносов рулей и т .д

  9. #19

    По умолчанию

    Тут есть целая тема китайкарбона. там инфы полно

  10. #20

    По умолчанию

    да знаю просто слишком много страниц и лень искать именно про запчасти.А еще есть магаз похожий на velobu а то там весь ассортмент уже изучил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин на Максимова(СЗАО)?
    от Rvanie_kedi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 18:11
  2. где недалеко от Полянки есть магазин с велоинвентарем ?
    от Анатолий Кагитин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 16:09
  3. Интернет-магазин Экстремальный мир
    от John Doe 72 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 16:13
  4. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23
  5. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33