У кого именно велосипеды MERIDA MATTS 40D ИЛИ 40MD ИМЕННО 2014 МОДЕЛЬНОГО ГОДА???
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: У кого именно велосипеды MERIDA MATTS 40D ИЛИ 40MD ИМЕННО 2014 МОДЕЛЬНОГО ГОДА???

  1. #1

    По умолчанию У кого именно велосипеды MERIDA MATTS 40D ИЛИ 40MD ИМЕННО 2014 МОДЕЛЬНОГО ГОДА???

    У КОГО ЕСТЬ ЭТИ МАРКИ ВЕЛОСИПЕДОВ,КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО НИХ!?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня 40мд 14го года. Катаю три дня. Несколько лет не ездил, до этого катал на чугунном двухподвессе 2000го года.
    Цена-качество, вот как можно описать эту модель. проехал 70 по пересечёнке, вилку пробивает, настройка не помогла. Взвешивал вел, его масса 14.45 кг, на офф сайте значится что то около 13.5-13.7кг.
    Если есть вопросы, задавай.

  3. #3

    По умолчанию

    Как езда именно по асфальту со штатными колесами сильно гудят и как в целом накат?)И твои ощущения после катания на нем стал бы брать теперь зная его в действие,или взял что-то другое?)

  4. #4

    По умолчанию

    Мне сложно давай оценку велу, я не ездил на современной резине. Сама покрышка мягкая, но протектор не городской это точно.
    Я видел на аналогичных велах, резину "полуслик" кажется называется. У неё ровная центральная часть покрышки, а по краям протектор с выступами. То есть по асфальту хороший накат, а по не сильной грязи боковина цепляется.
    Да купил бы его снова, зная его цену, качество, дизайн и то что магазин через дорогу где ими торгуют. Его аналоги, как я понял, это русско-китайские велы - стерн, кросс, старк, трек и тд. Ребята говорили что из за кривизны рамы на том же стерне не выставляются нормально скоростя(привалочные плоскости не верно приварены).

    ПС. Я удивлён тем что в некоторых магазинах тест-драйва нет. Нарушают правила торговли.

  5. #5

    По умолчанию

    Да вот и я тоже удивлен,что нет тест драйва и у нас,так бы проехался на разных и уже представление было хоть какое-то)))ну значит в целом вел достойный а резину если че можно будет и сменить!)надо брать токо осталось контрольно определиться с моделью 40md или 40d.))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexPride Посмотреть сообщение
    Его аналоги, как я понял, это русско-китайские велы - стерн, кросс, старк, трек и тд.
    жестко...
    Ничего, что трек - старый серьезный бренд?
    Кросс проще, но тоже вполне...

    Цитата Сообщение от AlexPride Посмотреть сообщение
    Ребята говорили что из за кривизны рамы на том же стерне не выставляются нормально скоростя(привалочные плоскости не верно приварены).
    Потому, что стерн - это не велосипеды...

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Predator779, если по асфальту быстро ездить хочешь - слик бери... от полуслика в грязи толку очень мало... за то на асфальте он замечательно мешает класть велосипед в поворот на скорости.

  7. #7

    По умолчанию

    AGN, что ты можешь сказать про эти две модели,какую лучше взять 40md или 40'd?

  8. #8

    По умолчанию

    Predator779, монопенисуально.
    Хочешь гидравлику - бери д, не хочешь бери мд...

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40 MD
    Адрес
    Новгородская обл.
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    У меня 40МД вполне доволен, вилку да пробивает на отскоке, ну а что можно хотеть от такой вилки. От гидравлики отказался усомнился в её надежности. А так я думаю что в этом ценовом диапазоне в полне номальный байк. Не думаю что выберешь байк за 40 тыров и в нём все будет на высшем уровне. Так что выбор за тобой.......

    Да и еще не мало важно где и как собираешься пользовать байк.???????????

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    жестко...
    Ничего, что трек - старый серьезный бренд?
    Кросс проще, но тоже вполне...


    Потому, что стерн - это не велосипеды...



    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Predator779, если по асфальту быстро ездить хочешь - слик бери... от полуслика в грязи толку очень мало... за то на асфальте он замечательно мешает класть велосипед в поворот на скорости.
    Почитал про трек и удивился, по нижниму диапазону цен они слабо котируются, хотя за 40 лет опыта могли бы делать получше.

    Тоже думал за гидравлику, но решил взять меху с прицелом на будущую смену на гидру пободрее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед... Merida matts 40d или Schwin Mesa sport
    от Azat705 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 00:43
  2. GT Avalanch 2.0 Disk (2009) или Merida Matts 40D 2n (2011)?
    от Ufoto в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 12:12
  3. Продам Раму от Merida Matts 40D 2010 20 inch НОВАЯ
    от Andy_Hunter в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 13:05
  4. Merida matts 40D 2009 продам
    от plastik85 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 14:04
  5. Merida Matts Miami или Marin Hawk Hill или...
    от A-expert в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 16:53