Full susp: Norco vs Specialized; 27.5 vs 29; S vs M - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Full susp: Norco vs Specialized; 27.5 vs 29; S vs M

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cossmo Посмотреть сообщение
    поверьте, если вы берете вел для покататься, то в бюджете до 100к, любой фирмы независимо от бренда, для вас это будет отличный вел.
    Cossmo. Никто не знает, да и я сам, что я буду и захочу на нем делать. Но сам понимаешь, что когда платишь 100 к. хочется взять хорошую фирму, хорошую раму и подвеску. Я из тех кто лучше переплатит за фирму, за бренд, который сам спроектировал раму, её геометрию, так, чтобы она ездила годами и не трескалась не при каких условиях.

  2. #12

    По умолчанию

    не те деньги, в таком бюджете, все рамы крепкие и нормальные, тем более если ты сам не знаешь что ты на нем делать будешь, не нужна тебе такая машина(c) чем дороже бренд, тем проще навеска будет в одном бюджете.

  3. #13

    По умолчанию

    Когда в списке одновременно присутствуют Norco Aurum и Specialized Epic, то можно сразу сказать, что выбирающий не понимает, что покупает.

    А мнения типа:
    Цитата Сообщение от Cossmo Посмотреть сообщение
    поверьте, если вы берете вел для покататься, то в бюджете до 100к, любой фирмы независимо от бренда, для вас это будет отличный вел.
    запросто могут эту ситуацию чудовищно усугубить. Аурум и эпик в одном списке...господи, какой кошмар...

    P.S. Моё мнение - Аурум не смотреть, эпик не смотреть, рейндж не смотреть. Смотреть Norco Fluid и Specialized Stumpjumper FSR.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Когда в списке одновременно присутствуют Norco Aurum и Specialized Epic, то можно сразу сказать, что выбирающий не понимает, что покупает.

    А мнения типа:

    запросто могут эту ситуацию чудовищно усугубить. Аурум и эпик в одном списке...господи, какой кошмар...
    P.S. Моё мнение - Аурум не смотреть, эпик не смотреть, рейндж не смотреть. Смотреть Norco Fluid и Specialized Stumpjumper FSR.
    о, еще один Суровый Омский гонщег подтянулся. что то ляпнул на своем языке. и типо с умничал. пояснять свое суровое мнение щас не модно?

  5. #15

    По умолчанию

    Да что тут пояснять, тут знающим людям и так всё понятно. Человек выбрал понравившиеся ему модели не зная их специфики, выставил на суд общественности. В первом же посте должен был быть ответ - список неадекватный. Ибо это равносильно покупать инструменты для домашего ремонта, выбирая между комплектом скальпелей и токарным станком. Меня честно сказать эта тема пугает, что она дошла до второй страницы и никто не указал на странность выбора.

    Cossmo
    Ты сам не понимаешь что ли, что твой совет вредительский? Человек в качестве вариантов для покупки в одином списке поставил эпик с аурумом, а ты говоришь, что все дорогие велосипеды одинаково качественны?! Ты реально не понимаешь бредовости такой постановки вопроса?

  6. #16
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пояснять свое суровое мнение щас не модно?
    В ответ на "щас не модно?" ничего не хочется советовать, дружище Коссмо. "Ляпаете" тут пока только вы. Как перестанете ляпать, и начнете нормально, корректно спрашивать, люди знающие, возможно, подтянутся вам помочь.

    А советовать, как вы, без понимания, что вы советуете - не надо.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #17

    По умолчанию

    Ну покажи мне за 100 000, бренд с некачественной рамой и что бы человеку для покататся не хватило этого вела или он ему не понравился по езде, не надо всех примерят к спортсменам, человеку с таким выбором такого вела будет за глаза.

  8. #18

    По умолчанию

    А что тут показывать - сядь на Norco Aurum и попробуй набрать 100 метров высоты по асфальту, сразу пропадёт желание писать ерунду на форуме.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    В ответ на "щас не модно?" ничего не хочется советовать, дружище Коссмо. "Ляпаете" тут пока только вы. Как перестанете ляпать, и начнете нормально, корректно спрашивать, люди знающие, возможно, подтянутся вам помочь.
    О знающий, я где-то вашего мнения или совета спрашивал?

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    А что тут показывать - сядь на Norco Aurum и попробуй набрать 100 метров высоты по асфальту, сразу пропадёт желание писать ерунду на форуме.
    так мы тут за качество рамы бренда, или за назначение байка разговариваем, определись а.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cossmo Посмотреть сообщение
    так мы тут за качество рамы бренда, или за назначение байка разговариваем, определись а.
    ТС то какая разница?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор до 670$ SCOTT, JAMIS,Specialized,NORCO.
    от Marattt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 18:04
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 21:34
  3. Мой Specialized P.1 2003 (full custom)
    от FPDen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 02:40
  4. Norco Fluid, full custom.
    от Dem в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 10:43
  5. Norco Team Race 2003 =FULL CUSTOM=
    от Пауль в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 11:00

Метки этой темы