Посоветуйте теплые наколенники!
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Посоветуйте теплые наколенники!

  1. #1

    По умолчанию

    Которые: можно было бы надевать под велорейтузы, не мешали бы педалированию и продавались в аптеке. Последний пункт особенно важен, т.к. именно байкерские и прочие спортивные наколенники не интересуют - работодатель оплачивает все мед. покупки.

  2. #2

    По умолчанию

    неопреновые наколенники для фиксации сустава после травм. Стоят от 150 до 300 руб за штуку.

    Добавлено позже (20/11/2007 12:44):
    ключевое слово - неопреновые.

  3. #3

    По умолчанию

    А имеет ли смысл брать что-то более пафосное, за штуку и дороже? Ибо 300р на наколенники могу потратить и кровные...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.11.2007 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    неопреновые наколенники для фиксации сустава после травм.[/b]
    а ты в таких катался? по-моему совет не очень удачный - во-первых в нем колено будет перегреваться, а во-вторых крутить будет сложно (ключевое слово "фиксация" )

    Dali нужны белые эластичные наколенники, причем размер брать побольше, чтобы на рейтузы нормально налезли и крутить можно было свободно. Я такие, правда, купил в спорт-магазе небольшом, но думаю, что в аптеках тоже такого типа можно найти.
    Пофигу сколько ты на них потратишь, главное от них требуется достаточная эластичность и в тоже время, чтобы надежно сидели и не сползали ниже колена.

  5. #5

    По умолчанию

    Сложный вопрос, кстати.
    Неопрен немножко невтудыть.

    Может соорудить что-нибудь из противорадикулитного пояса и обычных эластичных бинтов (которые трубочкой, а не которые суставы держат)
    Я откладываю дела, еду сюда, а он, изволите ли видеть, кататься уехал!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff)</div>
    белые эластичные наколенники, причем размер брать побольше, чтобы на рейтузы нормально налезли и крутить можно было свободно.[/b]
    Ну, ненаю, белые да еще и поверх... Во-первых засираться будут, а во-вторых смотрится стремно. А под рейтузы никак? Я-то хотел именно, чтобы плотно сидели, но были тонкими, чтобы не стесняли движений и не стягивали. По свойствам, как лайкра, но потеплее. Никто не встречал?

  7. #7
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dali @ 22.11.2007 00:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, ненаю, белые да еще и поверх... Во-первых засираться будут, а во-вторых смотрится стремно. А под рейтузы никак? Я-то хотел именно, чтобы плотно сидели, но были тонкими, чтобы не стесняли движений и не стягивали. По свойствам, как лайкра, но потеплее. Никто не встречал?[/b]
    да в чём проблема-то? в веломаркете было 2-а типа таких наколенников. сам мерял. но взял в ювенте Briko Solid - они с дополнительной подушечкой в районе колена.. правда когда брал были размеры только L.. сейчас их под термобельё пользую..

  8. #8

    По умолчанию

    Купил в Чейне вот такие <a href="http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24094" target="_blank">наколенники
    Теплые, нормально держатся и дышат.
    </a>

  9. #9

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 21.11.2007 22:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а ты в таких катался? по-моему совет не очень удачный - во-первых в нем колено будет перегреваться, а во-вторых крутить будет сложно (ключевое слово "фиксация" )[/b]
    Я в таких катаюсь никаково перегрева и неудобства не наблюдал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить теплые наколенники?
    от Васька Буслаев в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 22:44
  2. Наколенники
    от megbeg в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 07:41
  3. Тёплые велоботинки под трёхболтовое (шоссейное) крепление
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 22:54