Продаю свой первый байк - Diamondback X-Link Pro (2001 год)
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Продаю свой первый байк - Diamondback X-Link Pro (2001 год)

  1. #1

    По умолчанию

    Продаю свой первый байк - Diamondback X-Link Pro (2001 год), ростовка М (18”)

    <strike>Можно целиком, за 11000 руб.</strike> Теперь байк продается по частям (некоторые компоненты - после апгрейда, с небольшим пробегом)

    Фото велосипеда в сборе:


    рама (Diamondback, ход 110 мм, ростовка М (18”), пружинно-масляный амортизатор DNM, жесткость пружины - 550) --- 2500 руб.
    Фото рамы

    вилка (Suntour MG 92, пружинно-эластомерная, регулировка жесткости в обеих ногах, алюминиевый шток) --- 1000 руб.
    Фото вилки

    <strike>переднее колесо + покрышка (втулка Diamondback, крепление ротора – 6 болтов,
    обод Alexrims DM18 под 36 спиц, покрышка Tioga Factory DH 2,1 стальной корд) --- 750 руб.
    Фото переднего колеса
    Фото обода</strike> продано

    <strike>заднее колесо + покрышка (втулка Diamondback, крепление ротора – 6 болтов,
    обод Alexrims DM18 под 36 спиц, покрышка Tioga Factory DH 2,1 стальной корд) --- 900 руб.
    Фото заднего колеса
    Фото обода</strike> продано

    шатуны (Truvativ Five D, квадрат, звезды 22 и 32 – стальные FSA, с пробегом 1000 км, звезда 44 - Truvativ) --- 500 руб.
    Фото правого шатуна
    Фото левого шатуна

    каретка под квадрат (Shimano Alivio, пробег 500 км) --- 150 руб.
    Фото каретки

    кассета (Shimano Deore 11-34) --- 150 руб.

    цепь (Shimano HG 73, пробег 300 км) --- 350 руб.

    передний переключатель (Shimano Deore, нижний хомут 31,8 мм, верхняя тяга) --- 350 руб.
    Фото переключателя

    <strike>задний переключатель (Shimano Deore LX) --- 400 руб.</strike> продано

    манетки, пара (Shimano Deore) -- 400 руб.
    Фото манеток

    руль (Diamondback, райзер 25 мм, 25,4 мм, 630 мм) --- 300 руб.
    Фото руля

    вынос (Da Bomb Fix 65 мм) --- 400 руб.
    Фото выноса

    подседельный штырь (Diamondback, одноболтовый, 27,0 мм, 230 мм, setback - 20 мм) --- 250
    Фото штыря

    седло (Selle Italia Fokus) --- 900 руб.
    Фото седла

    <strike>тормоз пер. + тормоз зад. (Avid BB7, роторы 160 мм) --- 2250 руб.
    Фото переднего тормоза
    Фото заднего тормоза</strike> продано

    тормозные ручки, пара (Avid AD3) --- 400 руб.
    Фото тормозной ручки


    После покупки рекомендуется для дальнейшей беспроблемной эксплуатации привести в порядок некоторые узлы:
    - амортизатор DNM имеет течь – необходимо сделать заправку маслом и поменять уплотнители, в подарок могу дать пружинно-масляный амортизатор RST с более жесткой пружиной (800), подходящий к этой раме, для него надо будет выточить чуть более длинные втулки (но все эти амортизаторы с приличным пробегом, так что лучший вариант – поставить не особо дорогой новый амортизатор),
    - есть люфт во втулке, соединяющей верхние перья и линк амортизатора (кататься можно, но лучше не запускать и выточить новые втулки скольжения для этой части подвески),
    - вилка работает хорошо (для эластомерки), но для более плавной и тихой работы рекомендуется ее перебрать на новую смазку.

    Еще несколько компонентов на продажу:

    - седло Fizik Nisene (CrMo-рамки) --- 800 руб.
    Фото седла

    - передний переключатель Shimano LX
    на стандартную систему 22-32-44,
    универсальная тяга, верхний хомут с адаптером на 31,8 --- 400 руб.
    Фото переключателя

    - флягодержатель Author --- 60 руб.
    Фото флягодержателя

    - рога карбоновые PRO --- 400 руб.
    Фото рогов

    - насос высокого давления Author --- 500 руб.
    Фото насоса

    - задний переключатель Shimano Deore (цвет - серебристый) --- 500 руб.

  2. #2

    По умолчанию

    Можно фото переднего колеса? Без покрышки отдашь? Если да - почем?
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ванище @ 19.11.2007 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно фото переднего колеса? Без покрышки отдашь? Если да - почем?[/b]
    Бери с покрышкой :-))))))))))))))))))))

  4. #4

    По умолчанию

    Расскажите, батенька, про тормоза: год, состояние, пробег? Адаптеры в комплекте?

  5. #5

    По умолчанию

    ТОрмоза по одному продаются? Интересует передний.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Можно фото системки. Заинтересован

  7. #7

    По умолчанию

    Добавил фото велосипеда и некоторых компонентов.

    <div class='quotetop'>Цитата("Ванище")</div>
    Можно фото переднего колеса? Без покрышки отдашь? Если да - почем?[/b]
    Могу продать без покрышки, цена – те же 750 руб. (потому как покрышка с изрядно стертым протектором и идет в подарок)

    <div class='quotetop'>Цитата("Пилот Пиркс")</div>
    Расскажите, батенька, про тормоза: год, состояние, пробег? Адаптеры в комплекте?[/b]
    Год выпуска – 2001, пробег не маленький – 6000 км., состояние – мягко говоря, не соответствует пробегу (износ родных (с 2001 г.) колодок – явно менее 50%, косметических дефектов нет, люфтов нет, поэтому цена выставлена не по пробегу, а исходя из более чем хорошего состояния тормозов). Адаптеры в комплекте.

    <div class='quotetop'>Цитата("Еретик")</div>
    ТОрмоза по одному продаются? Интересует передний.[/b]
    Как и любой продавец, заинтересован, как максимум, в продаже байка целиком, как минимум – хочется продать парные компоненты вместе.
    Поэтому схема проста – некоторое время подожду предложений по покупке байка в сборе, потом отдам предпочтение покупателям парных компонентов, ну и в последнюю очередь – продажа парных компонентов раздельно.

    <div class='quotetop'>Цитата("Брякомякс" )</div>
    Можно фото системки. Заинтересован[/b]
    См. ссылки с фото.


  8. #8

    По умолчанию

    Андрей Горелов
    ИМХО, цена в 750 совершенно не оправдана: это никак не тянет на скидку в 50%, а я так понимаю, его пробег тоже 6000км? Обод нравится, так что если втулка имеет более или менее приличную защиту от воды, работает относительно тихо и гладко, а обод ровный - возьму за 500р без резины. Если моя цена не устраивает, тогда проехали, а если подходит - сколько ждать дербана?
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  9. #9

    По умолчанию

    Еще раз обращу внимание на следующие моменты:
    - цены на компоненты выставлены не по пробегу, а исходя из реального технического и косметического состояния,
    - надеюсь, не надо объяснять, что «пробег пробегу рознь»,
    - если кого-то пугает цифра в 6000 км и не верится в хорошее состояние тех или иных узлов – смотрите и оценивайте при покупке (все имеющиеся проблемы я указал в объявлении, аргументированный торг при покупке с указанием не устраивающего Вас качества компонентов приветствуется), а занижать пробег я считаю нечестным делом.

  10. #10

    По умолчанию

    Торг при осмотре - принято. Сколько ждать дербана? Возможно, я определюсь с покупкой раньше, и споры о цене не имеют смысла
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  2. ПРОДАНО: рама Diamondback X-Link, ход 110 мм, ростовка М
    от Андрей Горелов в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 10:43
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08