Волен и Степаново
+ Ответить
Страница 1 из 110 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #1
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    степаново открывается завтра
    весь волен также завтра. сегодня официально только склон номер 6 и укебка

    в сорочанах пишут уже 3 склона открыто. проверим сегодня

    -----------------------------------------------
    Официальный сайт: http://www.volen.ru/

    Модератор Спорт
    Последний раз редактировалось KIng; 02.01.2016 в 04:04. Причина: Добавил сайт

  2. #2
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    29 декабря, официальное открытие нашего любимого Степаново.
    С 18.00 по доброй традиции Волена и по Вашим многочисленным просьбам — бесплатный глинтвейн по чеку на покупку ски-пасса в Степаново! Праздник хорошего настроения надо отмечать.
    Сезонщики:-))), вот вам сюрприз- покажи сезонку(новую) в ПИТ-СТОПе и стаканчик вина ваш. Но номер сезонки будет записан. Халява не пройдет:-))))))

    завтра в степново еду я, мофо, 2м
    часам к 23, не раньше. до упора

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 28.12.2006 15:32) [snapback]206031[/snapback]</div>
    29 декабря, официальное открытие нашего любимого Степаново.
    С 18.00 по доброй традиции Волена и по Вашим многочисленным просьбам — бесплатный глинтвейн по чеку на покупку ски-пасса в Степаново! Праздник хорошего настроения надо отмечать.
    Сезонщики:-))), вот вам сюрприз- покажи сезонку(новую) в ПИТ-СТОПе и стаканчик вина ваш. Но номер сезонки будет записан. Халява не пройдет:-))))))

    завтра в степново еду я, мофо, 2м
    часам к 23, не раньше. до упора[/b]
    А ты не думаешь что народу много будет? Открытие, последний день недели т.д. может к вам присоединиться? откуда едете на чем?


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #4
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а пох...
    степа и волен до 4 работают сегодня
    если будет много в степаново, поедем в сам волен
    едем из строгино. по мкаду. я, мофо (+1), лелик. пока вроде больше нет желающих
    также обещался поехать 2М (+1). по мкаду. мимо STROGGино.
    пока вроде все

    выезжать будем в 21-22 видимо, кто как смогет. кататься тоже можно в честь НГ до опупения, там есть кафешки рестораны
    и никто не мешает взять термос с чаем и бутеры
    связь по телепонам и аськам

  5. #5
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    айда в птн на ночь в степаново на борде. часиков с 23-23 и до упора (окончание работы в 4 часа)
    если снег не растает там совсем.... пока вроде держится

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 09.01.2007 22:23) [snapback]208672[/snapback]</div>
    айда в птн на ночь в степаново на борде. часиков с 23-23 и до упора (окончание работы в 4 часа)
    если снег не растает там совсем.... пока вроде держится[/b]
    Ты думаешь что там будет снег?я сомневаюсь..ТАм уже сейчас каша((((
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  7. #7
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("Волен www.volen.ru")</div>
    Состояние склонов. 13.01.2007 на эти выходные.

    Склоны в Волене и Степаново пока еще в норме, воды и земли нет.
    В Степаново Стрековский склон закрыт.

    В Волене инструкторская горка также в норме.
    В Степаново "умерла"

    Может это последний шанс одеть снарягу.
    Синоптики обещали похолодание только к 25 янв.
    Суток пять- напыление.
    Сможете оторваться только в феврале(может быть)[/b]
    <_<

  8. #8
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Катал в субботу ночью в Волене - не понравилось.

    Открыты склоны - 12,6,5 и 2. На 3 и 4 работала пушка, в связи с чем до проезд от 5 до 2 склона был перегорожен. На 4, несмотря на закрытие, народ катался.

    Теперь по делу - состояние склонов удручающее, среднестатистический вид трассы: в центре двух - четырехметровый ледяной желоб (в зависимости от трассы), по краям каша из сошкрябанного и искуственного снега, причем по ощущением искуственного там 90%. На выкате встречается каменная крошка. Приземление с трамплинов на 4 и 2 приходится на заструги, объезды трамплинов в камнях.

    Очень много плохо катающегося народу - 80% скатывающихся с закрытой 4-ки скатывались плугом. Лежек бордеров в центре склона по сравнению с прошлым годом стало больше в два раза.
    На бугеле пятой трассы швабры, отсутствующие в прошлом году, в этом так и не появились.
    Прошлогодние скипассы в зачет не примают. Иллюстрация - на мой вопрос об их обмене, в ответ был получен безмовлный жест-указание на мусорку около касс, которая было наполненна ими доверху.

    В общем, незачОт. Хотя в прошлом году акклиматизация на московских склонах после Альп у меня прошла менее болезненно.
    ЗЫ:товарищами, с которыми катал вместе, был обозван зажравшимся снобом
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  9. #9

    По умолчанию

    Катали на пятничной ночной в Степаново.
    Ехали мы до него долго. Под Дмитровом из-за аварии стояла ужасная пробка. В конце играли в гонки с параллельно едущей машиной, забитой такими же ребятами, желающими покататься. В итоге в 12 приползли туда. Как итог спустилась за 4 часа раз 6 всего (учитываем мое пока никакое умение). но в основном - очередь конечно длинноватая на подъемник, это я еще на 4 склон стояла, на основной очереди вообще ужасные были.
    Но в целом время пролетело незаметно)))) В итоге купленный самый дешевый ски-пасс (думаю, на фига мне с моим умением много спусков - откатаю 1 карту и домой поеду), еще валяется дома с неиспользованными порядка 15-ю подъемами. Так что поеду исчо! Вообще заметила, что много народа катающегося на моем (very low) уровне. Наверное хорошо катающихся это удручает) но учиться надо всем. (сама честно стараюсь на оживленные трассы не лезть, под ногами не путацца).
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  10. #10
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    удручает не то слово. летишь себе, никого не трогаешь, песенку мырлычешь
    а тут бац из-за перегиба появляется сидящий посередине low-level бордер(ша), который учится делать тыр-тыр
    и ты вынужден чтоб его не убить сам куда-то убиваца по сторонам, по которым частенько кто-то еще сидит свежесрубленный

    спасибо за понимание, но учиться надо или на стрековском (он тоже с креселкой, широкий и пологий), или в волене на учебных/новичковых трассах
    поэтому хорошо что на основной ты не попала

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)