Волен и Степаново - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 110 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #51

    По умолчанию

    на всякий пожарный - с жд.станции Яхрома, кроме как пешком или на собачих упряжках, можно добратся и во сколько это станет?)..
    Third Reich`n`Roll forever!

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 02.02.2007 13:08) [snapback]217348[/snapback]
    По последней информации в Сорочанах цены ниже чем в Степаново. В Сорочанах 15 подъемов в пятницу 400 рублей. В степаново за 10 подъемов 500 рубь просят. + В степаново всего 2 склона один неучебный один учебный. В Сорочанах учебных склона 2 один покруче, другой по положе + куча разных других интересных склонов. Ваше мнение?[/b]
    [/b][/quote]
    в степаново 4 склона, точнее 3 с половиной
    1 учебный, два неучебных и еще один, который половинка, короткий крутой перешеек от одной неучебной до другой
    все это работает
    так что есть где катнуть
    для прыгунов только нет почти мест

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотя мне пофигу я похоже не еду местов нет[/b]
    я вот тоже пока местов не нашел
    на собаках нет желания?

  3. #53
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в степе есть стрековский, который за учебный сойдет
    и основной с 2 ответвлениями еще
    в сорочанах лед обычно. учебная в 3 раза короче стрековского и уже. народу на ней всегда больше

    не забывай что длина в степаново 960 метров, а не 400-500. 10 подъемов брать нет смысла никакого (если не брать в расчет очереди, которые если будут то и там и там, то 10 подъемов это просто ничто. разминка только)
    это в сорочах ты берешь поменьше, чтоб не сгорали оставшиеся (жлобы!), а в волене/степаново берешь побольше сразу, чтобы 1 подъем был дешевле и они до конца сезона не сгорают, поэтому в итоге в степе дешевле все равно особенно по выходным

    от яхромы обычно народ на такси едет за 150 руб в среднем

    если в степаново таки будут большие очереди - поеду в волен

  4. #54

    По умолчанию

    к кому можно примазаться (если еще можно)? ))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 02.02.2007 13:18) [snapback]217367[/snapback]</div>
    не забывай что длина в степаново 960 метров, а не 400-500. 10 подъемов брать нет смысла никакого
    это в сорочах ты берешь поменьше, чтоб не сгорали оставшиеся (жлобы!), а в волене/степаново берешь побольше сразу, чтобы 1 подъем был дешевле и они до конца сезона не сгорают, поэтому в итоге в степе дешевле все равно особенно по выходным[/b]
    по выходным в степаново очень дорого
    конечно по сравнению с сорочанами дешевле, но в выхи лучше катать где-нить в тягачово

  6. #56

    По умолчанию

    Originally posted by Aggressor@02.02.2007 13:18
    если в степаново таки будут большие очереди - поеду в волен
    <div align="right">[snapback]217367[/snapback]
    [/quote]
    А как ты посмотришь, есть там очереди или нет? :blink:
    или тебе нелениво потом переобуться и перебраться в волен?
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 02.02.2007 13:28) [snapback]217375[/snapback]</div>
    А как ты посмотришь, есть там очереди или нет? :blink:
    или тебе нелениво потом переобуться и перебраться в волен?[/b]
    отвечу за Агрессора
    в прошлую пятницу, была уже очередь из машин на въезде
    пол часа и даже больше особенно счастливые простояли
    лучше подъезжать к 10
    или даже раньше
    не такой серьезный трафик у парка, но пробки в Москве

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PI.t0n @ 02.02.2007 12:56) [snapback]217333[/snapback]</div>
    тоже собираюсь
    как еду неизвестно если никто не захватит на машине, то придется добираться на собаках
    буду в оранжевой с коричневым куртке, доска - Ride черная с желтым скользяком [/b]
    цвет скользяка указал, чтобы тебя упавшего можно было узнать? (((=

    Добавлено позже (02.02.2007 13:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 02.02.2007 13:08) [snapback]217348[/snapback]</div>
    По последней информации в Сорочанах цены ниже чем в Степаново. В Сорочанах 15 подъемов в пятницу 400 рублей. В степаново за 10 подъемов 500 рубь просят. + В степаново всего 2 склона один неучебный один учебный. В Сорочанах учебных склона 2 один покруче, другой по положе + куча разных других интересных склонов. Ваше мнение?

    Хотя мне пофигу я похоже не еду местов нет.[/b]
    в прошлую пятницу в срачах работало два коротких льдинистых склона. в степашке - три. большой степановский, маленький стрековский и новый.

    Добавлено позже (02.02.2007 13:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 02.02.2007 13:08) [snapback]217348[/snapback]</div>
    По последней информации в Сорочанах цены ниже чем в Степаново. В Сорочанах 15 подъемов в пятницу 400 рублей. В степаново за 10 подъемов 500 рубь просят. + В степаново всего 2 склона один неучебный один учебный. В Сорочанах учебных склона 2 один покруче, другой по положе + куча разных других интересных склонов. Ваше мнение?

    Хотя мне пофигу я похоже не еду местов нет.[/b]
    в прошлую пятницу в срачах работало два коротких льдинистых склона. в степашке - три. большой степановский, маленький стрековский и новый.

    Добавлено позже (02.02.2007 13:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(glock @ 02.02.2007 13:11) [snapback]217354[/snapback]</div>
    на всякий пожарный - с жд.станции Яхрома, кроме как пешком или на собачих упряжках, можно добратся и во сколько это станет?)..[/b]
    телефоны яхромских бомбил (от 100ру за машину до степаново):
    8-903-143-0302 (дешевле)
    8-903-154-5391 (не уверен)
    8-903-1100-600
    спустился с гор..

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 02.02.2007 13:49) [snapback]217394[/snapback]</div>
    цвет скользяка указал, чтобы тебя упавшего можно было узнать? (((=[/b]
    воткнувшегося в сугроб
    осталось только там сугроб найти

  10. #60

    По умолчанию

    я на электричке поеду
    там возьмем такси
    присоединяйтесь

    Добавлено позже (02.02.2007 13:56):
    для узнавания на горе
    красная куртка, светлые штаны, серебристый шлем, доска флоу фокус, черная такая с зеленым рисунком
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)