Волен и Степаново - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 110 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #41
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    моя будет в степаново в 22-23
    узнать моя очень просто
    если же вдруг там будут очереди длиннющие - поедем в волен. учиться на швабрах

    Woo, сорочаны гораздо дороже. смысла нет туда ломиться. плюс там было много льда

  2. #42

    По умолчанию

    Originally posted by Aggressor@02.02.2007 12:44
    поедем в волен. учиться на швабрах
    <div align="right">[snapback]217319[/snapback]
    [/quote]
    фууууу.... швабры..... feel yourself as an idiot ))))))))))))))))
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  3. #43

    По умолчанию

    если кто подберёт в районе м.Дмитровская мальчонку с доской, на которой большой чорный череп, был бы очень рад).

    на тверской зарёкса стоять - не туда катацца везут...
    Third Reich`n`Roll forever!

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 02.02.2007 12:44) [snapback]217319[/snapback]</div>
    моя будет в степаново в 22-23
    узнать моя очень просто
    если же вдруг там будут очереди длигнющие - поедем в волен. учиться на швабрах

    Woo, сорочаны гораздо дороже. смысла нет туда ломиться. плюс там было много льда[/b]
    швабры? фи.. осваивайте тарелочки! (-;

    а длиннющие очереди очень хорошо обходить сбоку. все равно 90% стоящих в этой очереди интересно в ней стоять и обсуждать о том, кто кого зачем и как.. (-;
    спустился с гор..

  5. #45

    По умолчанию

    швабры, это для реальных ведьм - зато потом на метле, почище су-39 летать будете)).
    Third Reich`n`Roll forever!

  6. #46

    По умолчанию

    Originally posted by spidem@02.02.2007 12:51
    а длиннющие очереди очень хорошо обходить сбоку. все равно 90% стоящих в этой очереди интересно в ней стоять и обсуждать о том, кто кого зачем и как.. (-;
    <div align="right">[snapback]217327[/snapback]
    [/quote]
    вот это точно! стояла первый раз как идиотка в середине - по обоим боками очереди шли, моя как черепаха. Потом позла по бокам - довольно быстро)))))

    Я буду в зеленой куртке и штанах, черном шлеме, подшлемнике, маске (остальное не суть), доска белая с голубой и зеленой полосочками. :D Со мной будет Хорька в розовых штанах - короче, знакомые - не проходите мимо - вместе веселее!!!! :D
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  7. #47

    По умолчанию

    тоже собираюсь
    как еду неизвестно если никто не захватит на машине, то придется добираться на собаках
    буду в оранжевой с коричневым куртке, доска - Ride черная с желтым скользяком

  8. #48

    По умолчанию

    Originally posted by glock@02.02.2007 12:53
    швабры, это для реальных ведьм - зато потом на метле, почище су-39 летать будете)).
    <div align="right">[snapback]217329[/snapback]
    [/quote]
    Да, да, да!!! Мы такие))))) Вот когда я еще рыжая была.... надо перекрашиваться обратно - тогда все швабры мои))))))) Без боя.
    По-моему очередь на подъемник уже сейчас набирается некислая -из желающих поехать только с Веломании))))) Едущие на машинах - не забываем термосы - Термос-zone в Шале после покатона ждет нас))))
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  9. #49
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    kenguRU
    ниче, швабры весьма простое действо. научим. а то понимашь нагламуренные.... :D

    предварительно у меня местов нет в машине

    ходят упорные слухи что очереди будут опять не слабые
    так что или на стрековском или в волен потом поедем прыгать

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По последней информации в Сорочанах цены ниже чем в Степаново. В Сорочанах 15 подъемов в пятницу 400 рублей. В степаново за 10 подъемов 500 рубь просят. + В степаново всего 2 склона один неучебный один учебный. В Сорочанах учебных склона 2 один покруче, другой по положе + куча разных других интересных склонов. Ваше мнение?

    Хотя мне пофигу я похоже не еду местов нет.


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)