Волен и Степаново - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 110 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #341

    По умолчанию

    а все в стёпу собираются? может в сорочаны?

    Агр и Эклипс, надоели!!!!!!! :angry: Давайте пбольше позитива! УЛЫБАЙТЕСЬ! :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #342

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 27.02.2007 17:44) [snapback]226756[/snapback]</div>
    ахаха. все тебя зовут, вот только почему то так никто и не возит
    спидем кого только не звал - поди весь форум уже? :D
    клипа - мягко говоря без разницы мне кто там тебя звал или зовет
    я тебе так не безразличен, что постоянно докапываешься до меня?
    языком чесать что все тебя постоянно возят ты умеешь
    а правду сказать как всегда случайно "умалчиваешь" в нужном тебе русле
    короче пора флуд прекращать не по теме
    катайся с кем хочешь. я тебя не трогал, ты первая начала и не начинай заново[/b]
    Не возят,потому что я не могу,писала уже что из за работы.
    А зачем тебе эта правда,я катаюсь и мне хорошо. А насчет безразличности-насчет меня можешь быть уверен
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #343
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лель, у меня в степе и волене сезонник
    еще 9 штук на счету!
    поэтому и езжу туда

    к тому же в сорочанах дороже подъемы в полтора-два раза, а днем на два часа халявных рабочие люди туда заведомо не могут приехать

  4. #344

    По умолчанию

    Улыбаемся и машем.Лелик права)
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  5. #345

    По умолчанию

    ну да, дороже, зато удовольствия больше!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #346
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    удовольствия больше в чем?
    в том что дороже и склоны короче?
    при этом льда в сорочанах почему то всегда замечал на склонах больше, чем скажем в степе

    а если не видно принципиальной разницы - зачем платить больше за одно и тоже?

  7. #347

    По умолчанию

    to Aggressor
    Да я смотрю, у тебя одна проблема - то дорого, то сезонник у тебя только в Волен. Бурчишь постоянно. Жизнь не удалась что ли? Наблюдения показывают, что студенты сейчас больше себе могут позволить удовольствий и разнообразия, чем ты.
    Извини, без обид. Но как-то , знаете ли, вырвалось...
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  8. #348
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну если ты богатый студент, купи себе сезонник в сорочаны и катайся там
    или нет средств?
    студенты могут себе позволить больше дури и разнообразия в голове, это точно, а я себе не могу позволить уже бесцельно проводить время абы куда нить его деть
    радуйтесь что у вас типа еще полно ветра в голове и пока не надо думать о чем-то серьезном, что пока вы себе можете позволить гулять и веселица и не париться на что жить и где жить - никто ж не против
    а денег на скипассы даже не у всех студентов хватает, это я не намекаю ни на кого, вырвалось знаете ли, никаких обид

    кому то нужно побольше мнимого разнообразия себе позволить наскрести
    а кто-то работает на жизнь и на будущее, не тратя время на пустое прожигание жизни

  9. #349

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 27.02.2007 19:44) [snapback]226805[/snapback]</div>
    а кто-то работает на жизнь и на будущее, не тратя время на пустое прожигание жизни[/b]
    Ух ты. ничего себе. Оказывается поездить по разным склонам - это прожигание жизни. Скажу завтра это Диджи, который только что вернулся с очередного горного путешествия.

    Леш, ты рассуждаешь так, как будто у тебя семеро по лавкам. Живи и не напрягайся.
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  10. #350
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Катеринка, у меня никогда нигде не было халявы, мне еще со школы приходилось газеты в мороз на улице продавать, а не сидеть у компа в магазине попу греть и вкалывал я побольше вашего и за гораздо меньшие деньги.
    кому-то может все легко дается, а кому то с большим трудом
    что такое напрягаться тебе неведомо и слава богу что те времена прошли
    если тебе пофиг что у тебя будет в будущем и что из тебя будет в будущем - живи, раслабляйся, катайся и не парься ни о чем

    по разным склонам я наездился в том году, за полгода в горы ездил два раза
    при этом я все это время не работал

    а если уж я работаю, то в отпусках оттягиваюсь по полной программе, а не как здесь через день жалкое подобие якобы отжига у некоторых

    кстати, Юлька, завтра едем?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)