Волен и Степаново - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 110 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #331
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 27.02.2007 10:16) [snapback]226536[/snapback]</div>
    Агр прекращай обижать женщин. (на нашем форуме достаточно неуравновешенных личностей делающих это постоянно, неужели и ты примкнул к их числу?) если ты одиночка и вообще нескучный парень, так и катай один что, ты сюда лезешь, какой смысл тебе тут писать, раз ты такой самодостаточный?[/b]
    Woo, а тебя какая муха укусила? Если ты не в курсе предыстории наших взаимотношений с Клипой, с чего все начиналось - то не надо влезать туда, куда не просят да? а то выглядишь нелепо
    и кстати - кажется не я первый начал про то что мне скучно и катаюсь один? покажите мне хоть одно сообщение что я на это жалуюсь
    а то вы все мастера сказки рассказывать про меня, а подтвердить эти сказки ни у кого почему-то не получается

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 27.02.2007 10:16) [snapback]226536[/snapback]</div>
    все просьбы людей захватить с собой на машине, ты игнорируешь, либо отмазваешься из серии я поеду по крайней левой, ты ж на остановеке в правой стоишь. тебя нико не видел в компании других людей, ты постоянно один.[/b]
    как говорил один персонаж, предположение - мать провала
    то что ТЫ меня ни с кем не видел - не означает то, что я катаюсь всегда один
    а захватить с собой мне никого не по пути, ибо еду от дома сразу по мкаду безо всяких метро
    да, меня ломает куда то за кем-то ехать. если кому-то очень надо - подъезжают сами к кому-то. подъезжать ко мне - далеко не очень удобно.
    если же мне человек интересен - то я и сам заеду за ним безо всяких условий

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 27.02.2007 10:16) [snapback]226536[/snapback]</div>
    последний раз когда я тебя видел у подъемника ты даже руку мне не подал и не поздаровался, хотя я к тебе обращался и вполне вежливо. мне например не нравится и не хочется общаться с такими типами как ты.[/b]
    1 - я тебя не узнал тогда просто. так что не надо опять меня обвинять во всех смертных грехах
    2 - в следующий раз специально для Woo буду делать реверанс и глубокий поклон, надеюсь этого хватит чтобы руку тебе не целовать при встрече?

  2. #332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 27.02.2007 09:34) [snapback]226542[/snapback]</div>
    Ромарио, а присоединиться в птн можно?[/b]
    Ты имеешь ввиду на машинке тебя захватить?
    Или на склоне потюленить?
    (963)782-74-51

  3. #333

    По умолчанию

    Агррр, Вууу - брейк)))) На улице солнышко, что вы набычились с утра пораньше???

    Это ветка для обсуждения катания, а не личностей катающихся - давайте все свои претензии решайте в личке.
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  4. #334
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    da-da, ya очень хочу выбраться завтра покататься
    а то в выхи уже плюсовая температура

  5. #335
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Romario @ 27.02.2007 10:48) [snapback]226567[/snapback]</div>
    Ты имеешь ввиду на машинке тебя захватить?
    Или на склоне потюленить?[/b]
    Имею виды на место в машине
    На склоне потюленить не удастся, я двуногий. Но коньячком могу подразнить
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 27.02.2007 11:05) [snapback]226576[/snapback]</div>
    da-da, ya очень хочу выбраться завтра покататься
    а то в выхи уже плюсовая температура [/b]
    да, есть такая буква в прогнозах, что расстраивает, ибо в будни проблематично выбраться, тем не менее, если кто поедет в ближайшие дни ну или все ж таки в пятницу - то свистните, я, типа, упаду на хвост ))))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 26.02.2007 23:03) [snapback]226447[/snapback]</div>
    нэ скучно клипа
    одному знаешь ли кататься как-то без разницы или с кем-то
    ибо я туда езжу кататься, а не тусовать, как некоторые блондинки
    и доехать я туда могу один без проблем и без кому-то мешающей скуки
    и главное я езжу кататься, в том числе когда захочу и когда мне удобно, а ты нет[/b]
    А мне есть разница. У меня получается и то и другое делать одновременно.Ты так не можешь?Видимо нет.А не могу я ездить только из за работы.Больше мне ничего не мешает.

    p/s/хм.. какие отношения ты имеешь в виду?
    но твоя любовь к блондинкам явно выражена...эт факт B)

    Добавлено позже (27.02.2007 15:23):
    Почему другим никогда не сложно заехать и довезти,почему для тебя это дело принципа? :mellow:
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #338
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну вот и решили, что тебе надо с кем-то кататься обязательно, одна не хочешь или не можешь
    а мне пофиг одному кататься или с кем-то, я ни от кого и ни от чего не завишу

    назови плиз этих других, которые за тобой заезжают и возят кататься, раз опять словами кидаешься без доказательств
    хотя бы 2-3 примера с датами когда это было

    если придумаешь хотя бы 2 примера, отлично
    пусть они тебя и дальше возят с такой же регулярностью
    что-то не видно было в этой теме ни одного желающего за тобой, королевой, заехать

    дело принципа - избалованные девицы, которым лень оторвать попу, чтобы проехать 5 остановок на трамвае и которые мечтают, что все их обязаны возить и всячески потакать, радоваться только от одной мысли что сама королева (о боже! сама!) соизволила оказать им честь довезти свое бренное тело туда-сюда, идут.... зарабатывать на свои запросы сами и продолжают искать мальчиков-принцев-на-белом-мерседесе

    вон Woo очень благородный :D пусть тебя и возит

  9. #339

    По умолчанию

    Аххахаха!С чего ты взял что те кто меня возят с форума?)У меня не такой ограниченный круг общения.Много слов,пустых слов,Лешенька))
    Даты?Да пожалуста.В воскр каталась последний раз,теперь в четверг может поеду.,почему я тебе должна отчитываться с кем?Это мое личное дело. B)

    Добавлено позже (27.02.2007 17:02):
    Спроси у Димы Spidema-он постоянно зовет меня катать,просто у меня не получалось все никак с ним пересечься.И дело не в королевах,а в том-приятно с человеком общаться или нет.

    вобщем,отошли от темы.Будем с пятницей что нибудь думать

    [

    Добавлено позже (27.02.2007 17:10):
    Да.Woo тоже меня звал кстати :D Еще плюс один.Еще называть?А смысл? Тебе легче не станет.
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  10. #340
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ахаха. все тебя зовут, вот только почему то так никто и не возит
    спидем кого только не звал - поди весь форум уже? :D
    клипа - мягко говоря без разницы мне кто там тебя звал или зовет
    я тебе так не безразличен, что постоянно докапываешься до меня?
    языком чесать что все тебя постоянно возят ты умеешь
    а правду сказать как всегда случайно "умалчиваешь" в нужном тебе русле
    короче пора флуд прекращать не по теме
    катайся с кем хочешь. я тебя не трогал, ты первая начала и не начинай заново


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)