Волен и Степаново - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 110 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #131
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    RU, на обводном сегодня был лед на слаломном участке в начале спуска
    хотел прохватить красиво, а вышло - соскрябал еще льда. ниче карошего
    и дальше он совсем пологий, вот на полгом участке учиться можно, но смысла нет - ибо новичкам первую часть обводного соскребать очень трудно будет. крутовато и лед

    новичкам на стрековский как уже заметили. нечего тошнить по основному...
    а то сеня вылетаешь на волне и опа - барахтаются в снегу штук 5 учеников посреди склона
    приходится обламывать кайф и оттормаживаться в пол :D

    и кстати на стрековском очень даже можно набрать скорость. если уметь в начале, конечно, тошниловка, но с середины уже вполне катабельно

  2. #132

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 04.02.2007 22:39) [snapback]218291[/snapback]</div>
    RU, на обводном сегодня был лед на слаломном участке в начале спуска
    хотел прохватить красиво, а вышло - соскрябал еще льда. ниче карошего
    и дальше он совсем пологий, вот на полгом участке учиться можно, но смысла нет - ибо новичкам первую часть обводного соскребать очень трудно будет. крутовато и лед[/b]
    пологая часть обводного очень узкая. если в одном месте лежит три тюленеобразных бордера, то объехать их всех ОЧЕНЬ сложно. а скорость на начальном крутяке набирается нехилая..
    спустился с гор..

  3. #133

    По умолчанию

    Originally posted by spidem@04.02.2007 22:54
    пологая часть обводного очень узкая. если в одном месте лежит три тюленеобразных бордера, то объехать их всех ОЧЕНЬ сложно. а скорость на начальном крутяке набирается нехилая..
    <div align="right">[snapback]218306[/snapback]
    [/quote]
    Сам давно ли был "тюленеобразным"?????
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  4. #134
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я сегодня звездочки видел))

    Очень позитивно покатался...Чему-то вроде научился.

    Spidem, локоть подбила кантом девушка, пока я валялся на стрековском справа. Может познакомица хотела? ))))


  5. #135

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 04.02.2007 22:59) [snapback]218313[/snapback]</div>
    А я сегодня звездочки видел))

    Очень позитивно покатался...Чему-то вроде научился.

    Spidem, локоть подбила кантом девушка, пока я валялся на стрековском справа. Может познакомица хотела? ))))[/b]
    Какие звездочки?в глазах чтоли?или на небе:???
    Опасайтесь новичков не тех,которые на склоне сидят-этих можно объехать,а тех,которые **** с самого верху несутся на скользяке,не умея не то что с канта на кант переходить,а вообще первый раз стоящие на доске......нда...и все таки нужно по сторонам смотреть.
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #136
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Не, новичкам на Степановском склоне делать нечего и обломно. Страшно же когда после очередного перегиба резко набирается скорость!!! На степановском склоне катают те, ко хочет набрать скорость, может ольнуть с перегиба. А раз так, за перегибом кто-нить навернулсяи сидит втыкает как это у меня такого супермегапрофивсноуборде получилось упасть. Может получиться очень неприятная ситуация, в лучшем случае, тот кто сзади сумеет объехать, в худшем - столкновение... :o
    А на стреке - нормально, я бы посоветовал с разгонки держаться правее и ехать на скользяке, можно и кантовать , а как только начнется нормальный уклон, тогда уж разойтись )))
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  7. #137

    По умолчанию

    Не надо худшего случая,ибо очень больно поверь((((
    На скользяке набирать только скорость,кто же катится все время на нем?((
    Мне обводной больше понравился,перегибы что то не впечатилили,потому что до сих пор боюсь я силбно разгоняться,да и льда там много...
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #138
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    На стрековом по почти ровной поверхности, что с разгонки и до перегиба, на скользяке нормально)
    Новичкам сложно кантовать на такой маленькой скорости, т.ч. один выход, чтоб не остановиться, ехать на скользяке) Ничего страшного, как скорость станет нормальной, комфортной, пусть начинают управлять бордом) Ну это мое личное мнение...
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  9. #139
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно и сегодня. Я комплект на работу на всякий случай притащил


  10. #140

    По умолчанию

    Originally posted by spidem@04.02.2007 17:17
    я планирую скатнуть в то же степаново где-то на неделе днем. есть желающие с машиной или без?
    <div align="right">[snapback]218169[/snapback]
    [/quote]
    если собирёшься во вторнник тили среду днём, стукнись в аську
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)