Спасибо за тёплый приём )
Ехала просто прокатиться кружок, может два.
В результате покатушка затянулась почти на 4 часа.
Спасибо Ромашке за расходники и Андрею за ремонт моего велосипеда.
Первый круг ехала (ходила) очень медленно, было страшно, ужасно и вообще.
Потом встретила Ромашку, он начал мне объяснять что и как нужно делать, что бы ехать, а не ходить. В результате ехал за мной и кричал: руки согни, ногу разогни, пригнись, разогнись...В общем, я ничего не видела перед собой, только слушала, что нужно сделать, что бы проехать какой-либо участок (но конечно были и такие страшные места, на которые меня не удалось уговорить не слезать с велосипеда). Плюс научил меня пользоваться 2подвесом на корнях. Такой классной обучающей покатушки я вообще не ожидала, спасибо большое!! )
Обслуживание соревнований было на высоте. Воду предлагали и на стартовой поляне и в лесу. И побрызгать водичкой предлагали (жаль, что я не так сильно устала, что бы этим воспользоваться) и еду предлагали (опять же жаль, что кушать совсем не хотелось). И велосипед мой придержали, когда бочок меняла. В общем, показалось, что для такой организации нужно гораздо больше участников...особенно когда проезжая в одиночестве стартовую поляну, чувствуешь на себе штук 10 нацеленных объективов ))) и еще штук 5 объективов ждут в лесу.
Попутно удалось постоять на пьедестале, заполучить клёвые кружечки, попить чайку, покушать бананчики\печенюшки.
Было здорово! Выходные удались! Всем большое спасибо!