Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21262930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #301
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, в зоопарке не был с великом никогда.
    В магазин и кафе пускают, если велик сложить. Особенно в чехол.
    В метро мой мелкий 16" велик не складываю вообще. Так и качу рядом. Но в метро я очень редко бываю.
    Последний раз редактировалось velikman; 03.11.2020 в 09:15.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    1gen, в Зарядье был позавчера. Пускают, если вести рядом.
    Было бы куда пускать/не пускать. Там одно название, в почти прямом смысле.

  3. #303
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    1gen, в Зарядье был позавчера. Пускают, если вести рядом.
    А сейчас там катался, в парке зарядье
    Народу- никого....на 15 миллионный город....
    Зачем строили?- всё равно всем поф, сидят в инете не выходят даже в свои биццы,- не говоря уже о зарядье

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А в зоопарк пущают если рядом или принципиально нет?
    Зачем вам в такую даль переться?
    Своего мало?
    Последний раз редактировалось 1gen; 05.11.2020 в 21:41.

  4. #304
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    1gen, летом в Зарядье хорошо: травки разных видов, деревца, болотце внизу... Отдохнуть можно, пожевать бутерброд, послушать как поют на сцене...
    В Битцу ездил пару раз, но там мне на мелком неинтересно - диковато, овраги грязные... У меня рядом с домом Лосиный и Измайловский парки, там сильно лучше.
    Последний раз редактировалось velikman; 05.11.2020 в 21:45.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    А сейчас там катался, в парке зарядье
    Народу- никого....на 15 миллионный город....
    Зачем строили?- всё равно всем поф, сидят в инете не выходят даже в свои биццы,- не говоря уже о зарядье
    ...
    Всяко лучше чем торговый центр. Строили для отдыха людей. Летом, в хорошую погоду там народу дофига. А то проблема - в ноябре среди недели в холодную погоду народу на улице мало встретил. Вот беде так беда...

  6. #306
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Строили для отдыха людей. Летом, в хорошую погоду там народу дофига.
    Вот такие ВП. По мне - так там, где народу дофига, хрен отдохнешь. Только устанешь...

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Вот такие ВП. По мне - так там, где народу дофига, хрен отдохнешь. Только устанешь...
    Дык в центре по-любому народу много. Улицы, магазины, дороги, машины в пробках чадят, каменные джунгли, одним словом. А тут вдруг оазис такой. Имхо, сильно лучше чем было когда тут стояла бетонная гостиница. Не, я несколько раз туда в кинотеатр ездил кино смотреть, но в целом более чем уныло. А до того, при царизме, там практически трущобы были.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 06.11.2020 в 11:48.

  8. #308
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Дык в центре по-любому народу много. Улицы, магазины, дороги, машины в пробках чадят, каменные джунгли, одним словом. А тут вдруг оазис такой.
    Ага. И в этом оазисе из вышеперечисленного только машины не "чадят" (но они тут все равно, вокруг, где-то рядом, только руку протяни...) и "джунгли" не совсем каменные.
    Не, я уже, видимо, постарел слишком для того, чтобы получать удовольствие от отдыха в местах массового скопления народа. Это когда молодой был, школяром-старшеклассником, а там и скубентом - там да, душа сейшна просила, и получала, ЧСХ. А щас все больше хоцца покоя и уединения... Эх...

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ага. И в этом оазисе из вышеперечисленного только машины не "чадят" (но они тут все равно, вокруг, где-то рядом, только руку протяни...) и "джунгли" не совсем каменные.
    Не, я уже, видимо, постарел слишком для того, чтобы получать удовольствие от отдыха в местах массового скопления народа. Это когда молодой был, школяром-старшеклассником, а там и скубентом - там да, душа сейшна просила, и получала, ЧСХ. А щас все больше хоцца покоя и уединения... Эх...
    Полностью согласен! Идти отдыхать в Зарядье - такая себе идея. Лучше в леса в какую-нибудь Калужскую область махнуть, чистый воздух, птицы поют, неспешно крутишь педали и вокруг никого - кайф. Чем в этом каменном мешке сидеть в Мск.

  10. #310
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ещё лучше- в Австралию....или Бразилию....где много диких обезьян



    Какие леса???- окститесь
    речь идёт о том, чтобы вечерком катнуть после работы,- разрядиться, в себя прийти..


    ЗЫ. а чего ж вы не живёте там в лесах?- а сидите в каменном мешке? а?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)