Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #51

    По умолчанию

    Зеленоград-тоже Москва, а вот к торговому центру на Крюковской площади даже близко подходить нельзя.  Цепляйте, к ограждению стоянки...
     Да обломится приколовший ся и приколется обломавши йся..)

  2. #52

    По умолчанию

    В спортмастер на славянском пускают, в связной как-то заходил с велом, в аптеке в тамбуре оставлял, в сберкассе там же. Наверное, потому что мало байкеров, еще не вызывают раздражения.

  3. #53

    По умолчанию

    Сегодня был кошмар в университете инженерной экологии (бывший МИХМ), я там преподаю. Приехал на велосипеде, удалось пройти охранника и пристегнуть замком, чтобы не стащили. Но вот когда вернулся с занятий, обнаружил что они на мой велосипед свой замок повесили. А когда попытался выйти - на меня набросилось (в буквальном смысле) пять охранников. Как будто я террорист какой-то. После часа разбирательств удалось наконец выйти и забрать велосипед.

    Это вообще клиника - впускать впускат, а вот выпускать - нет.

  4. #54

    По умолчанию

    Как правило, меня чаще пускают! В продуктовые просто закатуваю и аккуратненько в углу ставлю... Может из-за вилки пафосно-белого цвета или потому-что байк почти всегда чистый? Исключение - Спортмастер на Дмитровке: как обычно завез вел в тамбур(раньше пускали!), а оттуда жлоб вылез. Нельза, и все тут!!! Развернулся и долой оттуда - поехал в новый Триал на Петраше, где и купил шлем! Там прикольная охрана, даже за велом следили...Понимают, что денег стоит немалых

    Добавлено позже (01/10/2007 00:47):
    Как правило, меня чаще пускают! В продуктовые просто закатуваю и аккуратненько в углу ставлю... Может из-за вилки пафосно-белого цвета или потому-что байк почти всегда чистый? Исключение - Спортмастер на Дмитровке: как обычно завез вел в тамбур(раньше пускали!), а оттуда жлоб вылез. Нельза, и все тут!!! Развернулся и долой оттуда - поехал в новый Триал на Петраше, где и купил шлем! Там прикольная охрана, даже за велом следили...Понимают, что денег стоит немалых

    Добавлено позже (01/10/2007 00:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(shurick @ 28.09.2007 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня был кошмар в университете инженерной экологии (бывший МИХМ), я там преподаю. Приехал на велосипеде, удалось пройти охранника и пристегнуть замком, чтобы не стащили. Но вот когда вернулся с занятий, обнаружил что они на мой велосипед свой замок повесили. А когда попытался выйти - на меня набросилось (в буквальном смысле) пять охранников. Как будто я террорист какой-то. После часа разбирательств удалось наконец выйти и забрать велосипед.

    Это вообще клиника - впускать впускат, а вот выпускать - нет.[/b]
    хе-хе, велотеррор - черная страница в истории современной России !!! Хорошо хоть замок, могли б за дверь выкатить...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shurick @ 28.09.2007 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это вообще клиника - впускать впускат, а вот выпускать - нет.[/b]
    Кстати вот это один из немногих случаев, когда желательно иметь переписанный номер рамы. Они ведь нарушают закон, когда вешают свои замки. Формально без номера ты можешь и не доказать, что это твой вел и они формально его могут задержать или еще чего. Дескать находка - а значит они сами ею распоряжаются.
    И все идет по плану

  6. #56

    По умолчанию

    На днях пришлось посетить стоматологическую поликлиннику №66. Заодно спросил как они к велам относятся. Сам этого не ожидал :blink: , но сказали, что можно и на нем приехать и внутри его поставить B) .
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  7. #57

    По умолчанию

    недавно ездил на велике в парикмахерскую (у метро Кунцевская). хотел оставить за дверью (и пристегнуть). так мне предложили его завести в зал, чтоб спокойней было. вот так вот. респект заведению.

  8. #58

    По умолчанию

    Собраюсь в Икею на Ленинградке,кто нибудь знает,есть там где приткнуться?

    Рождённый в СССР


  9. #59

    По умолчанию

    Всем добрый вечер и с праздником !
    Просьба откликнуться кто знает: а работает ли сейчас окружная железная дорога ?
    Я хотел бы завтра поехать на "Отктытие 2008" с Речного Вокзала в Кант на Электролитный пр.,
    то есть практически на другой конец Москвы. Целиком туда и обратно боюсь не осилю.
    В метро не хочу, 9 мая неверняка будут проблемы.
    Вот и подумал, что бОльшую часть пути можно было бы проделать в электричке на окружной ж/д...
    Извиняюсь если вопрос уже задавался, тогда спасибо за ссылку на пост.

  10. #60

    По умолчанию

    Бизнес-центр "Технопарк Навигатор", что на Варшавской шоссе, на восьмом этаже которого я тружусь.
    В кои-то веки решил приехать в офис не на авто, а на веле.
    На территорию заехал по своему RFID-пропуску без проблем, а вот внутрь здания не пустили ни под каким предлогом
    При том, что места внутри (на этаже, возле офиса) просто ВАГОН
    Был КРАЙНЕ разочарован, особенно учитывая аренду за офис

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)