Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #21

    По умолчанию

    Как правило к людям с велосипедам относяться не очень хорошо, особенно в людных местах. В магазины не пускают, в метро с проблемами и т.д. Мне кажется, что парковки для велосипедов - это не выход, так как у нас в стране они недостаточно еще надежны (это раз) и их недостаточно (это два). :huh:

  2. #22

    По умолчанию

    Нас всегда пускают с велами внутрь Фотопректа, что на Китай-городе (ул. Моросейка 10/1). Особенно приятно заехать туда ночью (работают круглосуточно), там можно отдохнуть немного, попить очень вкусный кофе из автомата и посмотреть мультики на большом экране.

  3. #23

    По умолчанию

    Пускают везде ибо нех им раслобляться, недавно катался по покре , все калеса в какахах лесных, ни че зашел с байком в остров и нормал ни че не сказали,)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для LexxKB
    Адрес
    Г.Москва район м "Рязанский проспект"
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    не знаю вроде нашего брата везде воспринимают адекватно но вот где точно готовы морду набить так это в макдональцах проверял не раз в одном который рядом с домам (коло метро Китай город) сказали мол оставьте вел на улице а где там оставить там то тротуар в 2 человека а на пушкинской на меня целую облаву устроили сначала прилетела уборщица с шваброй начала вонять что не льзя, я игнорирую стою в 7 мильной очереди не кого не трогаю я просто есть хотел а там больше не че нет кроме ларька старбургов, тут прилетел менеджер мол вы понимаете вот у нас правила и бла бла бла говорит вот оставьте мол байк у охранка на улице и приходите, повинуюсь вышел 10 мин искал охраника, а он мне замечательную реплику говорит в ответ "- Пошол на Х*Й" видать был не в духе ну я не гордый пришлось домой заехать и поесть кстати я потом вернулся опять на пушкинскую посмотрел через окно чуваки которые в переди меня стояли до сих пор были в очереди даже не расстроился.
    Друзья не бойтесь братся за то чего не умите,
    помните Ной был любителем,
    професионалы построили "Титаник"


    c 6.08.07 стал фанатом злово дядьки по имени Кратос УУууууу God of war рулит

  5. #25

    По умолчанию

    Хотел себе одежды прикупить в магазине Адидас на дмитровке. Уже с велом заехал, и уже одежду смотрю себе. Так мне манагер подходит и говорит, что с велом нельзя.

  6. #26

    По умолчанию

    Оставлял 2-а байка м/у дверьми В Золотом Вавилоне, связав их вместе! Так же в Патерсоне - внутри магазина, в центре в какие-то кафе с велом входил, правда не помню какие именно!!! В общем в большинстве случаев меня с байком пускают!!! А что касается метро, то тут раз на раз не приходится!!!

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Merida M70 `07. Полный кастом.
    Адрес
    МСК, Чертаново-Южное, Анино, Янгеля, Военка.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    тут на 2-й странице упоминали лыжников... Зимой на веле последний раз катался несколько лет назад(небыло все это время вела) и тогда не наглел. Сейчас купил вел и буду зимой ездить только по лыжне... Причина? У меня сыну год и 9 мес, соответственно зимой усиленно, с ним в коляске гулял по лесу. Так эти пи**расы на дровах и с палками в руках весь лес испоганили. Кто был в битцевском лесопарке знает: лыжных трас дохрена, так нет же, им нужно обязательно по пешеходной дорожке и обязательно коньком, причем едут так, что за ребенка страшно - приходиться с дорожек на обочину от них сворачивать... Так что, геи на палках - берегитесь, эта зима не ваша в битце. Carmageddon... тьфу, skimageddon рулит.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mad_Fox @ 20.04.2007 09:26) [snapback]251405[/snapback]</div>
    Метро - самая большая проблемма...

    Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ,ИБО САМ ЕХАЛ ОТ ОТРАДНОГО ДО НАХИМОВСКОГО ПРОСПЕКТА,ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОБЛЕМ,НУ НЕМНОГО ТЁТКИ ПОЛОМАЛИСЬ,ЭТО СВЯТОЕ)
    а в Мак-даке есть мак-авто.. :avt07:
    АГА,Я ОБОЖАЮ ЗАЕЗЖАТЬ НА ВДНХ В МАК-АВТО,ВСЁ ВРЕМЯ ЛЮДИ ПРОХОДЯТ И Я СЛЫШУ - "ОПА,КРУТО,ТОЖЕ НАДО ПРИЕХАТЬ ТАК НА ВЕЛИКЕ..."[/b]

  9. #29

    По умолчанию

    romanchenko

    Ну и глупый же ты человек... Хочешь чтоб тебя уважали, но других не уважаешь. Так мало того и гадить еще хочешь. Вот еще и лыжников оскорбляешь. А если лыжники тебе будут специально банки бить в отместку.. не беспокойся не будут, они вот покультурнее тех кто норовит лыжню попортить.

    А потом расскажи мне... как ты представляешь катание коньком по лыжне... смех просто. И почему сразу геи? Досталось тебе чтоль от них дуешься теперь, всех обидчиков к ним приравниваешь? Терпимее надо быть и уважительнее к другим вт.ч. к другим видам спорта.
    Все влияет на все. Так что есть смысл задуматься.

  10. #30

    По умолчанию

    Очень удобно в Спортмастере на Народного Ополчения и в Канте на Куусинена - и там и там есть специальные железки для парковки байка. В Спортмастере народ без проблем ставит байки в пространстве сбоку между дверьми (где витрина). Очень лояльная охрана - как-то даже дверь открыли, чтобы я с байком прошёл.
    Зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)